27 декабря 2025, суббота, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Алесь, 15:48, 14.09

Настоящие фашисты. Гитлеровцы в войну иногда были милосерднее , чем наша так называемая милиция

Ответить
0 +
мент поганый, 15:53, 14.09

и когда в рб закончится ФАШИЗМ???!!!

Ответить
0 +
Reshetnikov M V, 16:25, 14.09

Na Belarusi fashizm zakonchitsya tolko togda, kogda tolpa vmesto nabludeniya kak fashisti izdevautsya nad parnem, podnyavshim znamya, vstupitsya za nego i otobyet etim zveryam ohotu muchit patriota. Kak tolko proydet strah - ischeznet i belaruskiy fashizm, vmeste s Sheymanami i Lukashenkami !!!!!

Ответить
0 +
TimoX, 16:37, 14.09

Гапаны і скіны толькі прыемныя нашай цяперашняй уладзе.
"Але Беларусь усё роўна будзе! Будзе Вольнай!" імхо

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:37, 14.09

Во как Наумов отдресировал своих лягавых! При виде сочетаний бело-красно-белых цветов, они автоматически воспринимаются как команда - фас!!! Что тут можно добавить: из щенков в МВД вырастают настоящие псы Лукашенко. Одно слово СОБАКИ!

Ответить
0 +
Андрей, 18:07, 14.09

Никакие не фашисты, не надо ярлыки такие страшные навешивать. Обычные милиционеры. Обычная их работа.

Ответить
0 +
fax, 18:45, 14.09

Менты - изверги, нарушающие КОНСТИТУЦИЮ. А вот этот этот парень ничего не нарушал. И поэтому он ГЕРОЙ!
А вот к АГЛы и его семейке , которые удерживают силой и геноцидом свою власть - одно презрение и ненависть (это плохо, я знаю, но за 14 лет я устал ждать когда они поумнеют, думаю и много других тоже)

Ответить
0 +
Дядька, 19:14, 14.09

Фашизм это совсем другое, и прежде чем трындеть надо знать, что трындиш. Это ментово-лукашистский беспредел((((

Ответить
0 +
prokop, 19:35, 14.09

у нас не только лука подонок -но и мелких холуев дофига

Ответить
0 +
1, 21:09, 14.09

Андрей, пиши жалобу в прокуратуру и исковое в суд и не оставляй это дело так. Только так добьемся перемен. Удачи брат!!!

Ответить
0 +
Крывіч, 22:38, 14.09

Акупацыйная ўлада, а запісная апазыцыя з ёй супрацоўнічае!

Ответить
0 +
объектив, 8:31, 15.09

А сколько бело-красных флагов и гербов с погоней спрятано у людей дома... Это ж, мама миа, всех садить - не пересадить...

Ответить
0 +
1, 8:38, 15.09

мент поганый, 15:53, 14.09

и когда в рб закончится ФАШИЗМ???!!!
-----

Максимум - лет через 50. Минимум - зависит от всех нас.

Но фашизм - он не только во власти. Он - в головах. Очень много людей, даже с высшим образованием ведут себя, как совковое тупое быдло. Им все равно за кого голосовать, или не голосовать совсем, или голосуют за АГЛ. Их устраивает то, что зарплаты хватет на чарку со шкваркой, и от получки до аванса, затем снова до получки можно как-то дожить.
Вот это беда.

Ответить
0 +
ss, 9:49, 15.09

Насколько я знаю есть сайт с компроматом на чиновников, а почему бы белорусам его не заполнять фамилиями тех сотрудников милиции которые непосредственно участвовали в таких варварских акциях? спросить бы с них потом... может в следущий раз задумаются соразмерять силу против девушек и студентов?

Ответить
0 +
Dok, 9:50, 15.09

...у меня в гараже машина стоит со старыми номерами-ПАГОНЯ. в Гомель на ней не поеду. Кто потом ремонт оплатит?...да и здоровье дороже

Ответить
0 +
Здань, 14:24, 15.09

Алесь,
Гэтая "мiлiцыя" не наша. Як i тыя хто iмi кiруе.

Ответить
0 +
Фёдор, 16:18, 15.09

если этих ШАВОК раздражают бело-красно-белые тона (историю они
сто пудов не знают ,тупорылые двоечники ), то пускай бьются своими чурбанами о трубы гомельского химзавода, они тоже бело-красно-белые.

Ответить