8 января 2025, среда, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
я, 17:34, 6.01

- Ну а ты у нас на кой,
С вострой саблею такой?
Мы ж за то тебя и держим,
Чтоб берег царев покой!
Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!..

Ответить
0 +
rem, 17:43, 6.01

это надо понимать за титаническую оборону зоопарка от европы ?

Ответить
0 +
Дед Михед, 17:53, 6.01

морально...""посмертно"

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 18:08, 6.01

Вот наклафилинится на радостях...

Ответить
0 +
as, 18:13, 6.01

одним выговоры,
другим - ордена...
кипучая деятельность,
как всегда.
Народ же в восторге
от этих забав.
В мечтах - победитель,
в быту - на бобах...

Ответить
0 +
Махно, 18:45, 6.01

Лукашка раздал не ордена. а ордеры на собственный арест! Щас эти бравые генералы отмечают в ресторане сий подарок сверху и разрабатывают план.........

Ответить
0 +
Всегда готов , 20:11, 6.01

Это колька сиротка лично приколол на старую немощную грудЮ ...

Ответить
0 +
ЯВ, 21:14, 6.01

А хто яна такая ентая Воинская Слава и де жывет?

Ответить
0 +
Олег, 22:00, 6.01

Блин. Показательная ситуация. Вспоминаем уроки истории.
Сталинградская битва. Паулюс в жопе. За это ему - фельдмаршала.
РБ в жопе. Генералам - ордена. Задабривает военщину перед подавлением восстаний. Классически.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:44, 6.01

Ой Леонид Семенович, думаю, что последние месяцы ты доживаешь в своей квартире на Азгура, потому как попрут тебя, человека без совести и чести, которого публично извалали в грязи, а он после этого продолжил служить хозяину и охранять его от народа. Придется расстаться не только со всем нажитым имуществом (найдем все), а с добрым именем ты расстался уже давно. Как это офицеры не поснимали свои погоны после того, как ты во второй раз присягнул колхозному царю? Видно и офицеры у нас такие, а ведь давно пора стреляться.

Ответить
0 +
Лелик, 22:58, 6.01

Эта энтат бравы гинярал аддавал чэсть байструку Коле?Тады награда заслуджаная,без базара!Помнятца дадены гинярал был прылюдна абвянен в пьянстви чылавекам паходжым на прызядента и выправаджыны в разерв халуев. Патом прашов дзизянфекцыю в ражыме халуйскага аджидання прашчэния усенароднага знова ачутился ля калена барына.У нас награды палучають диствитяльна дастойныя....ХАЛУИ!!!!!

Ответить
0 +
Старый солдат, 23:19, 6.01

.. а про Колю ? Что то он про Колю позабыл... неспроведливо всё.... , так командодал, Гурулев отдыхает!!!!

Ответить
0 +
Снежный Ч, 23:31, 6.01

кидалово и шантаж - вот два главных цыганских ордена.

Ответить
0 +
Вячеслав, 2:23, 7.01

Махно, расслабься ;) Плана у них нет. Мышиная возня, не более. Кто быстрее сядет в самолет и к другу чавесу?:) Ну или на Кубу, если сильно прижмет, ведь на днях и микроволновки там разрешили использовать, а еще и мобильные телефоны. Вообще рай ;)
А если серьезно, то даже пенсии у Мальцева не будет именно по причине "За образцовое выполнение служебных обязанностей"

Ответить
0 +
Павел Корчагин, 9:18, 7.01

Теперь орденоносца на борьбу с кризисом можно кидать, а самому спокойно шайбу попинать клюшкой!
Вот только бы в борьбе с кризисом обвыговоренный наумов не подвел!

Ответить
0 +
baruh, 10:14, 7.01

А вчем сейчас еа Беларуси заключается "воинская слава"? Вовремя лизнуть? Или отдать честь Коле лукашенко?

Ответить
0 +
так-так-так, 12:51, 7.01

Весы этому военному подарили бы ....

Ответить
0 +
Здань, 15:31, 7.01

А якой "Родине" яны служаць?

Ответить
0 +
ja, 21:41, 7.01

vspominaetsja fraza iz fil'ma "Den' vyborov" --"..nagrada za to,chto MOLODEC!"

Ответить
0 +
У меня тоже есть семья и дети, 9:50, 8.01

По наградам легче снайперу работать! И история их незабудет. Всему своё время.

Ответить