Оппозиция «захватила» в Минске мост над Свислочью (Фото)
27- 5.06.2008, 10:04
Сегодня утром еще в половине восьмого утра над мостом через Свислочь недалеко от площади Победы развевались шесть бело-красно-белых флагов.
Сегодня утром еще в половине восьмого утра над мостом через Свислочь недалеко от площади Победы развевались шесть бело-красно-белых флагов.
Мосты, вокзалы, телеграф, интернет. Каюк режиму.
ОтветитьМолодцы, так держать, побольше флагов и режим начнёт потиху накрываться
Ответитьнужно сходить порадоваться
Ответить"побольше флагов и режим начнёт потиху накрываться"
ОтветитьОппозиция завхатила мост развесив на нем флага, а раша захватывает остатки национальных предприятий.
Малады Фронт супер!!!. Жыве Беларусь! Фотаздымкі на маладафронтаўскім сайце.
ОтветитьСупер!
ОтветитьМой Сцяг!
Жыве Беларусь!
А вот человек в красном мини бусе видать не согласен с позицией национальных сил, и свою позицию выразил пролетарским жестом, выражающимся в сгибании логтевого сустава одной руки (как правило правой) и прикладыванием одновременно левой руки к области логтевого сустава опять таки правой руки.
ОтветитьНеуважаемый водитель - ф бабруйск жывотнае!
Ура ! Свободным духом пахнет - капец фашизму !!!
Ответитьto: г/н 7964МВВ За баранку крепче держись, шофер ))
ОтветитьВодитель - это и есть уровень электората всенародно избранного.
ОтветитьА флаги - супер! Спасибо!
To
Ответитьrejs, 10:16, 5.06
Мосты, вокзалы, телеграф.....
Вообще-то во времена Ленина на было телевидения. Если в этой стране надо будет сделать революцию, то не флажки надо развешивать, и не "мосты, вокзалы, телеграф", а брать штурмом здание на Макаенка, 9, и еще то, где радио и СТВ, возле площади Победы.
"Кто владеет информацией - тот владеет миром". В нашем случае это можно перефразировать в "кто владеет пропагандой - тот рулит в РБ".
как свежий бриз :)
Ответитьа кому не понравился мужик в красном микрике - на фотке номер машины хорошо виден, а пара ребят с баллончиками могут сделать невероятное :)
правда, это будет расценено как хулиганство
товарищ на iveco объяснил как смог свое отношение к оппозиции. Что характерно - его железный конь уже давным давно отслужил свой срок и место ему на свалке. Особенности местного менталитета - мужик в телагрейке с бутылкой в руке, который кричит что у него все есть и ему хорошо. Какждому по потребности....
ОтветитьМОЛОДЦЫ!!!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!
МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответитьиду за белой краской! на красном микроавтобусе не хватает белого!
ОтветитьПрыгожа ды сумна...
ОтветитьГлядзіш на здымкі і душа пачынае радавацца... Няўжо ж калісьці наша краіна будзе і сапраўды пад сваім сцягам "пад белым сцягам з чырвонай стужкай"!!!???
І наша культура і наша мова ўзрадзяцца... наша гісторыя будзе сапраўднай, а не той, што ў падручніках...
Гледзячы на гэтыя здымкі, усе гэтае здаецца рэальным.
Але ж гэта толькі фотаздымкі... і разумееш, што наша бацькаўшчына пакуль што ў палоне, становіцца сумна...
Сейчас мне начинает сильно верится в победу,глядя на обстоновку в стране.Бегите бегите фашуги пока суд народа не вышел на площадь.Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьВывеслілі сьцягі,якія былі на мосце ніейкія не поўныя поўгадзіны,а вы ужо кажыце аб тым што перамога блізка...
ОтветитьМне так казалі семь,паць,дзесяць год назад і нават у 2006,калі я сапраўды паверыў.
Народ не зьмяніць,пакуль рулят лохтарат у чырвоным бусе.
Молодцы, красиво! Вот только зялены автобус МАЗ не очень смотрится! А так красиво! А как красиво смотрелся герб и флаг на доме правительства в 1991-1995 годах. Я это на всю жизнь запомнил. Только "красного идола" с площади надо было убрать еще тогда, а то этому кортавому до сих пор старые пердуны-коммуняки цветочки возлагают!
ОтветитьСупер!!!!!!!!!!!!!
Ответить"А вот человек в красном мини бусе видать не согласен с позицией национальных сил, и свою позицию выразил пролетарским жестом, выражающимся в сгибании логтевого сустава одной руки (как правило правой) и прикладыванием одновременно левой руки к области логтевого сустава опять таки правой руки. "
ОтветитьТОже обратил внимание. Че-то кажется, что таких большинство. Вернее, основная масса даже на такой жест не способна, тупо планктон, болото.
"Сложность осуществления революции в Белоруссии состоит в том, что там есть только один революционер - Лукашенко"
Д.Корчинский
Так прыемна ўбачыць нацыянальныя сцягі у Менску!!! Дзякуй Вам за гэта!!! З маленькіх спраў ствараецца вялікая...!!! Жыве Беларусь!!!
ОтветитьРеспект!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМалайцы. Калі так і будзе працягвацца - глядзіш мо і сцяг НАШ звернем:)
Файныя фоткі - душа адпачывае.
Вельмі прыгожа! Кранае...
ОтветитьНелюдзі толькі не даюць беларусам жыць па-чалавечы.
Красиво и приятно.Если каждый хоть что-то сделает, то режим долго не протянет. Пойду....тоже что-нибудь придумаю...
ОтветитьSlava Nacyi! Herojam Slava!
Ответить