Комитет госконтроля: Многие госпредприятия находятся в плачевном состоянии
20- 30.01.2009, 15:02
Председатель Комитета госконтроля Зенон Ломать на заседании Могилевского облисполкома заявил, что на ряде государственных предприятий создалось «плачевное» положение.
да неужели?
ОтветитьDa sho vi takoe gavarite?!
ОтветитьA kak je istoricheskii opit CCCR gde "vse krygom kolhoznoe,- vse krugom moe!" (i s etimi slovami sgnoit' produkciu). :))
Mda, eto diagnoz - nesposobmost' k obycheniu nazivaetsa...... No kak dolgo, blin?! Ckoka pokolenii yje unasleduut eto zabolevanie!
Все руководство Беларуси является ворами государственных и народных денег, все чиновники воруют миллиарды глядя на Лукаша лохотронщика - который в открытую обваровал денежные средства населения на 20 % - тем самым задал направление работы всем чиновникам-работа-это воровство узаконенное Лукашом ....
ОтветитьЯ не понял !!!
ОтветитьЛомать, что, наговаривает на чуда-луканомику !!??
На ряде государственных предприятий создалось «плачевное» положение
Ответить"Создалось" положение! Само взяло и создалось за один день! Так может подождать еще лет 14? Может и само улучшится?
Так это то, что Ломать нарыл или ему разрешили нарыть... А если глубже копать? То можно на самого Лыжника и сыновей выйти...
ОтветитьПлакать надо было раньше. Слезы мозгов не заменяют.
ОтветитьКто ж будет государственное беречь..? Но тем не менее - "я не позволю распродать народную собственность...". Уже фактически распродана и досталась "однокорытникам" "самага чэснага".
ОтветитьОкружение начало копать под Лыжника. Наверное готовят дворцовый переворот.
ОтветитьНе пайму_прэдпрыятия в крызисе? А страна тааак працветает,что аж скора заваняет,праститее-запахнет!
ОтветитьЗяноне! Ня там капаеш!
ОтветитьПравер Высачайшую Адмiнiстрацыю... :)
Я восемь лет говорю о брехне на БЗТДиА. Обратясь в КГК РБ с 20.10.2000г. (трижды) обращалась за помощью по проверке честной, неподкупной, составления себестоимости на заводе но вместо проверки честной, получила увольнение. Приказы состряпаны за пять месяцев. 30 лет стаж работы перечеркнули три руководителя бухгалтерии без знания бухгалтерского учёта и документы не соответствовали занимаемым должностям. Есть справка СБиР ПО МТЗ от 01.09.2000г где сказано о всех нарушениях этих руководителей. Но главное что у бывшего директора этого завода есть крутые друзья у власти. Это бывший губернатор обл. Могилёвской Батура, Бондаренко и остальные официальные лица. Где сегодня Батура? Президент его выдвинул в Совет Республики. А то мало магазинов открыто в Могилёвской обл. надо во всей республике? За пропажу станков на БЗТДиА в 2005г. Батура помог Волотковичу вместо тюрьми выехать из страны. А дело заведено на человека который даже не знал что на него заведено дело за пропажу станков (документы имеются). Это такая борьба против коррупции? Машинами вывозят запчасти руководители а высчитывают эту недостачу из зарплаты у рабочих!! Это видно такая борьба по беларуски?
ОтветитьОй чувствую, скоро -жопа
ОтветитьЛюбовь . А то, это они мгут
Ответитьпанik, 18:48, 30.01
ОтветитьЗяноне! Ня там капаеш!
Правер Высачайшую Адмiнiстрацыю... :)
Зяноне не може . ОН его назначил , ОН его и снимет.
Специфика брат,понимаешь !? :)
не надо песен на болоте........по ОНТ паказвали что всё супер!!!!!!усе работают и ьзараблять гроши!!! и всё добра у нас в стране.......
ОтветитьЭто повсеместно.Еще один пример.В Наровле есть остатки завода "Гидроаппаратура" и в одно время из "Диопроектора"туда был назначен директор:Книга И.А.при его руководстве начались положительные сдвиги как в социальном ,так и в экономическом плане.В цехах заработали телефоны,часы,начала увеличиватся зарплата.Положительные сдвиги были замечены мэром Наровли по фамилии ШЛЯГА и директора поменяли на дружка этого Шляги.Перед новым годом разговаривал с рабочими завода,пошел обратный процес:зарплаты падают АТС-продали,часы разобрали и теперь как после атомной бомбордировки
Ответитьцеха украшают остановившиеся часы.Это указывает на "кумовство "у власти и ответственность должны понести все,от Президента до последнего клерка на местах.О хозяйственной деятельности на бывшем военном обьекте в Книжеборье, Ельского района - это отдельная" расстрельная" статья для Ломатя!Между прочим,сколько Ломать занимает эту должность?Асколько в месяц получает?Пора уже и вернуть народные деньги за этот период-незаработал!
Любовь Бобруйск, 19:16, 30.01
ОтветитьЯ восемь лет говорю о брехне на БЗТДиА. Обратясь в КГК РБ с 20.10.2000г. (трижды) обращалась за помощью по проверке честной, неподкупной, составления себестоимости на заводе но вместо проверки честной, получила увольнение. Приказы состряпаны за пять месяцев. 30 лет стаж работы перечеркнули три руководителя бухгалтерии без знания бухгалтерского учёта и документы не соответствовали занимаемым должностям. Есть справка СБиР ПО МТЗ от 01.09.2000г где сказано о всех нарушениях этих руководителей. Но главное что у бывшего директора этого завода есть крутые друзья у власти. Это бывший губернатор обл. Могилёвской Батура, Бондаренко и остальные официальные лица. Где сегодня Батура? Президент его выдвинул в Совет Республики. А то мало магазинов открыто в Могилёвской обл. надо во всей республике? За пропажу станков на БЗТДиА в 2005г. Батура помог Волотковичу вместо тюрьми выехать из страны. А дело заведено на человека который даже не знал что на него заведено дело за пропажу станков (документы имеются). Это такая борьба против коррупции? Машинами вывозят запчасти руководители а высчитывают эту недостачу из зарплаты у рабочих!! Это видно такая борьба по беларуски?
--------------------------------------------------------------
Люба, а вы думаете Д.Катеринич на шинном лучше? На даче его стеклопакеты в окнах,кондиционеры и 3 лимона зелени на счету за бугром. Ну и звание сотрудника КГБ
Любовь Бобруйск, 19:16, 30.01
ОтветитьЯ восемь лет говорю о брехне на БЗТДиА. Обратясь в КГК РБ с 20.10.2000г. (трижды) обращалась за помощью по проверке честной, неподкупной, составления себестоимости на заводе но вместо проверки честной, получила увольнение. Приказы состряпаны за пять месяцев. 30 лет стаж работы перечеркнули три руководителя бухгалтерии без знания бухгалтерского учёта и документы не соответствовали занимаемым должностям. Есть справка СБиР ПО МТЗ от 01.09.2000г где сказано о всех нарушениях этих руководителей. Но главное что у бывшего директора этого завода есть крутые друзья у власти. Это бывший губернатор обл. Могилёвской Батура, Бондаренко и остальные официальные лица. Где сегодня Батура? Президент его выдвинул в Совет Республики. А то мало магазинов открыто в Могилёвской обл. надо во всей республике? За пропажу станков на БЗТДиА в 2005г. Батура помог Волотковичу вместо тюрьми выехать из страны. А дело заведено на человека который даже не знал что на него заведено дело за пропажу станков (документы имеются). Это такая борьба против коррупции? Машинами вывозят запчасти руководители а высчитывают эту недостачу из зарплаты у рабочих!! Это видно такая борьба по беларуск
------------------------------------------------------------------------------------------------
Люба, такая же ситуация и на Шинном при Д.Катериниче.
Социализм - прогрессивнее капитализма! И точка.
Ответить