8 января 2025, среда, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Роман, 15:09, 4.01

Лучше поздно чем никогда!!! Смешно слышать определение "молодой режиссёр" о Пинигине. С этой фразой Раевский опоздал лет на десять как минимум, ровно как и со своим решением. Удивляюсь я нашим чиновникам: ведь все равно приходят к тому, что им советуют более дальновидные и талантливые и чему они так яростно сопротивляются. Это касается всего: будь-то экономика или политика, будь-то культура, будь-то гос. символика. Маразм рано или поздно себя изживает.

Ответить
0 +
Ю.Х., 19:58, 4.01

Ну,Никола,держись.Равняйся на достижения "Свободного театра". Дай бог театру хоть десятой части их успехов.Не прогибайся под юродивых функционеров из минкульта и администрации.

Ответить
0 +
Сеня, 21:26, 4.01

Пинигин молодец. Очень хороший режиссёр. Есть же у Министерства Культуры деньги на зарплату талантливым людям. Договорились наконец-то. Осталось только навести порядок в театре. Цвет актёров назад уже не вернёшь. Надеюсь театр сдвинется с мёртвой точки и начнёт ставить действительно стоящие спектакли, на которые не стыдно будет ходить. Может быть и актёрам достойную зарплату начнут платить. Пора рушить все совковые традиции. Не в обиду господину Раевскому, но согласитесь - советскими методами и таким же мышлением театр можно было привести только в стойло, что и сделали.
А то, что Министерство Культуры всё раньше устраивало, то тут можно одно сказать: хорошо ребята Вам наверное греть задницу на затёртых креслах, отчитываться о хорошей посещаемости спектаклей (в основном за счёт учителей и учеников и то через принуждение первых, а первыми - вторых) и читая письма с жалобами от актерского персонала, откладывать их в дальний ящик или подтирать ими свои нагревшиеся жирные зад...цы. Может что-то изменится, должно что-то меняться. Господин Пинигин, смотрю на Вас с надеждой и уважением. В путь. А он будет совсем не лёгким.
P.S.: вот бы кто ещё за господина Исаева взялся (худ. рук. Музыкального театра) - вообще бы цены не было. Но уверен - справедливость восторжествует. Ждите...

Ответить
0 +
Здань, 22:29, 4.01

Урус культур-мультур, однако.

Ответить
0 +
Алёна, 3:45, 5.01

Советский очень

Ответить
0 +
Бабуля, 14:58, 5.01

Разумны, таленавiты, вельмi сiмпатычны малады чалавек.
Дай божа Вам, Мiкалай, быць моцным духам i мець цярпенне да усяго, што Вас чакае.
Я вельмi рада Вашаму вяртанню на Радзiму.
Выдатнага Вам здароуя, баранi Божа Вас!

Ответить