Анатолий Лебедько: «Был сильный удар, в глазах потемнело, меня повалили и стали бить ногами» (Фото)
29- 14.07.2008, 19:26
Во время разгона акции в поддержку политзаключенных, которая прошла 14 июля на Октябрьской площади Минска, сотрудниками ОМОНа был избит лидер Объединенной гражданской партии, кандидат в депутаты «парламента» из единого списка оппозиции Анатолий Лебедько.
Гады! Нелюдзі!
ОтветитьПравільна Анатоль зрабіў, што зьняў пабоі.
Падчас шэсьця "скрынкі" па Багдановіча чорнасоценцы не грэбвалі паштурхаць і патузацца з жанчынамі. Выглядала вельмі брыдка. Студэнцікаў цягалі за валасы і абступалі аднаго групай як шакалы. Цьфу мярзота!
Лебедько-мужественный и последовательный человек, всегда на передовой защиты Родины и ее ценностей. Полный респект.
ОтветитьКак же нужно низко пасть всем тем силовым структцрам, чтобы идти по пути уничтожения собственного государства, отнимать будущее у своих же детей. Любой дворник заслуживает большего уважения, чем эти здоровые, но беспринципные псы.
Якi жах творыца! :( Цi пасьпеу хто зняць гэата вар`яцтва? Цi дасьцё спасылку?
Ответитьнекоторые диктатору письма пишут, предлагают сотрудничество,а во всем мире оппозиция и народ с диктаторами поспупают так же как он с ними.
ОтветитьПока ВСЕ не займутся углубленным информированием населения, все подобные выходы на площадь бесполезны. Всё равно БТ вечером расскажет лехтарату, хто там стоял с портретами в руках - экстремисты, не иначе! Хотят освобождения подозреваемых во взрыве, от которого пострадали дети! Пинать ногами всех! Думайте.....
ОтветитьБОЙКОТ -ВЫБОРАМ! На силу надо отвечать силой!
ОтветитьВырастили породу ублюдков, которые не умеют и не хотят защищать граждан страны. Их научили как собак Павлова только античеловеческим рефлексам. За жирный "педигрин" конечно.
ОтветитьЛебедько заслуживает уважения.
ОтветитьВ неоправданно жестких действиях сотрудников ОМОН виновны прежде всего их командиры. Эти нелюди отдают приказы рядовым сотрудникам, поэтому должны будут в будущем понести суровое наказание. Бить гражданина Беларуси среди бела дня, на глазах десятков людей - полнейшее беззаконие. Гарант Конституции - Ау! Где Вы! Будьте последовательными - Наумова в ОТСТАВКУ!
Анатоль, Вы вельмі мужны чалавек.Вы-малайчана!Трымайцеся. На жаль мы не здолелі Вас абараніць, не паспелі. Гэтыя нелюдзі ў чорным самыя сапраўдныя трусы - б'юць цбезабароннных і б'юць ізпадцішка.
ОтветитьГаньба!
Anatolii, eti gadu otvetjat i za Vas tozhe. Derzhites'! Mu im vspomnim vsje: i ubituh, i izbituh, i nezakonno posazhennuh v tur'mu, i ukradennue millionu, i obvorovannuju stranu, i sfal'sifitchirovannue vuboru vot uzhe 12 let. Bol'shoi Vam respect, Anatolii, za Vashe muzhestvo!
ОтветитьУжас....
ОтветитьПочему нет ОТВЕТА?
Маё шкадаваньне Толіку,
ОтветитьАле дрэнный той генерал, што йдзе ў штыхавую атаку.
Лепшы адказ на брутальнае збіцьцё - БАЙКОТ!
скаты.
Ответить>>> Пока ВСЕ не займутся углубленным
Ответитьа вы не ждите пока ВСЕ. начните первым
Госклан 3-го показал свое истинное отношение к белорусам.Спецслужбы
Ответитьобъявили войну своей стране и подлежат переработке но поскольку заниматся некому значит ликвидация единственный путь для спасения
основ гуманизма и морали.Сейчас в стране сексуальные меньшинства
более уважаемы чем родители милиционера.Против этих "хорьков" есть
эфективный метод противодействия-бензин и спички.Технически они к этому не готовы.
Какие люди несгибаемые!! Снимаю шапку перед вами!!
ОтветитьНижайший поклон участникам!!!
ОтветитьБеда этой страны в том, что таких людей - мало!!!
Молодец Лебедько !!! Истинный борец за права и свободу выражения мыли !!! Уже при жизни заслуживает памятник революцинера чтобы можно было куда приходить и отдавать знаки уважения !!!
Ответитьto Следопыт, 3:00, 15.07
Ответить"а вы не ждите пока ВСЕ. начните первым"
А я и не прекращал... Следите за собой...
Поиграли в выборы и хватит. Я думаю на бойкоте выборов надо сосредоточится в больших городах. И информировать население о бойкоте надо уже сейчас. Объяснить, как действовать, в случае, если на выборы все же придется идти (страх и т.д.).
ОтветитьVecher proplakala ot obidi i boli za stranu...moj sin 9 let posmotrel utrom kadri i skazal:"mama, ja virastu i toge pojdu tuda... drat'sa s etoj lukashenkovskoj mrazju..."
Ответитьja ne smogu ego ostanovit' t k ne budu imet' moralnogo prava eto sdelat' v pamat' i chest' tex kogo izbivaut i unigaut segodna
Daj Bog vam i vashim blizkim dolgix let i zdorovja!!!
GIVE BELARUS'!
Расскажите лучше: "Кого из секуритате Чаушеску после революции расстреляли???"
Ответитьу адказ ХХ:
Ответитьнеяк на допыце сказаў, пачакайце маўляў, прыдзе і наш час....
на што дазнальнікі весела ржалі: такие как мы, любой власти нужны....
Люди сколько можно делать ОДНО И ТО ЖЕ - подставлять людей идя на выборы - мы этим ни чего не добьемся!!! Информировать - глупость - все всё и так знают!!! ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!! или вы хотите легитимизировать этот режим а?
ОтветитьИх время заканчивается.
Ответитьto Василю. То-то и оно полная безнаказанность. Это и есть стабильнасць.
Ответить«Все происходит, как обычно. Когда силовые структуры 14 лет работают в одном режиме, трудно ожидать , что они изменятся, что изменят свое отношение к оппонентам власти. Действовали они жестко, брутально..."
Ответить_______________________________________________________________
Все происходит,как обычно. Когда оппозиционные структуры 14 лет работают в одном режиме,трудно ожидать, что они изменятся. что изменят свое отношение к власти. Действовали они мягко, с улыбками на лицах и шариками в руках.
Во-первых:Что делают с собаками, заболевшими бешенством?
ОтветитьВо-вторых:Бешеную собаку просьбой не остановить!
В-третьих:Как мне кажется любое терпение и т.п. давно должно было закончиться, может просто белоруская талерантность не что иное как трусость?
2 просто Андрей:
ОтветитьЗачем на собак наговаривать? Собака - друг человека...