«Беларусбанк»: Процентная ставка по вновь выдаваемым кредитам возрастет до 22%
14- 10.01.2009, 18:21
Процентная ставка по вновь выдаваемым кредитам возрастет до 20-22%, заявила председатель правления АСБ «Беларусбанк» Надежда Ермакова.
Процентная ставка по вновь выдаваемым кредитам возрастет до 20-22%, заявила председатель правления АСБ «Беларусбанк» Надежда Ермакова.
Бацька сказау никакога кризиса!
ОтветитьСудя по объявленным ставкам депозитов, будет не меньше 25%
ОтветитьПотери, которые при этом несет банк, будут компенсированы государством.
Ответитьто есть нами из нашего кармана, кто скажет в какой банк лучше занести свои миллионы белоруских на проценты?
А с меня ужо 21% требуют........
ОтветитьМожет, все-таки быть ближе к Европе, где ставка в 4% годовых и только бери ;)
ОтветитьЯВ, но ведь все-таки, вы уже должны меньше на 20% после новогоднего подарка...Впрочем, эту ставку повысят еще вскоре, как откроются торги по рюССким рублям, по которым будет ГЕП вниз...
Я просто поражаюсь....нет...не только антинародной власти, а решению ее хранить РЕЗЕРВЫ (69.9%) в рос рублях, которые девальвируют еще быстрее, чем зайчик...
Конечно, предоставится нам шанс исправить это положение в скором времени и резервы Новой Беларуси будут представлены либо в ДОЛЛАРАХ либо в ЕВРО, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В ДЕРЕВЯННЫХ РУБЛЯХ. ЛИЧНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, а также имуществом ближайших родственников, по меньшей мере, также вместе с интерполом, ответят ТЕ, КТО ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ ХРАНИТЬ 70% В ДЕРЕВЯННЫХ РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ!
НОВЫЙ ОБВАЛ БЕЛОРУССКОГО РУБЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!!!!
Бацькины бездомные сиротинушки и ментовка под 3% в дроздах и минском море продолжат себе садовые домики строить... Льготники, фля!
ОтветитьЕсли 22 %, то инфляция за 2009 год планируется минимум 18%-20%.
ОтветитьЕсли будет объявлено о дальнейшем поднятии процентной ставки, значит грозит дальнейшая девальвация.
Если эти гонки продолжатся, страна ввалится в гиперинфляцию и ставка в банках будет доходить до 80% -120% и т.д.
В банках процентная ставка плавающая. И безусловно клиенты взявшие в долг при замороженных зар.платах окажутся в трудном финансовом положении.
Это "запретительные" условия, надя, учи матчасть.
ОтветитьСкоро опять в совхозной кассе будешь наличные слюнявить.
стабильность. Все предприятия настолько закредитованы только и выживали рефинансированием, когда следующий кредит можно было взять дешевле предыдущего и им закрыть долги.
ОтветитьА кстати почему это не новость №1? А какой то треп жириновского? Теперь можете последний месяц сходить посмотреть на цены 25 т.р за мясо. мясокомбинаты то больше всех кредитовались. У них то и оборудование и транспорт что в лизинге что заложено. Поздравляю лизинговые компании а так же строителей кои нагреблись техники в лизинг. Во рефинансирование будет по окончанию сроков.
zorroo, 20:09, 10.01
ОтветитьБацька сказау никакога кризиса!
===========================
Задолбали уже с этим батькой! Гнида он, а не батька. Уважающая себя нация ТАКОЕ батькой не назавёт! ДАЖЕ В ШУТКУ!!!
gegemon, 17:51, 11.01
ОтветитьЗадолбали уже с этим батькой! Гнида он, а не батька. Уважающая себя нация ТАКОЕ батькой не назавёт! ДАЖЕ В ШУТКУ!!!
---------------------------------------------
Прям как из "Брата":
Не бацька ты мне, гнида черножопая! :D
а может нас обманывают???????????????
Ответитькто в ответе за слова??????????????
у них ведь гарантированная зарплата.............................
ЛЫДЖНЕГ, 21:25, 11.01
ОтветитьПрям как из "Брата":
Не бацька ты мне, гнида черножопая! :D
10 балов
Девальвация скоро повториться так как русский рубль падает
Неужели не видно что нас всех разводят или уже давно развели?Стране нужны кредитчики по большому счету на них государство зарабатывает бабло. Мы же страна Белорусия лезем еще в долги прося кредиты - страный круг получается...Или он всё таки кончается нами?
Ответить