9 января 2025, четверг, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Покупатели съели продукты в гипермаркете

19

Недюжинный аппетит посетителей удивил сотрудников гродненского гипермаркета «Алми». Как пишет «Вечерний Гродно», во время открытия магазина администрация была вынуждена объявлять через информационный центр, что есть продукты, не расплатившись, нельзя.

Комментарии 19
0 +
я, 8:58, 25.09

До чего довели народ. Люди с голоду уже пухнут.

Ответить
0 +
Пакупацель, 9:55, 25.09

Гэныя буржуи совсем обнаглели! Понавыкладывали всякай вкусной жрачки прямо на полки!! Ну як тут мимо пройти и слюной не захлынуца!!! Пара их гадаў ужэ раскулачываць!

Ответить
0 +
Лявон, 10:14, 25.09

Не ведаю наколькі людзі пазбўлены хлеба, але тое што яны пазбаўлены чалавечай годнасьці, можна было неаднойчы назіраць. Калі, напрыклад, у Менску адкрывалі першы mcdonalds абяцаўшы што паршым наведвальнікам будуць даваць гамбургеры бязплатна, дык "людзі" ледзь не падушылі адзін аднаго. Распавядалі і прыкрыя выпадкі калі настаўнікі ў школах дзялілі "гуманітарку" паміж сабой. Ну а тое, што студэнты з задавальненьнем ідуць на датэрміновае галасаваньне, тое ж не кажа пра тое, што яны з голаду пухнуць, а кажа пра дробязную халяву, як і пра халяву ў mcdonalds. А згода настаўнікаў і дэканаў прызнаць "гістарычныя" ляпсусы і хлусьню Лукавага?

Ответить
0 +
хехехе, 10:23, 25.09

Ржу нимагу. Правильна! Ешь не доходя до кассы!
А ешше я слышал, что туда было не войти. Люди головы ломали.

Ответить
0 +
ShadowNev, 10:38, 25.09

ёпть
А лично мне жутко стыдно после этого говорить что я Беларус.

Ответить
0 +
госць, 10:38, 25.09

пишу из-под стола. :)))
працвитаюшчая биларусь

Ответить
0 +
Anatoli, 10:57, 25.09

Стыд позор тем людям! В Штатах есть практика, что ешь, пей что хочешь, но упаковку принеси на кассу, чтобы оплатить!
Лучше бы так и в Беларуси сделали, а вместо бестолкового количества "администраторов" ничего не делающих, увеличили бы количество персонала слежки по CCTV. и все! проблемы тогда и не было бф! !
А те, кто не может остановиться нахаляву есть! Вы уподобляетесь животным.

Ответить
0 +
fert, 11:42, 25.09

Нищие духом.

Ответить
0 +
Здань, 11:54, 25.09

ShadowNev
А ты пашпарт бачыу? Мо гэта вертыкаль ламанулася.

Ответить
0 +
любительницаПИВА, 12:08, 25.09

госць, 10:38, 25.09

пишу из-под стола. :)))
працвитаюшчая биларусь
---------------------------------------
Любит наш и вообще славянский люд ХАЛЯВУ!!!! Но если задуматься,это уже сидит в генах нескольких поколений,чувство гордости и собственного достоинства многим из нас не присущи. С одной стороны смешно,а с другой - стыдно и обидно за нацию... (((((

Ответить
0 +
Вася, 12:12, 25.09

Во гады...яны яшчэ и ядуць???

Ответить
0 +
Ы, 13:26, 25.09

Здань, 11:54, 25.09
<<<А ты пашпарт бачыу? Мо гэта вертыкаль ламанулася.>>>

Бугага)))

Ответить
0 +
zzz, 15:04, 25.09

Ну вот, видите, как все просто и понятно.
А тут рассуждают о какой-то ожижающей нас Европе.
Да кому это быдланство нужно? Там своего быдла хватает.
А теперь принкинльте, какой сильнейший административный ресурс есть у власти на любых "выборах" для дяхтарата.
Только представтье себе на минуту, какие будут очереди у избирательных участков, если вдруг, завтра, лидочка ермошина объявит, что у урн будут раздавать бесплатные продуктовые наборы тысяч этак на 50 каждый всем, кто проголосует ЗА?
Вот мы тут часто чиновников поносим за то, что они предали свою совесть и всех нас за свои зарплаты, а что же мы хотим от них, если тут за бесплатный хот-дого топлтались по головам таких же как сами рабов?
Так сколько стоит этот хот-дог и какая зарплата у чиновника?
Срамота одним словом.
Безнравственность, бездуховность и полное отчутсвие самоуважения.
Одним словом - рабы.

Ответить
0 +
nik_k, 15:18, 25.09

Da tut nechego obsujdat! Eju poniatno, vezde i vsegda - kakoi narod, takaia i vlast. I nefig luku ponosit ne posmotrev na sebia v zerkalo. On takoi kak bolshinstvio!

Teper netrudno dogadatsa chem unikalna kajdaia nacia....

Ответить
0 +
Igor.blr, 16:39, 25.09

Да успокойтесь вы. Подобное присутствует во всём мире. А тут ещё 70 лет ''совка'' и 14 АГЛ.

Ответить
0 +
Ahtung, 17:11, 25.09

Vorostvo i vodka - narodnie tradicii.
Eto mentalitet vseh narodov bivshego souza.

Ответить
0 +
Россиянин, 11:15, 26.09

Неожиданный пост. Вот уж не ожидал....
Скоро все вы так наклонитесь перед Батькой!

Ответить
0 +
Serge, 13:32, 26.09

Что бы тут не говорили про нашего Александра Рыгоровича, а в одном он точно не врот - он действительно народный президент (без всяких кавычек). :)

Ответить
0 +
саня, 0:00, 5.10

а че делать если людям нечего есть .

Ответить