8 января 2025, среда, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
ЯВ, 18:53, 16.01

7,2% (391 чел) просто нинату кнопку нажали! :-)

Ответить
0 +
ЯВ, 18:59, 16.01

Кстати, в Витебске проблем с бакцами не наблюдается, белок правда маловато...

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:59, 16.01

ЯВ, 18:53, 16.01

7,2% (391 чел) просто нинату кнопку нажали! :-)
---------------
Не..не тока...сайт читают еще ж всякие органы и БРСМ. Они то верят, даже если лукавый их на эшафот поведет!

Ответить
0 +
fff, 19:35, 16.01

корзина на 17.01.09 = 912,19 отклонение 4,98% :)) ещё чуть и 5% ток в сторону укрепления
такие вот крестики-нолики

Ответить
0 +
Дед Михед, 19:51, 16.01

Давйте не будем ставить знак равенства с теми, кто ваш сайт читает и остальными....

Ответить
0 +
Друг, 20:07, 16.01

>>корзина на 17.01.09 = 912,19 отклонение 4,98% :)) ещё чуть и 5% ток в сторону укрепления

ну вобщето эти -4.98% и есть укрепление, теперь рубель можно (нужно?) резко ослабить на 9.98%
3000 за доллар вполне находятся в пределах заявленного корзинного корридора +/-5%
однако я считаю 3000 является психологическим рубежом, за который едва ли нацбанк решится качнуть доллар.
Но запросто может сделать 2920-2970

Ответить
0 +
karamazov, 21:29, 16.01

мой прогноз- доллар(на фоне падающего евро) укрепится и вместе с ним наш бел рубль. У нас будет экономический рывок вперед. резко повысятся доходы населения и цены на недвижимость. Мне это ясно уже сегодня. У кого есть бабки - резко покупайте квартиры. Аренда тоже выскочит на 50проц. вверх - это минимум.
Внимание: все кто сейчас с моих слов смеется -- вспомните этот мой бред летом . karamazov@tut.by
Я простой ИП.

Ответить
0 +
идущий порознь, 21:33, 16.01

поражаюсь оптимизму меньшинства
везет же людям

Ответить
0 +
это я, 21:45, 16.01

Потому что доверие заслуживается годами а теряется за один раз.Главное что было у власти-это стабильность и доверие а теперь что будет дальше никто не знает всех обманули. Надо было заранее предупредить и плавно снизить курс за месяц-доверие осталось бы а так ждем не знаем чего вдруг опять обманут.Предлагаю АГЛ устроить массовую порку правительству и отправить всех в отставку и извинится перед народом.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 0:28, 17.01

Вот в том-то и прикол корзиночки, рур опускается -- можно смело поднимать доллар, а по радио и по тв докладывать, так мол и так, все идет по плану... Тока слабое это утешение -- корзина -- люди-то видят, что с долларом происходит. Что еще маскировочного придумают наши головы из НБ?

Ответить
0 +
STV, 10:22, 17.01

Первый транш кредита МВФ съедим и опять процес пойдёт.

Ответить
0 +
Pawel, 12:15, 17.01

Вячеслав, 18:59, 16.01

ЯВ, 18:53, 16.01

7,2% (391 чел) просто нинату кнопку нажали! :-)
---------------
Не..не тока...сайт читают еще ж всякие органы и БРСМ. Они то верят, даже если лукавый их на эшафот поведет!
*********************************
и чем больше всякие органы и БРСМ читают - тем лучше. Пусть читают! Обязательно пусть читают! Вячеслав, 18:59, 16.01

ЯВ, 18:53, 16.01

7,2% (391 чел) просто нинату кнопку нажали! :-)
---------------
Не..не тока...сайт читают еще ж всякие органы и БРСМ. Они то верят, даже если лукавый их на эшафот поведет!Может поймут что не на те кнопки тыкают...
Дед Михед, 19:51, 16.01

Давйте не будем ставить знак равенства с теми, кто ваш сайт читает и остальными....
----------------------------------
согласен 100%

Ответить
0 +
митька, 12:51, 17.01

Мой прогноз: Курс будут держать в принятой вилке до марта-начала апреля, потом снова подымут процентов на 20-25.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР С, 14:04, 17.01

мой прогноз- доллар(на фоне падающего евро) укрепится и вместе с ним наш бел рубль. У нас будет экономический рывок вперед. резко повысятся доходы населения и цены на недвижимость. Мне это ясно уже сегодня. У кого есть бабки - резко покупайте квартиры. Аренда тоже выскочит на 50проц. вверх - это минимум.
Внимание: все кто сейчас с моих слов смеется -- вспомните этот мой бред летом . karamazov@tut.by
Я простой ИП.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Скажу больше:Беларусь станет тем локомотивом который выведет весь мир из экономического кризиса :)

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:17, 17.01

АЛЕКСАНДР С, 14:04, 17.01

"...резко повысятся доходы населения и цены на недвижимость. Мне это ясно уже сегодня."
-----
Вы БТ случаем не пересмотрелись??? Как они могут повысится, если их только месяц назад начали урезать? Как в количественном выражении, так и за счет курсовой разницы.
Что-то из области фантастики.

Ответить
0 +
Злы, 17:49, 17.01

"доллар(на фоне падающего евро) укрепится и вместе с ним наш бел рубль" - ржунимагу!
Бел.рубль ВМЕСТЕ с долларом! :)))
Бел.рубль точно В МЕСТЕ, только без доллара.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР С, 18:17, 17.01

Вячеслав, 15:17, 17.01

АЛЕКСАНДР С, 14:04, 17.01

Этот вопрос не ко мне ,а к брату Карамазову 21:29,16.01

Ответить
0 +
Виталь, 19:30, 17.01

Дед Михед - респектище.

Ответить
0 +
Spadar, 21:33, 17.01

А вы часам на вул.Камсамольскай ці Маркса не працуете "простой вы наш ИП".Пра лакаматыў гэта-навогул смешна.Хутчэй апошні саўковы вагон (з шырэйшай на 10 см базай) ў еўрапейскім цягніку.
З 94 года не веру гэтай ўладзе,таму і быў заўседы гатовы да папярэдніх дэвальвацый.Ды і да будучай-на прыканцы красавіка.

Ответить
0 +
60, 3:41, 18.01

karamazov, 21:29, 16.01
У нас будет экономический рывок вперед. резко повысятся доходы населения и цены на недвижимость. Мне это ясно уже сегодня. У кого есть бабки - резко покупайте квартиры
-------------------------------------------------------------------------
вы наверное всмысле риэлтор, что квртиры подвисли?, так вы ни на том сайте рекламируете , тут все уже вкурсе-ждут :))

Ответить
0 +
ass, 5:40, 18.01

Это правительство и главный кормчий не способны ни на что созидательное!Только будут пужать, унижать, запрещать, отбирать и особенно ДЕЛИТЬ. . . .
Так что курс будет снижаться, если говорят что не одномоментно, то тогда плавно с ускорением до пике!
А веры уже не будет! Они обманули (даже тех кто вроде не ничего не потерял), обманули два раза -первый и последний. . . .

Ответить
0 +
Чэсны, 21:35, 18.01

karamazov, 21:29, 16.01

Ты когда с Навинак успел сбежать?

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:08, 19.01

Белоруская экономика привязана к Росийской как надувная лодка к "Титанику", посмотри котировки рубля и все станет на свои места.
Мне очень часто приходится бывать в разных уголках Полесья и большинство населения собирается бросать работу и заниматся натуральным хозяйством.Прогнозируемый шаг режима-повышение поборов с крестьян.После чего пойдут как аргументы против поборов косы и вилы.

Ответить
0 +
Россиянин, 12:47, 19.01

Дед Михед, 19:51, 16.01

Давйте не будем ставить знак равенства с теми, кто ваш сайт читает и остальными....
_________________

Вспоминая предыдущие комменты про Хамас, проще говоря...
"не сравнивайте свору собак с остальными людьми!"

Михед жжет!

Ответить