Государство будет, в первую очередь, экономить деньги на поддержке семей и детей?
22- 9.01.2009, 10:24
С нового года не произошло повышения размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а отпуск по беременности и родам не был увеличен.
Зато ментам , военным и всем чиновникам зарплаты в шесть миллионов-это норма, полковник (сосед) за ноябрь получил более пяти миллионов, а за декабрь говорит уже более шести миллионов рублей будут начислять, а чиновники вообще о деньгах не задумываются - под сорок миилионов каждый месяц начисляют зарплату......
ОтветитьСокращая одного мента или омоновца, можно обеспечить пособиями пять (!!!) детей, как минимум. Не говоря уже о толпах проверяющих, надзирающих и контролирующих. Так что там насчет государству негде денег брать?
ОтветитьГолосуем за "хозяина Беларуси". Зачем нам дети. Даешь хоккейный стадион!
Ответитьвымрем как динозавры с таким отношением к людям...
Ответить"Молодые же, скорее всего, рождение детей отложат до лучших времен" - я так полагаю, это в следующей жизни?
Алексей, 10:37, 9.01
ОтветитьСокращая одного мента или омоновца, можно обеспечить пособиями пять (!!!) детей, как минимум. Не говоря уже о толпах проверяющих, надзирающих и контролирующих. Так что там насчет государству негде денег брать?
-------------------------------------------------------------------
Не сакрацяць амон. Чуць перагнуу планку, и астаушыеся амонауцы будуць махать дубиналами ужэ у другую старану. А прочыя гб и спецструктуры будуць пассиуна наблюдаць за праисхадзяшчым.
нахрена этой стране дети? ей работяги нужны.Чтобы сразу рождались,а не надо было 15 лет им "памагать,вучыть,на наги ставить". И усе "адзин".Нихто не памагае.
ОтветитьКак тока у вас езык поворачываецца!!!
ОтветитьШоб нашэе усцатое госцударство Ыкономило на ВитюсДимам?!!
Или на бленах для Коли?!!!
Ды никогды в жысни! :D
А чож вы хочыце?
ОтветитьПирамида - ана и есць пирамида.
Што не можыць миня нирадаваць, дык эта то што лохторат по носу палучыць больше усих... Тыя што малились за здавие хвюрера и ягоный курс....
В правительстве у нас сидят ОДНИ ЗАЖРАВШИЕСЯ МРАЗИ, больше добавить нечего.......
ОтветитьСволочи!!!!! На ледовые дворцы и велотреки в угоду одного е.....на у ни есть, а на пособия нет. Моральные уроды!!!!!
ОтветитьИнтересно, где же это Маша Малиновская видела з/п у силовиков по 6 млн., такое возможно лишь у генералов и полковников на больших постах, обычные получают 1-1,5 млн. при условии, что работают без выходных и по ночам. На счет сокращения согласен, только вот сокращать нужно огромный управленческий слой, реальных работников, которые действительно кого-то ловят и что-то раскрывают в территориальных органах МВД крайне мало (знаю из достоверных источников). И прекратите путать рядового ОМОНовца или бойца ВВ закончившего сельскую школу и армию с офицерами, которые в нынешних условиях пытаются сделать так, чтобы мы могли спокойнее себя чувствовать на улицах...
ОтветитьАВ, 13:04, 9.01
ОтветитьИ прекратите путать рядового ОМОНовца или бойца ВВ закончившего сельскую школу и армию с офицерами, которые в нынешних условиях пытаются сделать так, чтобы мы могли спокойнее себя чувствовать на улицах...
А от кого защищают нас наши доблестные рядовые офицеры?
И что значит "пытаются сделать"? Каким образом?
Значит случился второй демографический кризис, "по просьбам трудящихся". Первый как известно был в 1990-м, когда коммунисты тоже решили немного сэкономить. Как раз вовремя, ведь сейчас создают семьи как раз те немногочисленные дети 1990-го.
ОтветитьТоварищи демографы могут немного покумекать и сказать что убыль населения в 20 тыс. в год скоро покажется золотым веком.
АВ
Ответить" И прекратите путать рядового ОМОНовца или бойца ВВ закончившего сельскую школу и армию с офицерами, которые в нынешних условиях пытаются сделать так, чтобы мы могли спокойнее себя чувствовать на улицах..."
особенно во время митинга очередного, ощущать спокойствие по почкам и спине??? Все те, кто махал дубиной, рапорты их есть, кто учавствовал в разгонах также, ВСЕ ОНИ БУДУТ БЕЗ ПЕНСИИ. У них будут такие возможности, будучи невыездными, устроится на работу, какие есть у представителей оппозиции, что даже на 200 тысяч людей на работу не берут. Так что молитесь, чтобы еще месяц-два ваш хозяин прожил, а если еще чести осталось хоть чуть-чуть пишите рапорты добровольно сейчас, пока осталось время.
Хватит, нарожали по трое, по четверо, пора , как в Китае - по одному и точка. Еще нужно запрещать рожать матерям-одиночкам, чтобы на пособие не претендовали. А, если в последствии не будет хватать рабсилы - наймем китайцев, их на всех хватит. А, если серьезно, то государство в очередной раз призналось в своем безразличии к проблемам детей и матерей. В чем я никогда и не сомневалась.
ОтветитьКакие все таки тупые у рыгорыча идиологи и пиарщики.
ОтветитьНахрен он нанимал какого то там била или бела?
Даю последний бесплатный совет всем придоврным рыгорыча.
В сложившеся ситуации нужно показать как сын отца наци николай 1 уже с малых лет понимает нужду простый людей и таких же детей как сам и естественно, оказывает им гуманитную помощь. Дарит детям из детских домов компьютеры, одежду, фрукты и спорт-инвентарь.
Вот это поднимет иммидж рыгорыча несомненно.
Государство делает все возможное (в частности, ценами на жилье), чтобы люди ни в коем случае не создавали семьи, а если они вдруг это сделали, чтоб ни в коем случае не родажи детей
ОтветитьВячеслав
Ответитьособенно во время митинга очередного, ощущать спокойствие по почкам и спине??? Все те, кто махал дубиной, рапорты их есть, кто учавствовал в разгонах также, ВСЕ ОНИ БУДУТ БЕЗ ПЕНСИИ. У них будут такие возможности, будучи невыездными, устроится на работу, какие есть у представителей оппозиции, что даже на 200 тысяч людей на работу не берут. Так что молитесь, чтобы еще месяц-два ваш хозяин прожил, а если еще чести осталось хоть чуть-чуть пишите рапорты добровольно сейчас, пока осталось время.
____________________
Сразу видно, что Вячеслав далек от системы МВД и не понимает того, что до него хотел довести автор. Причем здесь митинги. Хотя опять же Вам написали, что на митингах тупые ВВ-ки т.е. вояки а не опера и участковые, если Вячеслав не понимает разницу пусть спросит у кого нибудь. Так вот, их увольняют после прохождения службы, и рапорта здесь ни при чем.
Далее для beldmer. Много порядочных офицеров защищают тебя и твоих близких от наркоманов, которые очень скоро могут проламать тебе башку и забрать тушенку полученную вместо зарплаты, так как кризис. Кроме этого эти же офицеры делают массу другой работы по пресечения преступности. Как они это делают ты не поймешь, да и писать методы работы ни к чему, но можешь посмотреть первый фильм Улицы разбитых фонарей по повести А. Кивинова. А "пытаются сделать" это значит постоянно борются с препятствиями которые ставит гр-н Наумов и все остальные.
Кстати Вячеслав, что Вы предлагаете сделать ментам которые не согласны с существующим режимом, каждому пойти и застрелить своего начальника, или бросится гаишнику под кортедж АГЛ? Предложение по написаниям рапортов абсурдны, тоже самое что предложить уволить всех врачей, ГБ, военных.
Alex,
ОтветитьЗря время тратите. Для определенной фанатичной части населения все люди в погонах - это наумовы и павлюченки. Успехов вам в нелегкой работе !
Alex,
ОтветитьКстати Вячеслав, что Вы предлагаете сделать ментам которые не согласны с существующим режимом,....
--------
Как минимум, поступать по совести. И не выполнять преступный приказ. К сожалению, "порядочных" ментов осталось совсем не много.
Согласен со многими, зачем в Беларусии раздут такой аппарат МВД, военных (особенно генералитет) и КГБ. Ну ладно с США преступность огромная чего не скроешь, но в Беларусии преступность по сравнению с США маленькая а преступники похоже в стране не те кто ворует, убивает. грабит. А те кто выходит на площади и улицы с плакатами и лозунгами и требует достойной жизни и свободы слова!
ОтветитьГлупо не желать детей из-за каких-то "засранцев" во власти (и ведь все как на подбор... какая мудрая и тонка кадровая политика). Есть такая поговорка, что каждый ребенок приходит в этот мир со своим куском хлеба.
ОтветитьЯ лично за то, что бы государство мне не помогало, но и не мешало.
А то, уже прям "затрахали" своей гос.заботой. Практически изнасиловали - заботливые такие слуги народа. Уже как-то стыдно, говорить что любишь свою страну и по этому не уезжаешь. Мазохизм какой-то... вот дилемма.