Выпускникам вузов могут увеличить срок отработки до 5 лет
21- 12.01.2009, 14:42
Совмин собирается увеличить срок отработки по целевому контракту и сократить основания для выдачи справки о самостоятельном трудоустройстве.
Совмин собирается увеличить срок отработки по целевому контракту и сократить основания для выдачи справки о самостоятельном трудоустройстве.
В рабство студентов! Кинем врачей и учителей! А Пенсионеры отдайте свою пенсию! Кто следующий в "Государстве для НАРОДА"
Ответить5 лет маловато. Даёшь сразу 35!
ОтветитьПланируется повысить заработную плату, создать , улучшить обеспечить, разработать......
ОтветитьЗа какие шиши? Поезд ушел 10 лет назад! Кризис! А эти полудурки все свои липовые паперки пишут и утверждают! Вот уж кого ничто не берет! Да проснитесь же вы! Пи...ц настал сельскому хоз-ву. В деревне никого нет, кроме старичков и алкашей. Упадок на каждом шагу. Миллиарды всунуты в ж-пу. Молодые туда не поедут и под автоматом. Тока за нормальные деньги ( а их у вас нету).
А разве "усилить ответственность" не похоже на автомат. Как раз и похоже, если еще и оплату завысят раза в 3.
Ответитьтока крепостное право спасет нашу экономику
Ответитьа введение кастовой системы поднимет ее на недосягаемые высоты
к примеру
сын колхозника должен быть колхозником
сын президента ............ ну вы и сами не глупые
Ну и что ты будешь делать даже с хорошей ЗП в глухой деревне где нет ничего кроме райпошного магазина.
Ответитьqwert, 15:30, 12.01
Ответитьтока крепостное право спасет нашу экономику
а введение кастовой системы поднимет ее на недосягаемые высоты
к примеру
сын колхозника должен быть колхозником
сын президента ............ ну вы и сами не глупые
+100
Да когда это закончится....... эти маразматики уже надоели со своими реформами...................
ОтветитьНадеюсь, это хоть не затронет выпускников этого года....
интересно, это беспредел когда-нибудь закончится? Надо напомнить нашим чиновникам, что обучение в ВУЗах уже оплачено налогами, которые и платят родители студентов... И вообще, государство деньги в бюджет получает засчет налогов которые так или иначе платят Граждане. короче : ХАМСКАЯ власть!!!
ОтветитьНе просто хамы, но и полу-умные люди сочиняли докуменнт. Готовы ли предприятия будут содержать выпускников - вот в чем вопрос!!!
Ответитьqwert, 15:30, 12.01
Ответитьсын колхозника должен быть колхозником
сын президента ............ ну вы и сами не глупые
------------------------------------------
А сын конюха? Тожэ унибрачный... Куды иму подацца? :D
не 5 мала..
ОтветитьОт 25 до пожизненного без права переписки!
А может сразу 25? Чего мелочится. При Петре I в рекруты забирали на 25 лет. А чем сегодня работа по распределению отличается от панщины или рекрутчины? Разве что сроком...
Ответитьakm132, 18:06, 12.01
Ответить"Не просто хамы, но и полу-умные люди сочиняли докуменнт."
Полу-умные как раз те, кто это все терпят.
Не только обязать отрабатывать 5 лет, а еще и паспорта забрать, как раньше на селе было, чтобы из этого села не было даже попыток выползать.
ОтветитьИ в армию надо на лет 5 призывать, чтобы после нее с отупевшими мозгами можно было только в ПТУ поступать...
просто слов нету. Во времена, когда надо дать людям максимальную экономическую свободу, они опять клепают сталинские документы.
ОтветитьВвести крепостное право!
ОтветитьГаранту Конституции,Слуге Народа и
Президенту импичмент!
Правительство,Палатку и еже с ними на три веселых буквы,самых тупорылых коротки пешим сексуальным маршрутом по-ближе к земле и на хутора -посевная скоро (озимые под прицел).
Малый и средний бизнес,ИП - всем в отпуск,одномоментно!
О душе подумать...
И не надо никаких революций.
Коллапс власти!
Средний палец по ночам не снится законотворцам?
ОтветитьЛЫДЖНЕГ, 18:35, 12.01
ОтветитьУ НЕВО АТЭЦ НА ВАЙНЕ ПАГИП--- вот он и продолжает воевать один в кругу врагов --- никаких исключений из правил, и не важно что война идет против народа президентом которого он сам себя выбрал
Статья 49. Каждый имеет право на образование.
ОтветитьГарантируются доступность и бесплатность общего среднего и профессионально-технического образования.
Среднее специальное и высшее образование доступно для всех в соответствии со способностями каждого. Каждый может на конкурсной основе бесплатно получить соответствующее образование в государственных учебных заведениях.
Даёшь новый лозунг: "Поступил - выучился - в кабалу, поступил - выучился - в кабалу". Джентельмены учебы понимаешь-ли.
Ответить