10 января 2025, пятница, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Уважаемые посетители!

18

Приносим наши искренние извинения за сбои в работе сайта. К сожалению, из-за несвоевременной оплаты домена сайт на некоторое время был недоступен для большинства наших посетителей. В течение ближайших дней после обновления записей на серверах DNS по всему миру сайт будет доступен для всех желающих.

Комментарии 18
0 +
kom, 15:07, 18.07

ну дык размещайте какую нибудь рекламу, на удобном месте а не в низу. *иногда до низа не доходим
А мы будем в неё тыкать, нам не жалко.
Нам от этого гарантирования информация, а вам гарантированный контент.
И желетельно что бы была разъяснение, "для тех кто в танке" что это поддержка сайта, без него "загнётся".

посещение у сайта дай Бог каждому, так что у вас не только на оплату, а на благотворительность останется

Ответить
0 +
Просто еврейка, 15:20, 18.07

А мы тут всем отделом разволновались. Думали, что Хартию заблокировали.
Держитесь! Мы с Вами! А может там тому домену надо помочь чего-нибудь заплатить? Так Вы клич киньте, поможем! :)))

Ответить
0 +
алексей, 15:26, 18.07

да.... напугали... место не находили... на всех новостных сайтах искали про вас хоть какую-нибудть инфу...

Ответить
0 +
ЛИС, 15:44, 18.07

В зоне .org очень высокие цены на доменные имена. :)

Ответить
0 +
Администратор, 16:14, 18.07

спасибо большое за добрые слова, не в деньгах дело, сами виноваты.

Ответить
0 +
Senechka, 16:19, 18.07

Я то думал что закон тот втупил в силу!Так испугался! С компа и с мобильника не мог зайти!Вы чуть что говорите, мы поправде скинем вам деньги!Я могу WMZ и WMR дать вам!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:21, 18.07

А я вчэра на сваво провайдыра найехал.
Прыгрозил к конькурэнтам уйтить, если они мне доцтуп сротчна не увосстановят. Да исчо совпало так, что у них как раз вчэра утром какие-то работы на сервере были, отключали тырнет минут на десеть. А потом - тыц, и хартия не арботает.
Так мне цэлый день пирэзванивали, дико извинялись, и в конце концов известили, что они нипрычом, и что хартия сама виноватая - хостинг непроплатила... :)
Ну я, канечне, поржал. Гавару, можэ вы бы сами Хартии с оплатой хостингу помогли бы, шоб такова цэннава клиента как Лыджнег нипатирать? :D
Не повелись, однако... :) Но шутку йумору зацэнили.

Ответить
0 +
Шпак, 16:34, 18.07

Лишить админа квартальной премии!:) Пусть внимательнее относится к своим обязанностям!

Ответить
0 +
Стратег, 16:40, 18.07

жжош)))

Ответить
0 +
Svolka, 19:16, 18.07

charter97.livejournal.org - vo vremia atak kgb

Ответить
0 +
Лихторат, 19:24, 18.07

Вот когда сайт пропал, мы все поняли по настоящему, насколько он нужен. Спасибо за работу.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:42, 18.07

Ах вот вчем дело? А я то подумал что сайт заблокировали "ХАКЕРЫ-ЛУКАШИСТЫ". Ваш сайт очень нужен, чтобы действительно умные люди понимающие всю горечь ситуации нашей Родины могли обсуждать наболевшее и делиться своими впечатлнеиями о происходящем с остальными.
===============================================================
Вместе мы победим!

Ответить
0 +
госць, 20:58, 18.07

по-моиму им кррупно повезло что КОЕ КТО не перекупил домен.

Ответить
0 +
xxx, 21:12, 18.07

мда...я тож уже подумал, что умерла Хартия...пару анонимайзеров перебрал...в гугле уже искал какую-нить инфу...заодно и почитал немного истории сайта в каких-то архивах...не шутите так больше

Ответить
0 +
Piotr, 23:26, 18.07

THANK GOD you're back online. I was about to make contact with the webdomain owner (see www.whois.com .) From there you can enter domains and check who is the owner. The hosting company should have put up a notice or business card while the site was down..

Ответить
0 +
Dr, 2:55, 19.07

Вой а я думву што прыміняюць закон пра СМІ

Ответить
0 +
Мать, 14:56, 19.07

Ну вчера не проплатили,а сегодня что?Мне без вас будет очень плохо,хоть беги от сюда.А я так люблю родину!Держитесь,пожалуйста!

Ответить