9 января 2025, четверг, 10:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Бенедзікт, 15:05, 5.06

Трэба зьвяртацца ў Міністэрства адукацыі, да гэтых мярзотнікаў-беларусафобаў...

Ответить
0 +
Анатолий, 15:37, 5.06

"после чего остальные учителя единогласно проголосовали за исключение Ивана Шилы."
35-"за", 2-"против", 28-воздержались

Ответить
0 +
Валера, 15:53, 5.06

Против 17-ти летнего пацана ментов выставили - и это они проводят парады показывая мощь своих структур!!!
Позорники!!! Я бы к такому учителю больше в школу не пошел, который ничего не сказал против несправедливости, а ведь школа должна по определению учить доброму и справедливому, а теперь получается доносительство поощряется...
Закопать всех в месте с семьями!!!

Ответить
0 +
одл, 16:43, 5.06

Обязательно нужно писать жалобу во все вышестоящие инстанции.

Ответить
0 +
Ivan, 17:52, 5.06

Куда им писать,в "Спортлото"?

Ответить
0 +
Анатолий, 21:49, 5.06

А ведь. действительно-усновная масса то учителей все-таки проголосовала "за"! Как же они детей то дальше учить будут и чему?

Ответить
0 +
Алекс, 22:18, 5.06

Директор школы - молодец ;
пока есть такие люди, место Беларуси в Европе, когда они закончатся - в Азиопе....
Иван!!! Держись!!! Мужиком будешь!!!

Ответить
0 +
Kazis, 0:24, 6.06

Вялiкi дзякуй Iвану, настаунiкам якiя падтрымалi яго.Салiгорск ганарыца вамi!!!

Ответить
0 +
Алексей, 10:18, 6.06

Завтра это может быть их ребенок, который еще не наелся родительского "толеранства" и читал книжки о свободе и порядочных людях. Только скотина, молча жуя жвачку, смотрит, как из соседнего стойла уводят на бойню и радуется, что сегодня она пока не станет колбасой.

Ответить
0 +
Алег Гаеўскі, 11:48, 6.06

Саннікаў трапна ўсё акрэсьліў. Кожны хай гляне вакол сябе: усе апрануты добра, але толькі ў іншаземнае; транспарт паволі, але замядляе сваю працу: аўтобусы ды тралейбусы ходзяць усё радзей; цэны йдуць толькі ўгару што да камунальных, што да сілкавання; хлусьня і страх прасякнулі грамадства – жывем у суцэльнай амаральнасьці… Кажу пра гэтую вопратку – у адказ: “Дык жа якасьць у замежнага лепшая!” А падумаць: “Чаму мы сваё не робім лепшым?” – ну не хапае розуму. Працэс на вялікія масы сапраўды цягучы й не хуткі. АЛЕ ПАЧЫНАЕЦЦА!!! Дырэктар школы Ольга Сенькова – гэта добры сігнал. Праз такіх моладзь не будзе сябе адчуваць пакінутай сам насам з варожым рэжымам.

Ответить