В Барановичах будут шить джинсы
4- 4.06.2008, 17:37
Турецкие инвесторы планируют создать совместное предприятие по пошиву джинсовых изделий на Барановичском производственном хлопчатобумажном объединении.
Турецкие инвесторы планируют создать совместное предприятие по пошиву джинсовых изделий на Барановичском производственном хлопчатобумажном объединении.
Вчэра Ив Сэн Лоран помер, а сёння Нарышкин хатит етой новостью владельцэв Лэви Страуса прыкончыть... :D
ОтветитьПрэдполагаю, што суровые турэцкие джынсы будуд настолько суровые, что цэна превысит Дольчу с Габаной уместе узятых. Кроме того, их суровым обладателям больше не понадобится наждачка, которую они сурово используют вместо суровой совбелии... :D
Пару месяцэв суровой работы на склад, сурово кинутые за рэшотку турки...
Суровая новость... :D
"Но правительство предложило инвестору, чтобы он вначале обратил внимание на легкую промышленность и показал себя там", — сообщил Э.Нарышкин.
ОтветитьЕсли этот проект будет успешным, то у инвестора от берут на хрен и предприятие, и гроши и до конца дней отобьют охоту пошивать джинсы из суровых тканей.
Какая замечательная новость! еще автор забыл упоминуть о прекрасных произведения этих мастеров по пошиву роб для многих отраслей нашего хозяйства и зэков. Может просто государство хочет сделать зэка модным, дать ему шанс почувствовать себя европейцом -- как великолепно он будет выглядеть в джинсах от барановичской швейной фабрики. и главное обязательно карманы сделать из марли, на всякий случай, а вдруг пригодится.
ОтветитьОни (лукашисты) уже в Орше собирались их шить. Но видно в очередной раз обгадились.
Ответить