В Беларуси собирают миллион подписей за вступление в Евросоюз
22- 3.06.2008, 8:58
Активисты гражданской кампании «Европейская Беларусь» планируют собрать миллион голосов жителей страны за вступлением Беларуси в Евросоюз, чтобы затем передать в Европарламент и Совет Европы.
Так где это распісаться то надо, чтоб вступіть евросоюз ?
ОтветитьМолодцы ребята!!!
ОтветитьА то так и будем в ж. сидеть с вождем пенсионеров, ни туды и не сюды.
Идея хорошая. Имеет много плюсов! Побольше в люди.
ОтветитьРоссия не допустит.Украина и Грузия убежали,так Беларусь будет удерживать всеми правдами и неправдами.
ОтветитьРоссия? России самой надоело. Отдельным личностям уж точно.
ОтветитьГде подпись ставить?
ОтветитьIkaras, 11:01, 3.06
Ответить>>>>>>>Россия не допустит.Украина и Грузия убежали,так Беларусь будет удерживать всеми правдами и неправдами.>>>>>>>
Что сделала Россия для недопущения Украины :
регистрации в москве отменила для украинцев, крымом погразила, цены взвинтила, агитационную политику провела из 20 автобусов митинующих перед журналистами. ВСЕ.
Для Беларуси может: ценами мировыми испугнуть, напомнить о рынке сбыта, ну и долги в очередной раз припомнить + кредиты. ВСЕ.
огласите пункт сбора подписей или дайте форму , соберу человек пятьсот
Ответить>>>>>>>>>>>Россия не допустит.Украина и Грузия убежали,так Беларусь будет удерживать всеми правдами и неправдами.
Ответить>>>>>>>>>>>>>
Ладно Украину понять хоть как-то можно. Без коментариев.
Но Грузия? Куда там :-)
Россия - нуль без палочки. Россия против свободного мира это как русский же классик выразил: "Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона!"
ОтветитьЕсть великая страна Нидерланды, а есть большая загаженная ТЕРРИТОРИЯ - Россия.
Одна Москва по населению чуть ли не в два раза больше чем вся Прибалтика. И что удержали они прибалтов? Проблема не в России, а в совковой деформированности беларуского менталитета. Неспособности к солидаризации. Кстати, по последним психологическим исследованиям, (psychologies.ru) так называемая "соборность" это то, что отличает менталитет западного человека, а русским и "москальнутым" беларусам как раз-таки в большей чем "западникам" степени свойственна нездоровая разобщенность, стремление к личному успеху и власти за счет интересов других, неспособность объединаться для защиты своих интересов, отсутствие таким образом психологических предпосылок для общественно-политической солидарности.
Где же всё-таки собирают эти подписи? Где информация?
ОтветитьАдминистрация сайта!!! огласите пункты, где собирают подписи????
ОтветитьХочу поставить подпись, но не знаю где...
ОтветитьА ещё бы хорошо было, как тут было замечено, давать желающим чистый бланк, они бы собирали подписи и приносили. Эффект бы был огромный, и желающих, я думаю, немало.
Вот куда можно направить силы оппозиции вместо выборов в "палатку".
ОтветитьМилион.Да смешно))))
Ответитьа пачем будет жылье для маладых семей
Ответитьи какие будут условия жизни!!!!!!!!!!!!???????????????
Такие подписи регулярно собирают на акциях типа "Чернобыльский шлях " и "День волi"
ОтветитьПодписи за вступление Беларусии в Евросоюз дело конечно хорошее! НО! Пока у власти гэтия и тыя... во главе с КЛЮШКИН-ШАЙБЕНЕМ Евросоюза нам невидать как собственных ушей, хотя уверен что члены Евросоюза ратовали бы за вступление Беларусии (конечно без Luczka)!
ОтветитьMolodtsi!!!!!!!!!! Nado xot chto to delat, chtob izmenit rodnyu Belarus, konechno nado v Evropy, potomy chto s Lyk. mi tolko v zh..........................................
ОтветитьАлекс, 11:50, 3.06
ОтветитьРазберитесь сначала в своем болоте, а потом о России можно будет поговорить. От беспомощности все это.
А то непонятно как-то... то ли вы поете, то ли квакаете....?
Беларусь в Европу!
ОтветитьГде подписаться?
Россиянин, тут о россии никто не хочет даже вспоминать это вы сами нас вынуждаете о ней говорить.
Ответить