Бывшего мэра Гомеля и управляющего винзаводом BST Ltd приговорили к 7 годам тюрьмы
10- 25.08.2008, 13:43
Суд Московского района Минска вынес решение по делу о преднамеренном банкротстве винзавода ООО BST Ltd.
Суд Московского района Минска вынес решение по делу о преднамеренном банкротстве винзавода ООО BST Ltd.
Журналистку Веронику Черкасову убили, потому что сами захватчики завода слили ей сведения.
ОтветитьНо ведь также банкротили и многие другие предприятия пищевой промышленности Белоруссии,и никто из руководителей в тюрьме не сидит.Проверить совсем не сложно.
ОтветитьСтервятники, всё захапать, разодрать и изничтожить, когда уже подавятся ? К сожалению по всей видимости никогда.
Ответить>>>>> замешаны очень влиятельные лица
Ответитьа что это такое "влиятельные лица"? и почему они "влиятельные"?
Андрюха держись!
Ответить->>> ***, 9:03, 26.08
Ответить->>> Андрюха держись!
Ты кто? раскрой личико!
История с РУП Гомельский завод измерительных приборов еще занимательнее ,но власти ,включая Генпрокуратуру,Администрацию Президента РБ,КГК в лице Зенона Кузмича Ломотя -это не интересует.Во всяком случае конкретные факты по ситуации на РУП ГЗИП этой властью были проигнорированы.Вопрос к ПрезидентуРБ А.Лукашенко-кому это выгодно,и кто за этим стоит?Это 2008 год.
ОтветитьДа уж...Еще одна версия развития событий. На хороший сериал хватит материала. А Козловского не только за это судить надо. Кстати, не знает ли автор, почему вместе с Козловским не посадили его гэбэшную крышу???
ОтветитьА куда-же засунул правительственный кредит Герасименко? И причем здесь вообще Козловский? Не хватило пороху расследовать по совести! Вот и пострадали невинные люди.
ОтветитьГосударству что-ли нанес ущерб Козловский? Нет!
Вот-вот с Герасименко все и началось! Абсолютно верно, начинать нужно именно с него и с правительственного кредита! А Козловский никогда хозяином не был и ни одного решения сам не принимал! Правда, разве наш гуманный суд смотрит на это? Надо найти крайнего! Виноват всегда стрелочник
Ответить