8 января 2025, среда, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
кризис, 12:53, 26.01

Девольвация идет.... каждый день по 10 руб к доллару... корзинку придумали, чтоб мозг запудрить.

Ответить
0 +
AMX, 12:57, 26.01

Вот Вам страна наивных (супер наивных!) активистов.
Если о девальвации рассказывать, то какой смысл ее проводить?
Это всеравно, что, перед арестом бандита, предупредить его о дате и времени задержания.

Ответить
0 +
Это не активисты , это внештатные работники , 13:05, 26.01

Это как у русских- принести повестку в 23,30 , а явиться утром к 9,00

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 13:15, 26.01

для АМХ
Это вы наивный, не понимаете смысла задуманной провокации:
на официальное обращение органы гос.управления обязаны дать официальный ответ, в определенный срок.
Всем ясно, что дальнейшая девальвация неизбежна, но тутэйшие прорабы-экономисты вынуждены повторять бред за мозаичным хозяином.
Очень забавно будет привлечь к ответу прокопа и других чебурашек, после официальных заверений о недопустимости дольнейшего обесценивания рубля и наступления объективной реальности...

Ответить
0 +
Следопыт, 13:19, 26.01

>>>> Вот Вам страна наивных (супер наивных!) активистов.

Вот Вам страна наивных (супер наивных!) посетителей форума. Прокоповича элементарно хотят поймать на слове. все зависит от его ответа. ответит что девальвации не будет, ему потом будут тыкать в нос бумажку, если он опять проведет девальвацию. комбинация ж для одноклеточных

Ответить
0 +
Coks, 13:47, 26.01

намано я уже рублями третью неделю печку топлю )

Ответить
0 +
KBA3AP, 13:56, 26.01

некто предупреждать от девальвации не будет разве что плавной - это ж государству не выгодно чтобы все люди вклады меняли в долларах перед девальвацией) банки обанкротятся ))

Ответить
0 +
DreamTaveler, 13:56, 26.01

Мертвый номер ловить его на слове. Ну ответит он уже как и отвечал: "В ближайшее время девальвации нац. валюты не планируется". А потом скажет: "Ну я же говорил что в ближайшие сутки не будет. Я свое слово сдержал". Вот и все.

2 AMX

> Вот Вам страна наивных (супер наивных!) активистов.
> Если о девальвации рассказывать, то какой смысл ее проводить?
> Это всеравно, что, перед арестом бандита, предупредить его о дате и времени задержания.

Дело в том, что основная цель девальвации - это поддержка отечественных производителей и только у нас она превратилась в средство отъема денег у населения. Так что не такие уж они и наивные, эти активисты. При грамотном подходе можно и заранее объявлять о грядущей девальвации...

Ответить
0 +
Bronik, 15:20, 26.01

Акция направлена едино только на потеху людскую. Если кто вздумал кого споймать на слове, то механизм этот уместен только для людей честных. В прочих случаях апосля того как Вам скажут, что Вы слушали, но как обычно чего-то не поняли.... Не храните деньги. Вкладывайте их в бизнес. Вот и весь выход из ситуации.

Ответить
0 +
ss, 15:52, 26.01

to Bronik, 15:20, 26.01
... единственно от себя добавлю - не в этой стране.

Ответить
0 +
lexa, 17:46, 26.01

Bronik, 15:20, 26.01
...Вкладывайте их в бизнес. Вот и весь выход из ситуации.
--------------------------------------------------------------------------------
Вкладывайте деньги в СУПЕРЛОТО за это не осудит вас никто!

Ответить
0 +
Олег, 19:40, 26.01

Вкладывайте деньги в СУПЕРЛОТО за это не осудит вас никто!
========================
Кроме Господа Бога

Ответить
0 +
Олег, 19:40, 26.01

Кстати, как вообще профессиональный строитель может ответить на это вопрос?

Ответить
0 +
AMX, 20:40, 26.01

Да, конечно, они Вам ответят.
У нас в стране не только наивные активисты, но и с очень короткой памятью.
Вы почитайте все, что наговорили ПРОКОПОВИЧИ за прошлый год, у Вас есть шанс поймать его на слове тысячу раз!
И что это меняет?
Он что заплачет и уйдет в отставку?
У Вас фантазии как у Президента.

>Дело в том, что основная цель девальвации - это поддержка отечественных >производителей.

Ну это сильно! Каковы фантазии, а?. А я думал закрыть дыру в экономике за счет нашего кармана.

Ответить
0 +
xw, 10:17, 27.01

Считать и прогнозировать не только в НБ умеют.

Ответить