Путин: Новая ветка газопровода через Беларусь нецелесообразна
15- 8.01.2009, 19:00
Премьер РФ Владимир Путин пока не считает целесообразным говорить о строительстве еще одной ветки газопровода через Беларусь в Европу.
Премьер РФ Владимир Путин пока не считает целесообразным говорить о строительстве еще одной ветки газопровода через Беларусь в Европу.
Все будет ОК. После окончания строительства газопровода по дну Балтийского моря . Будет и вторая и третья ветка через Беларусь. Это самый короткий и экономичный маршрут в Европу. А окончание строительства газ-да Северный поток нужно , что бы Александр Григорьевич случайно не пошел по пути деструктивных сил. Хотя это маловероятно . Доверяй но проверяй, как говорится.
ОтветитьВерно Володя. Беларусы тебе в недалеком будущем поставят памятник как ДОИЛЬНОМУ АППАРАТУ! Максимум что ты потом сможешь вернуть, так это поселок Дрозды с вместе с обитателями!
Ответить"После окончания строительства газопровода по дну Балтийского моря ."
ОтветитьБоже, ну почему ты так москалей ненавидишь?
Боже, можно тебя попросить вернуть хоть капельку мозга в москальский череп?
Боже, они ж едят сами себя и при этом испытывают отчаянное удовольствие, на грани экстаза. Разве можно на это смотреть человеку в здравом уме и трезвой памяти?
Боже, а можно переселить русских на другую планету или хотя бы только москалей, но куда-нибудь не ближе, чем под Воркуту?
Мишка, не-не...тока обитателей. Дрозды уже расписаны на компенсации тем, кто пострадал от гениальной политическо-экономической модели луки! Это хоть как-то снимет напряжение в обществе, когда ситуация начнет разруливаться...
ОтветитьВ заголовке точно подмечена мысль крысы "Беларусь нецелесообразна"
Ответить"В то же время он не исключил возможности возвращения к этому вопросу."
ОтветитьОн к нему вернется, когда белраша станет рашей. Оно ж понятно, что так проще и короче...
москаль, ну вот я поражаюсь Вам, и как знатоку банковской сферы в области кредитования, так и в виде газопроводов -)
ОтветитьНу вот вам "вкурило" в голову Вашу имперскую, что надо всех перехитрить и все тут!
Только вы не подумали, чего это каждые 20-30км ставят, ну хотябы, компрессорные станции??? :)))))
А под водой как ставить, самые умные, не скажите? -))) Все эти проекты "по дну" на дно утянут ваш бюджет. Не зря европейцы говорят вам: "Вам надо, вы и инвестируйте".
Ну а насчет нашего дальнейшего сотрудничества, Вы так тоже не волнуйтесь, будем платить и покупать у вас газ по рыночным и адекватным ценам. Дружба дружбой, а служба службой. А если будете показывать хоть попытку давления, то "працветающих", или как вы там говорите, НАТО возьмет к себе в тот же день и 400млн $ в год с одной авиабазы под Смоленском нам хватит оплачивать выпадающую разницу цены на ваш паленый газ. А если штук 5 баз сделать?
Кстати, на вашем бы месте, жэсточайшего давно бы уже убрал. Ты, москаль, тока посмотри что про рюсских наше тв показывает ;))) когда начинаются споры. Так что народ вас недолюбливает, хотя на это, на мой взгляд, веских оснований нет. Но что мешает провести еще одну агиткомпанию "За нато, прочь руки от Независимой Белоруссии"??? Пустяк, и всего неделя показов и 70% населения будет ЗА НАТО. И что вы нам сделаете? Танки сюда введете??? Не смешите. Танков в отличие от Грузии, осталось у нас ну раз в 100 больше, и ваши С-300-400 есть -) Да и ваше прозобмированное население, также недоверяющее властям не поймет. Так что выхода у вас нет, кроме как работать на взаимовыгодных условиях а не кричать "Рашка поднялась с колен и ударилась об пол в пьяном угаре, с которого смеялась вся Европа". Далеко Вам, дикарям, до Европы. Шанс был, и вы его проели. А теперь можете смело подтереться вашим газом и нефтью, которые Украине даже за даром не нужны. А Кацпром "получит" от замерзающей Европы штрафов и пени больше, чем выставили Украине за срыв поставок. Замерзающая Европа по вашей вине, это не Украину морить холодом. Время покажет ху из ху. Но мы, новые беларусы, заставим вас считаться и с нашим суверинетом и независимостью и еще, открою вам секрет, через 14 лет вступим в Шенген, а если смотреть в более близкое будущее, через два года 95% населения Беларуси за одно только слово :"Ленин, Сталин, Коммунизм" будут бить Вам в морду. И, господа читатели, поймите меня только правильно, в общем я рад, что нам был послан Лукашенко и его время сейчас вышло. Рад потому, что научив население "луканомике" по самые самые гланды, оно более НИКОГДА не захочет возвращения к совку. НИКОГДА. Это и есть наше очищение. И сему быть скоро.
Вячеслав,молодец!
ОтветитьПравду и коротко!
Вячеславу +1000000
ОтветитьС толком и по делу. Так и будет.
Вячеслав, Ваши слова да Богу в душу. Браво!
ОтветитьЖыве Беларусь!
Вячеслав, Ваши слова да Богу в душу. Браво!
ОтветитьЖыве Беларусь!
Вячеслав, 0:00, 9.01
ОтветитьЯ с большим уважением отношусь к белорусскому народу. Сам белорус хоть и гражданин России
Но только не надо бить себя в грудь и кричать - Я НАРОД Я понимаю , жертва перестройки , голодное детство , обозленность , хочется самоутвердиться
Пойми , брат, что бы воеваль с маскалями надо иметь ясную голову , безупречную позицию и бабки. А кукишь в дырявом крмане и антироссийская позиция уже не катит . Таких у дяди Сэма очередь стоит.
пукин показал свое IQ в конфликте с Украиной ,оно не выше Буша, особенно наглядно как отвечал гл томоженник
Ответить-мы запретили подовать газ
-тут же миллер работает одна ветка остальные не получают
-тутже пукин Украина не прокачала газ Европе
А что качать ,если вы не подали газ,как качать если на технологию перекачки нет газа
Ну а БТС-2 особенно.в этих условиях ,при таких ценах на нефть и ожидаемом снижении, будет самый перл :транспортные издержки увеличат стоимость нефти в 2 раза выше чем на рынке-.запечатают себя окончательно, захлынувшись злобой и слюной на беларускую собственность
Хотя это блеф чистейшей воды: на восток уже тянут одну нитку и дотянут ли,северный тоже бабок нет.а на другие проекты тем более,скоро жрать нечего будет
А под водой как ставить, самые умные, не скажите? -)))
Ответить****************************
Скажем. Так же, как ставят на газопроводе из Алжира в Италию по дну Средиземного моря.
Зачем брать Италию . если можно привести пример газопровод ГОЛУБОЙ ПОТОК по дну Черного моря двенадцатый год работает исправно перекачивает газ из России в Турцию Никаких проблем.
Ответить