4 мая 2024, суббота, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:03, 9.09

Осталось только плешывово Лыджнега кандедатом от оппозиции на выборах президента выдвинуть... :D

Ответить
0 +
Жена Лыджнега, 15:14, 9.09

Уважаемый господин Милинкевич, выборы будут признаны в ЕС, благодаря Вам в том числе. Какие 3 требования вы милостиво оставляете для выполнения режиму, когда ни одно не выполнено? Все политзаключенные - вовсе не бывшие, судимостьс них не снята.
Договоритесь вы до того, что в скорости легитимный парламент сдаст нас в союз с Россией.

Ответить
0 +
Stas, 15:17, 9.09

Кому " нам"

Ответить
0 +
ferdinand, 15:19, 9.09

Нам важно? Кому это "нам"? Режиму?

Ответить
0 +
kasya, 15:20, 9.09

Да их вообще одно условие интересует, чтобы пайки не лишили, а все демократические ценности для них так- словесная трескотня, им плевать как рядовая оппозиция живет. не то. что избиратели

Ответить
0 +
Андрей, 15:25, 9.09

ЛЫДЖНЕГ +100
Ермошину - на конурс красоты в Европу, Павлюченко - на Нобелевскую премию "За гуманизм", БТ - Пулицеровскую премию "За объективность". Да и: "Не все плохое было при Гитлере", - поставить памятник Кубе с надписью: "Жертвам террора". Прагматизьм....

Ответить
0 +
Вася, 15:33, 9.09

Милинкевич никакой не лидер, вернее лидер никакой. Ты свой шанс профукал, так что в сторону отойдите и не мешайте.

Ответить
0 +
korotich, 15:37, 9.09

Господин Милинкевич, почитайте заголовки материалов радио Свабода:

Вярхоўны суд адмовіў Лагвінцу
Мартынава запрасілі ў Парыж
Вярхоўны суд адмовіў Міколу Статкевічу
З 62 агітацыйных пікетаў кандыдату дазволілі толькі 3

Может, журналисты Свабоды чего наврали, сообщили неправду?
Зачем налаживать диалог с диктатором, который подлежит суду? Или это военная хитрость? Так вот Лукашенко ваши "хитрости" использует себе в угоду и сохранит власть еще надолго как президент Беларуси в составе союзного государства с Россией.

Ответить
0 +
Александр, 15:51, 9.09

Александр Милинкевич - это дубликат Александра Лукашенко. Они оба даже думают одинаково.... тошнит...

Ответить
0 +
Дзiчка, 15:55, 9.09

Александр Владимирович и Александр Владиславович уже давно заодно с Александром Григорьевичем. Тры Сашы на Беларусi.

Хочется воскликнуть "Толькi Зянон!", да только, к сожалению, не станет Зянон президентом и национальным лидером. Переборщил Позняк с национализмом, нельзя всё на москалей сваливать...

Так что Лукашэнка наш солнцеподобный, орёл наш Аляксандр Рыгоравiч ещё долго править будет. И преемник уже есть - Коля Лукашэнка.
Пишу это и думаю, всей душой надеюсь, чтобы это было не так. Чтоб скорее стала Беларусь свободной.

Трымаемся, спадарства. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
govement, 16:01, 9.09

Лорд Белл работает. И таки каму эта "нам"? Это лична Вам и АГЛ, или мегадаярцы и мегаурачу (з их мегазарплатами)? Утачниця пажалуста.

Ответить
0 +
Виталий, 16:25, 9.09

"Союз" Козулина и Милинкевича противоестественен и обречен. Козулин не сможет купить движение "За свободу", как в 2005 году партию. Но наделает там делов.

Ответить
0 +
да уж..., 16:26, 9.09

да уж... борьба за моральные ценности это примитивно... После марта 2006 года вы, г-н Милинкевич очень сильно изменились в худшую сторону. очень жаль.... а ведь я тоже в вас поверил тогда, как и многие другие...

Ответить
0 +
kuper, 16:39, 9.09

Ганьба.Але зараз зразумела навошта ён міхалевічцаў на выбары гоніць.Лука ж сказаў,што прызнаваць Абхазію ды ПЮ новая палата будзе

Ответить
0 +
zzz, 16:45, 9.09

Ну да, господин Мелинкевич.
Вам естественно важно, только вот Вашего мнрения ни там, ни тут не спрашивают.
Да и что Вы способны наладить кроме дешевых пиар-акций для создания видимости и "значимости " Вашей "деятельности"?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:45, 9.09

>>>Дзiчка, 15:55, 9.09
Уваимя Сашы и Сашы И Сашы Святова. Аминь!
Куды бы тока исчо Колю в етую свитую троецу всунуть... :D

Ответить
0 +
крапИва, 16:46, 9.09

Милинкевич: «Нам очень важно построить диалог Евросоюза с режимом»
-----------------
не нам, а вам... Нам этот режим на фиг не нужен. 12 условий сократить до трех? Так, может, вообще, никаких условий не ставить? Пусть бесчинствует злодеюшка, чего уж там. 14 лет зверствует, потерпим еще, сколько Бог даст. Вот так послушаешь вас и бежать хочется из страны подальше. Диктат Лукашенко не только на Беларусь распространяется, но уже и на политиков ЕС простирается. (Кстати, здесь вы тоже руку приложили своими заявлениями, Лорд Белл только отшлифовывает).
Короче, зрели вы, господа, зрели и дозрели до компромиссов и уступок. Сломал вас Лука-интриган. Теперь его очередь условия Евросоюзу выдвигать. Интересно, в Европе готовы их выполнять? Даю гарантию, тогда диалог будет точно.
Между тем для рядовых белорусов самый лучший вариант - раздавить гадину окончательно и навсегда!

Ответить
0 +
Александр, 16:58, 9.09

Ответ из Евросоюза:

Нам нафиг не нужен такой диалог да ещё с таким политиком, как Милинкевич.

Ответить
0 +
..., 17:07, 9.09

25 марта 2006 Лукашенко показал, на какой диалог он способен.
25 марта 2008 он только подтвердил свою сущность.

Хватит уже с ним заигрывать ! То что он выпустил Козулина и др. - это только показуха перед Западом.
Никаких честных выборов от него ждать не стоит. А репрессии были, есть и будут, т.к. без них диктатуре невозможно существовать.

Ответить
0 +
Валерий, 17:46, 9.09

Запад очень сильно беспокоит вопрос поставки Россией энергоресурсов, потому 27 европейских стран не смогли выработать резолюцию о применениии санкций к России. В такой ситуации Запад будет вести любые переговоры с любым режимом лишь бы только одни дали газ, а другие прокачали его дальше. А Милинкевич выступает в некрасивой роли посредника между Западом и диктатором. Это можно назвать предательством всего белорусского демократического движения. Если бы два года назад режим осудил Милинкевича за что-нибудь на пару лет, то сейчас Милинкевич был бы "нормальным человеком" и не призывал к диалогу с диктатором. И вообще пора Милинкевичу прекращать поездки к западным и дипломатам для решения "белорусской проблемы". Его миссия давным -давно завершена и полномочий он на дальнейшие переговоры ни от кого не получал.

Ответить
0 +
Юрий, 17:47, 9.09

А мне нравится, что у нас в оппозиции есть и те, кто за бойкот, и те, кто за участие в выборах. Главное - действовать и продвигать свою позицию. Кто будет более успешен за того и буду голосовать на президентских выборах.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 17:56, 9.09

извините господин Милинкевич, но это это садомазохизм...

Ответить
0 +
васіль, 17:58, 9.09

ну, пасля такіх заяў....

відаць, мілінкевічу не баліць, так, як балела маці Захаранкі, як баліць жонкам Ганчара, Завадскага, Красоўскага, іншым родным забітых і загінуўшых.
не баліць так, як баліць тым, каго катавалі ў засценках беларускага гестапа,
не баліць, як тым, хто цярпеў галадоўкі, хто сядзеў у турмах, хто вымушана пакінуў радзіму, каб захаваць жыццё і хоць неяк прыблізіць час волі.

Ответить
0 +
Виолетта, 18:06, 9.09

"Палітыка не павінна быць прымітыўнай, як барацьба за маральныя каштоўнасці". Это сказал Милинкевич.
Слово не воробей. Но договариваться с режимом более чем аморально.
А самое главное заблуждение господина Милинкевича, что режим собрался договариваться с ЕС. Лука обстряпывает свои делишки с Россией, а дружба с Европой означает конечность его существования на троне.
Не верю, что Милинкевич этого не понимает. Просто тонко чувствует, что хотят улышать от него в ЕС. С маральными каштоунасцями явный напряг.

Ответить
0 +
Валера, 18:10, 9.09

Ужассссс, и за этого человека я отдал когда-то свой голос... придушил бы сейчас, строят из себя демократов и борцов за свободу, а сами от лукашенок недалеко ушли.... ПОзор!!! Не слов просто, пора получать визу и сваливать отсюда...

Ответить
0 +
Игорь, 18:11, 9.09

Валерий правду написал. Роль Милинкевича в угоду Западу, наплевавшему на народ Беларуси, очень несимпатична. В политике такие люди называются "политическими трупами", как бы мило они не улыбались. Неправда ли странно, что действует он от имени незарегистрированного Руха, а ему беспрепятственно открыты все границы страны.
Полномочий от беларуского народа он действительно не получал, зато денежки от запада за верную службу.

Ответить
0 +
Кнехт, 18:11, 9.09

«Политика не должна быть примитивной, как борьба за моральные ценности», - заявил лидер движения «За Свободу!» Александр Милинкевич....
===================

Калі Мілінкевіч сапраўды так сказаў, дык ён сам - прымітыўны палітык...

Ответить
0 +
сашо, 18:13, 9.09

Судзьдзя Вярхоўнага суду Юхнавец палічыла, што Мікола Статкевіч з-за ягонай непагашанай судзімасьці мае права галасаваць на выбарах, але не балятавацца кандыдатам у дэпутаты.
Спадар Мілінкевіч, а вы ўжо усім сказалі, што ў краіне няма палітзняволеных.

Ответить
0 +
dent, 18:14, 9.09

Так, Кнехт, ён гэта казаў, можна пацуць і зараз на Deutsche Welle.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 18:24, 9.09

«Политика не должна быть примитивной, как борьба за моральные ценности» - заявил Александр Милинкевич....
-------------------------------------------------------
Эх, пустэча-пустэча... колькі яшчэ спадарства будзе хадзіць па колу... Лябедзька-Вінцучок-Мілінкевіч-Калякін...

Колькі яшчэ будзеце казаць - "Пазьняк конечно прав, но зачем так откровенно говорить про Россию..." Эх, спадарства-спадарства, колькі яшчэ будзеце баяцца...

Ответить
0 +
Стары Беларус, 18:27, 9.09

Мілінкевичу: чамадан - вакзал- Расея (альбо Польшча).

Ответить
0 +
госць, 18:49, 9.09

господин Милинкевич, вы что совсем уже умишком поехали? о каком диалоге вы ведёте речь? простить все грехи предлагаете. или думаете учатый сам на виселицу полезет. я не понимаю такой позиции. извините, но в голову лезут какие то совсем уж странные (и длявас совсем нелестные) мысли.

p.s. а где же козулин? неужели всё?... или будем надеяться что это затишье перед бурей.. хотя непохоже...

Ответить
0 +
Елена , 19:18, 9.09

Одни возмущения и ничего больше-возмущаться мы все умеем!!

Ответить
0 +
руслан, 19:22, 9.09

госць надейтесь- будет вам буря, да только в стакане. Не верю популистам- сравните Козулина с Лукашенко в предвыборный период со своей коррупцией - во что это вылилось.
А по всему песнопению- бей своих, чтоб чужие боялись.
Ладно- чего пыжить на мониторы- стоялоб за спиной Милинкевича в 2006 100- 200 тысяч- другие песни были б-не побоялись бы задницы на площадь тащить, да простоять не пару часов.
А так чего уж- крутятся как могут , сопротивляются в меру сил и возможностей.
Взгляды Милинкевича мне близки, ну а действия... в меру сил и возможностей- считает , что по шагу добиться можно хоть чего-то- хай трудится. Мне лично поднадоело- на выборы никакие не пойду, а вот на площадь , пока эти у власти- при любой нормально организованной возможности- эт всегда пожалуйста- ходил и ходить буду...
Меня вот смущает один вопрос- почему со стороны ОДС нет ни единой попытки организовать или заявить хоть какую-то демонстрацию ( поводы, то никуда не исчезали)- это и было б настоящим катализатором- насколько власть способна двигаться в соответствии со своими намерениями о потеплении, бо мелкие судебные придирки в кандидатам , агитаторам- это мелочи, а вот разгон или не разгон демонстрации- это неудобная проверочка - или не организация демонстраций- это часть каких-то теневых условий.

Ответить
0 +
Виктор, 19:23, 9.09

я больше не могу, чесно слово! Слов нет. КАК ЖЕ НАДОЕЛ УЖЕ ЭТОТ ПРОХИНДЕЙ!! :зло:

Ответить
0 +
Максик, 19:25, 9.09

Всё больше убеждаюсь, что только Позняк заботится о национальных интересах. Жаль, что его нет на Родине, с другой стороны его бы сразу прихлопнули.

Ответить
0 +
янка, 19:26, 9.09

Стары Беларус- а ты как думал- высунулся- так крутись, или голову снесут
Что толку в чемодан вокзал Польша у Позняка или чемодан-Россия у Климова- ну чтож -сила режим такова- что и Милинкевичу возможно придется Чемодан- Польша и Козулину- чемодан -Россия.
Остануться вечные удобные бывшие Вечорко-Лебедько-Калякин-Гайдукевич-Шукевич

Ответить
0 +
янка, 19:30, 9.09

Хотя если честно и до конца ( хорошо б ошибиться) можно уже к бывшим и Милинкевича с Козулиным причислять. Жаль, что на горизонте нет никого- не хочется перечислять то , почему не доверяется каждому из молодой оппозиционной поросли- просто нет человека с харизмой и большого полета... Жаль.

Ответить
0 +
лордбел, 19:37, 9.09

Это же самый настоящий вредитель, в прямом смысле этого слова.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:38, 9.09

У меня к Милинкевичу куча вопросов

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
0 +
москаль, 21:38, 9.09

<<Милинкевич призвал Европейский Союз упростить требования, выставленные белорусскому режиму: "Я выступаю за то, чтобы те двенадцать пунктов, выставленных Еврокомиссией, были сокращены, может, до трех.>>
=============================================================

Хоть все пункты убери, не поможет. Торг здесь не уместен. По той простой причине , что ЕС не станет вкладывать деньги в совковую экономику, а тем более бесплатно субсидировать ее себе в убыток.
А поэтому Лукашенко всегда будет дружить с Россией. Это он уже понял и Россия не станет мелочиться в цене на газ. После того как Польша дала согласие на размещение американской ПРО , Лукашенко получил главный козырь .для переговоров с Россией. Неужели это не понятно?

Ответить
0 +
Крокодилов Г.И., 22:19, 9.09

Наши западные друзья говорят следующее:
"По мнению главы дипмиссии США в Беларуси Джонатана Мура, бойкот выборов со стороны оппозиции ни к чему не приведет, а только лишит их политического будущего."
На кону политическое будущее. Наверно стоит прислушаться и к западным друзьям и к нашим лидерам. Все они далеко неглупые люди.

Ответить
0 +
kir, 22:22, 9.09

Ну что съели?!! Сначала Козулин (а какие дефирамбы ему пели), затем вечерка, лебедька, калякин, а теперь Миля. Вы не то что объединиться не можете, даже лидерОВ подыскать не в состоянии. Эфемерные права человека, свобода совести, прессы выдумали для дурачков как вы,Европа, США, Роcсия и Китай играют по другим правила, правилам real politik (кто хорошо, кто плохо). А вы жуйте, плюйтесь друг на друга. Вообще, приятно читать ваши коменты. Спасибо!

Ответить
0 +
vovan, 22:29, 9.09

Что тут скажешь... В очередной раз можно констатировать, как повезло АГЛу со страной: это ж одно удовольствие править такими баранами, как мы. Если даже т.н. оппозиция ратует за диалог с режимом (именно режимом), который периодически пинает ее сапогом под дых и ставит раком. Причем, даже это она делает в Вильнюсе, т.е. если бы сэр Милинкевич захотел бы провести подобную тусовку в Минске с самыми что ни на есть благими (для властьпредержащих) намерениями помирить ЕС с АГЛы, снять санкции и смягчить требования, он все равно получил бы под зад. Что же это такое, если не мазохизм? Или я вообще уже нихрена не понимаю в этой жизни... Нафига тогда мы голосовали за таких кандидатов, ходили на площади, отдыхали в профилактории на Окрестина?!

Ответить
0 +
Партиот, 22:40, 9.09

Похоже внедрённый агент КГБ начинает действовать изнутри, а он мне сразу не понравился когда отрёкся после демонстрации от Козулина... предатель одним словом

Ответить
0 +
12, 22:43, 9.09

"Я выступаю за то, чтобы те двенадцать пунктов, выставленных Еврокомиссией, были сокращены, может, до трех. Известно, если власти делают определенный шаг, в ответ следует шаг Евросоюза".
---------------------------------------------------------------------------------
Не пускайте этого так называемого "лидера" в Европу. Когда его сделают невыездным чтобы чушь не молол на людях. Идите на пенсию господин Милинкевич не мешайте своими "хорошими" разговорами добиваться демократии. Как немец переодетый честное слово.

Ответить
0 +
Piotr, 23:30, 9.09

Цікава чытаць... Адразу відаць, хто за каго і за што, і каго ў які катух паставіць. Мілінкевіч правільна сказаў, толькі не дзеля сярэдніх гэта мазгоў, якія прывыклі бачыць свет у двух колерах, альбо жыць па адным баку барыкады на вуліцы. Таму Мілінкевіч і правы, бо нельга змяніць сітуацыю, калі не будзе кантакту (!) у шырокім разуменні гэтага слова. На жорскі кантакт і радыкальнае змяненне сітуацыі не адзін з вас, хто тут піша, не здольны. Пісаць умееце – рабіць не, бо на "версе" усё ж тыя Лябедзька-Вячорка,-Шушкевіч і іншыя, як тут многія пішуць. Таму калі Захад будзе мець больш стасункаў (розных), то і сітуацыя будзе фарміравацца іншым чынам. Нейкія асобныя санкцыі – фігня. Малайчына Мілінкевіч, рады, што ёсць людзі, у якіх у галаве мазгі дыпламата, а не вата.

Ответить
0 +
тот самый мюнхаузен, 2:11, 10.09

Похоже кандидат от "оппозиции" само-нарисовался. Почетный оппозиционер.

Ответить
0 +
07, 8:40, 10.09

Господа, поймите прописную историческую истину- чем больше изолирована диктатура, тем она долговечнее. Нам просто выбрать между добром и злом, но как выбрать наименьшее из двух зол? В одном я уверен, что все силы ОДС должны выбрать одно правило поведения и ни каких шараханий. Осуждать политиков сейчас, не зная всей "кухни"- не собираюсь. Оскорблять Милинкевича и Козулина- подло, господа. Они для свободы Беларуси сделали больше, чем многие из нас. Читая некоторые комментарии вижу работу сексотов и провакаторов.!!!!!!

Ответить
0 +
Елена, 9:57, 10.09

Вы правы, тем более конструктивных предложений тут как небыло так и нет, а просто чисто повозмущаться от безделия. Я также не могу ничего сказать потому что почти ничего не знаю об этих людях, единственное что можно сказать, так это то, что Козулин в предвыборной компании показал себя далеко не лучшим образом-за него было просто стыдно и очень трудно было поверить, что этот человек когда то занимал пост ректора БГУ,

Ответить
0 +
Вася, 9:58, 10.09

07, 8:40, 10.09
"В одном я уверен, что все силы ОДС должны выбрать одно правило поведения и ни каких шараханий." - в том - то и дело, что эти люди мешают договариваться, а если договариваются, то потом подло подставляют. Это факты!

Ответить
0 +
ryhorauna, 10:40, 10.09

<<Оскорблять Милинкевича и Козулина- подло, господа. Они для свободы Беларуси сделали больше, чем многие из нас. Читая некоторые комментарии вижу работу сексотов и провакаторов.!!!!!!>>

...Ну вось. Давайце канстатацыю фактаў назавём "оскорблением" - а заадно памераемся, хто з нас "больше сделал для Беларуси"... :)))))

А _што_ можам зрабіць "для Беларусі" мы - не палітыкі?
Выйсьці на плошчу, атрымаць каму як пашанцуе - вылецець з працы...
Шмат хто з нас гэта ужо зрабіў.

А "палітыкі", якім за гэта грошы плацяць, якраз сваю справу не выконваюць - бараніць на афіцыйным узроўні інтарэсы краіны, г.зн. нас - грамадзян той самай Беларусі.
(Я паўтараю іншымі словамі тое самае, што тут ужо шмат разоў пісалася)

Нас прадаюць за ж... ў цяпле - і Еўропа, і ўжо, відаць, Амерыка. А нашыя "палітыкі" ім ў гэтым дапамагаюць, а мы для іх - "мяса".

Што можам зрабіць _мы_ ў гэтай сітуацыі?..
Толькі зноў выйсьці - усе _разам_. Ведаючы, хто мы для _іх_ ("палітыкаў"), ведаючы, што ў выпадку перамогі _яны_ атрымаюць свае "бонусы" у залежнасьці ад таго, хто "больш зрабіў" "для Беларусі". Ведаючы, што _мы_ - калі застанемся цэлымі - атрымаем толькі адно - сваю Беларусь. Проста магчымасьць звычайна бясьпечна жыць і працаваць у сваёй незалежнай краіне.
І мець магчымасьць рэальна перыядычна выбіраць адну сьвіньню або іншую - у залежнасьці, якая нам выгаднейшая - вось і ўсё.

Ответить
0 +
stolb, 10:44, 10.09

Не надо грязи! Милинкевич говорил о том, что не нужно загонять луку в угол, иначе он здаст нашу страну рашке с потрохами и потеряем независимость.
Конечно прискорбно, что один урод держит в заложниках целую страну, 10 миллионов человек.

Ответить
0 +
TULE, 10:47, 10.09

"Ни кто не даст нам избавления...
Ни Ми, ни ЕС, ни ОДС..."

Более оторванного от реальности спича не даводилось давно слышать.
Что по сути утверждает Милинкевич?
1. Все не так уж плохо, режим привычный, можно терпеть дальше.
Милинкевич терпит - и остальным надо. И не дразнить, не прессовать колхозную хунту.
Т.е. от активной борьбы надо отказаться - ее и так нет, а если публично отказаться, то вроде как и не за что оправдываться. Можно морализировать.
2. Морализировать тоже не надо - ибо "Политика не должна быть примитивной, как борьба за моральные ценности". Это басни все то, что было сказано о моральных ценностях оппозиции и отсутствии таковых ценностей у Лукашенко и его клики.
3. "Политика должна быть при нашем участии, потому что никто не знает ситуацию в Беларуси так, как мы". Это тоже любопытное надувание щек. События относительно недавнего прошлого в корне опровергают утверждение экс-кандидата. Да и текущий момент не вселяет оптимизма. Одно дело красиво по приемам тусоваться, уплетать за обе щеки брюссельскую капусту, а другое - создавать социальную сеть, обеспечить ее ресурсами и защитой.
4. Милинкевич забыл, защитником чьих интересов он себя позиционирует. Выбился из амплуа, так сказать. Уж не в еврокомиссары ли метит?
5. Не удалось посотрудничать с Лукашенко - посотрудничаем вместе с Козулиным, на худой конец. А потом разойдемся, ссылаясь на противоречия с момента объединения. Не впервой.

Ответить
0 +
velik, 11:01, 10.09

Политика - искусство возможного. А возможностей у ЕС влиять на Луку сегодня нет. Послал диктатор европейцев с их предложениями далеко. Хорошо, если Европа просто заходит с другой стороны. А если с помощью Милинкевича она реализует свои дальние планы - сдать Беларусь под Россию и хрен с нами? Странно, что в ЕС вдруг как с цепи сорвались и желают легитмных выборов, несмотря на практически те же условия дял оппозиции.

Ответить
0 +
Justas, 11:04, 10.09

Юстас Алексу:
Милинкевич уже готовится к президентским выборам и таким образом заручится поддержкой Запада.

Ответить
0 +
alex, 11:18, 10.09

"Политика должна быть при нашем участии, потому что никто не знает ситуацию в Беларуси так, как мы".
При вашем участии, господа оппозиционеры из ОДС, ничего не будет. Вон Мартынова уже в Париж позвали и вас не спросили. Зато непонятно почему спрашивают у Милинкевича. Он кто сегодня? Сколько человек стоит за его Рухом - две сотни, тысяча? И почему он делает заявления для ЕС от имени всей страны?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:34, 10.09

Рашка, рашка... Нету уже никакой рашки.
Достаточно сюда заглянуть, чтоб убедиться:
http://stock.rbc.ru/demo/rts.1/intraday/RTSI.rus.shtml?show=intra3
http://stock.rbc.ru/demo/micex.0/intraday/MICEXINDEXCF.rus.shtml?show=intra3
Всё на полшестого висит. :D

Да и рашке ещё с непалом за мировое лидерство посражаться предстоит. :D
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1023624

Ответить
0 +
Trofim13, 11:49, 10.09

Чем Адрей Санников не будущий президент или хотя бы грамотный премьерминистр?

Ответить
0 +
fila, 11:54, 10.09

Милинкевич за свои слова отдувается. А что думают по этому поводу господа Лебедько, Калякин и другие наши политики? Уважаемая Хартия, спросите у них. Народ требует.

Ответить
0 +
velik, 12:02, 10.09

Легітымны парламент РБ зараз патрэбны і Луке, і Расіі, і Еўропе. Кожны мае на гэтым пэўную выгаду. Трэба глядзець трошкі далей, і убачыце.
ЕС мае далёкі намер супрацоўнічаць з Беларуссю нават, калі тая ўвайдзе ў склад Саюзу двух дзяржаў і дыктатар застанецца ва ўладзе. Выбары прызнаюць у свеце, дык чаго яшчэ?
Расія будзе лаббіраваць праз прызнаны парламент ды хрыстапрадаўцаў дэпутатаў выгадныя для яе законы ды правядзенне рэферэндуму пра ўваход у Саюз. Парламент легітымны? Дык чаго ж яшчэ.
А хітравы...ный Лука як тое целяці, што ад двух мамак корміцца.
Вось только нам з вамі роля угатованая не вельмі... Як жылі ў гэтым гаўне, так і будзем жыць.
Што рабіць? Спадар.Мілінкевіч! На ўвесь свет крычаць пра тое, што гэта не проста амаральная здрада тым, хто стаяў на плошчы ў сакавіку 2006 года. Гэта магчымасць канчатковай страты незалежнасці Беларусі. Няўжо вы гэта не разумееце і будзеце прызываць да працягу ўдзелу ў гэтых "невыбарах"?

Ответить
0 +
Фрабел., 12:11, 10.09

Вось у такія часіны, як зараз, і раскрываецца сапраўднае аблічча так званых "лідэраў" АДС,
іх узровень палітычных зая'ў і дзяеньняў, прааналізуйце, што зая'ўлялі зусім нядаўна -
Калякін, Лябедзька, зараз Мілінкевіч - усё што яны кажуць і робяць не на карысць Беларусі,
але прамая дапамога дыктатару. Як калісці Лука не прадуманна ляпнуў пра Гітлера, хаця тады мяркаваў, што кажа нешта разумнае, вось так і гэтыя ляпаюць, не думаючы пра Беларусь. І яшчэ пабачыце, як будуць гэтыя дзеячы пнуцца у прэзідэнты, расталківаючы ўсіх сваімі лакцямі. Якая ГАНЬБА !!!

Ответить
0 +
Вася, 12:46, 10.09

alex, 11:18, 10.09
"Сколько человек стоит за его Рухом - две сотни, тысяча? И почему он делает заявления для ЕС от имени всей страны?" -
точно сказано. Если он хочет говорить от нашего имени - пускай спросит у нас сначала. Нужно сначала порядок навести внутри оппозиционных сил, а то кто в лес, кто по-дрова. И на фоне этого беспорядка некоторые индивидуумы ездят по европе как представители беларуского народа. Нужно научиться спрашивать с тех, кто хочет выступать в роли лидера.

Ответить
0 +
даярка за васямсот баксау., 13:35, 10.09

надаела Лукашэнку паласкаць- узялися за Милинкевича, ды Лябедзьку...

Ответить
0 +
Фома, 13:56, 10.09

ЛЫДЖНЕГ, 16:45, 9.09
>>Уваимя Сашы и Сашы И Сашы Святова. Аминь!
Куды бы тока исчо Колю в етую свитую троецу всунуть... :D
_____________________________________________________
Уваимя айца Сашы и сына Коли и святова духа равноапостылевших Александров!

Ответить
0 +
Беларус, 14:01, 10.09

Александр Рыгоравич, возьмите Милинкевича наруки, поносите хотя бы немного, он это о-го-о как заслужил.

Ответить
0 +
RESHETNIKOV M V, 18:03, 10.09

LUCHSHE BI ON MOLCHAL, KOGDA MOLCHIT - TAKOY UMNIY !!!!

Ответить
0 +
кyкyшка, 15:11, 29.07

Все отлично: и по стилю изложения, и по содержимому. Так держать!

Ответить