22 декабря 2025, понедельник, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Тяни-Толкай» проталкивает кандидатов от власти

27

Газета «Витьбичи» (орган Витебского городского исполнительного комитета) 16 сентября первой странице, под рубрикой "28 сентября выборы", сообщает о выступлении 12 сентября на агитационном предвыборном мероприятии группы "Тяни-Толкай".

Комментарии 27
0 +
PR, 11:41, 19.09

предлагаю отправить группу "Тяни-Толкай" в длительный тур по Сибири с возможным "оставлением" их там насовсем.

Ответить
0 +
Alex, 11:42, 19.09

"Квазимодушки Интернэшинал" зарабатывают как могут.

Ответить
0 +
янка, 11:46, 19.09

та еще те- "таланты и творчество"- для быдла, шпаны- чего удивляться- где они и на каком полюсе. И тут даже дело не в обычной отговорке- мол артисты вне политики- им только сцена и оплата- это дешевая популярность дешевого вкуса- примерно такая , как популярность нашего президента в единственной демократичной предвыборной компании 14 лет назад или популярность Путина с его "мочить в сортирах"...

Ответить
0 +
Ганна, 11:49, 19.09

Холуи они и в Африке холуи. Чего еще ожидать от этой глупой группы неудачников "тяни-толкайщиков!. Само название говорит за себя.

Ответить
0 +
меломанщик, 12:03, 19.09

Парни эти давно прикормлены.
Засветились не на одном подобном мероприятии, проплаченном организаторами и дармовым для зрителей.
Просто нужно своей головой думать, понимать что это за братва и относиться к ним и подобным мероприятиям соответственно

Ответить
0 +
gora, 12:15, 19.09

Под чью дудку пляшут - для тех и поют. Противно!

Ответить
0 +
ShadowNev, 12:16, 19.09

что еще можно ожидать от совхозной группы БРСМовских парней.

Ответить
0 +
саша, 12:30, 19.09

Музыкантами, это сообщество толстомордых,язык не поворачивается назвать.Скорее всего музыкального образования там нет,а если и есть,то не те песни в детстве слушали.А вот быкам из Алмаза вылизать постарались в своём клипе.Хотя не клип это,а какая-то лажа.

Ответить
0 +
нелли, 13:02, 19.09

Самая быдляцкая группа в Беларуси.Таких колхозников ещё поискать...

Ответить
0 +
Житель 666-го агрогородка, 13:03, 19.09

А что, хорошая группа. Пусть себе выступают по колхозам - урожайность и удой поднимать... а дальше, за пределами, такие группы и не нужны-то никому.

Ответить
0 +
Жирный-Жирный Дятел, 13:14, 19.09

они что ли ещё и музыканты?

Ответить
0 +
Уж, 13:21, 19.09

а ведь когда то тянитолкай были настоящей нормальной группой....их раннее творчество меня радовало ....
но однажды они поняли что надо петь и для кого....и потянулись сопли про спецназ-алмаз , бесконечные стоны про еще какуюто ерунду......

позорище....

Ответить
0 +
I-23, 13:26, 19.09

И тянут их, и толкают как только могут.

Ответить
0 +
даярка за васямсот баксау., 14:05, 19.09

ну вось- улады ужо без тяни-талкаю и выбары выйграц ня могуц.
трэба им падумаць- у тяниталкаю- адна частка тяне у адну старану, другая талкае у другую.
эта какой-та няправильный тяниталкай- тяне и талкае тольки у ту старану, хде грошами памахаюць.

Ответить
0 +
12, 14:22, 19.09

ляписы их правильно назвали

"СОСИ-ГЛОТАЙ"

.

Ответить
0 +
местный, 15:17, 19.09

Ляписы СУПЕР.

Ответить
0 +
Избиратель, 16:17, 19.09

Ляписы +100!

Ответить
0 +
местный, 16:34, 19.09

нам надо приглашать "соси.." и встречать ...

Ответить
0 +
Горячий поклонник президента, 16:34, 19.09

>>нелли Ну и что, что быдляцкая. У нас быть колхозником и быдлом очень гламурно. Ведь, чем чище жопа у начальства, тем целей своя.:)))

Ответить
0 +
местный, 16:36, 19.09

ЛЯПИСЫ... ГЭТАТ бык у кецы зглатне...

Ответить
0 +
местный, 17:08, 19.09

Я бы их абазвау "Туды СюдЫ" и у кольких яны зглатнули...

Ответить
0 +
Владимир, 17:11, 19.09

Меня, русского, гражданина Беларуси, это не удивляет. ... Позизия группы "Тяни-Толкай" кровь от крови и плоть от плоти позиции беларусов... каб мяне не чапали... и вот из-за такой холуйской и рабской позиции мы имем то, что имеем...

Ответить
0 +
Генадзь, 19:21, 19.09

Современная Беларусь - это колхоз.Своя группа при правлении колхоза тоже нужна.Особенно его председателю...Задницу очистят так,что ему будет очень приятно..

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:40, 19.09

Группа "Тяни-Толкай" это три балбеса которые поют (если это можно назвать пением) колхозно-гармошачную тематику. Они вооще хоть когда-нибудь пели на беларуском, как например Ляписы. В общем лучше распускайтесь сами. Такой колхоз-навоз молодежи не нужен.

Ответить
0 +
Ales Warabjou, 22:16, 19.09

Siolieta salist zdavau eksternat u 45 szkolie za siaredniuju adukacyju. Ja prysutniczau na niekatorych z jagonuch kansultacyj(a mienavita na angelskaj movie) i sam baczyu jak vykladczyca dyktavala jamu temu "my profession" liedz nie pa-skladach. Vos takija u nas, bratcy, zorki estrady

Ответить
0 +
Чавис, 8:55, 20.09

Далбанутая группа с долбанутым названием!!!Колхознички!

Ответить
0 +
дзяцюк, 13:49, 20.09

Владимир, 17:11, 19.09

А вы хочаце сказаць, што рускія лепш? Ну-ну. Ад Расеі ідзе гэтае халуйства. Паглядзіце на тамашнюю палітыку і эстраду.

Ответить