Директор школы пообещала «посадить» молодежного активиста
15- 13.01.2009, 12:55
На днях активиста Гомельского отделения «Маладога Фронта» Андрея Кузьмина вызвали к директору школы по поводу его задержания во время празднования Нового Года.
На днях активиста Гомельского отделения «Маладога Фронта» Андрея Кузьмина вызвали к директору школы по поводу его задержания во время празднования Нового Года.
Елісеева А.Б - чемодан, вокзал, Расея.
Ответитьлукашенки в минске елисеевы на периферии
ОтветитьТелефон Елисеевой давайте. Будем ей звонить.
ОтветитьЗря так быстро документы забрал. Надо было в Минобразования написать жалобу на неё!!! На такие беседы, пора бы уже усвоить надо с диктофоном ходить, можно в прокуратуру жаловаться!! Пора бы уже их строить немного!!!!! Активисты надо заниматься правовым просвещением!!!!!
ОтветитьЭто, конечно, хорошо, но вы не учли одно - в КАКОЙ стране мы живем. Всё, что предпринимается режимом против активистов оппозиции, замалчивается, а любые жалобы в лучшем случае отправляются в мусорку
ОтветитьЕлісеева А.Б - чемодан, вокзал, Расея.
Ответить_____________________
+1
Вот-вот. Понасели тут всякие Елиссевы и указывают БЕЛАРУСАМ, что бело-красно-белый флаг - это нечто чуть ли не преступное.
Менты тоже, за свои денюжки готовы хоть какой угодно протокол состряпать. Что интересно "нарушающего общественный порядок" они усмотрели в бело-красно-белом флаге ?
to 12, 14:42, 13.01
ОтветитьЭто, конечно, хорошо, но вы не учли одно - в КАКОЙ стране мы живем. Всё, что предпринимается режимом против активистов оппозиции, замалчивается, а любые жалобы в лучшем случае отправляются в мусорку
------------------------------------
Готов поспорить не всегда так. смотря как и куда писать!!!!!
І праўда, знайдзіце тэлефоны гэтай ведзьмы, патэлефануем...
ОтветитьГнаць яе ірэба ў шыю, не месца такім у сьфэры адукацыі.. Кончаная баба...
Дайце тэлефон, дайце тэлефон! Як быццам усе не граматныя! Тэлефануйце у 109, пытаецеся - КАлі ласка, тэлефон гомельскай СШ № 38 , дырэктара. І вам кажуць. І званіце.
Ответитьпочему, если елисеева, то чемодан, вокзал,расея.что за русофобия. как буд то русские в белоруссии пятая колонна. а директора школ белорусы все белые и пушистые. проработав почти сорок лет в школе, насмотрелась на этих марионеток,особенно которые в юбках.национализм еще никого до добра не довел. и зенону позняку в свое время надо было подумать, что в белоруссии очень много хороших людеи других национальностеи с передовыми взглядами, которые его поддерживали, но у него не хватило ума отказаться от русофобства. так даваите жить дружно. и даст бог вместе и белорусы и русские и татары и т.д.погоним в страсбург всю нечисть
Ответитьтак "Директор школы №38 Елисеева А.Б." записал
ОтветитьПросто ужас,что наших детей учат "доброму" и светлому" такие вот "елисеевы" ....
ОтветитьОни же и в участковых избирательных комиссиях считают голоса .так как им предписано сверху и наверняка с большим удовольствием и усердием
для русская, 22:16, 13.01
ОтветитьТы бы хоть страну правильно называла, раз уж здесь постишь комент...
Директор школы №38 Елисеева А.Б. сама запросто может сесть у турму. Если проверить аферы с выплатами премий учителям, с подставными уборщицами, зарплата которых идет неизвестно кому и т.п. Здесь к гадалке не ходи. Это в любой школе практикуется.
ОтветитьВ повести Андрея Платонова "Котлован" есть незабываемый образ Активиста.
Ответить