27 сентября 2024, пятница, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Stream, 9:29, 20.10

Мои соболезнования семье и родственникам умершей
Пусть земля ей будет пухом и пусть ей поминают добрым словом.

Ответить
0 +
я, 9:29, 20.10

Организаторы задержали концерт на полчаса. Они надеялись, что тело женщины унесут. Но нужно было ждать милиционера, машину для перевозки трупов. А шоу надо было начинать: все готово, в зале сидит министр культуры… И шоу началось.

- Пришел какой-то начальник в штатском и сказал, пусть все остается как есть. Приказал нам ждать машину, - сказала коллега умершей. - Ужасная ситуация! Я не представляю, как выступали артисты. Не то радоваться, не то горевать…

Вскоре на место прибыл дежурный следователь Центрального района Минска, который выполнил все необходимые процедуры. Пока ждали машину для перевозки тела, коллеги умершего врача огородилитело со всех сторон столами. Концерт продолжался примерно 1 час 40 минут. Тело женщины успели унести до его окончания.

- Для нас, организаторов концерта, это было большим ударом! - говорит художественный руководитель проекта «Звездные таны» на Первом» Татьяна Бондарачук. - Но с нашей стороны были предприняты все необходимые меры, вызваны все службы. Но что поделаешь, если в зале сидит зритель! Концерт нужно было начинать.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
просто в шоке!
какой министр? какие зрители? хотя и жизнь у нас не цениться,не уважается, так что уж говорит о смерти...

Ответить
0 +
Павел, 9:38, 20.10

Циничные уроды.
О каком министре и какой культуре можно говорить, если в стране запрещен к показу канал "Культура".
По ТВ только быдло-шоу транслируют и лохотроны.

Ответить
0 +
Игорь Л., 10:46, 20.10

Павел, 9:38, 20.10

Согласен. Вчера ОНТ показывало Ток-шоу "Ответный ход" про белорусскую литературу. За единичными исключениями полная студия быдла - от ведущего до зрителей.

А вспомните Немигу-99, тела мертвых девочек, сваленные как дрова в грузовике.

Мертвым не больно, а вот некоторые живые...невменяемые зомби

Ответить
0 +
Chalavek, 11:08, 20.10

Чым больш балбатні аб клопаце пра людзей - тым меньш яго ў жыцці! Нават смерць чалавека - не прычына адмяніць весялуху! Талпа чакала відовішча, і яна яго атрымала. Дзікунства !!!
Мае спачуванні родным і блізкім нябожчыцы.

Ответить
0 +
Ольга - Павлу, 11:56, 20.10

А у нас в Бресте канал "Культура" идет по кабельному.

Ответить
0 +
Zmicer, 14:10, 20.10

Люди умирают, ничего с этим не поделаешь. Лет через 40 хорошо если в живых останется хотя бы половина сегодняшних посетителей Хартии. Особенно учитывая катострофически низкий уровень жизни в Беларуси, а также средний возраст смерти - 53-55 лет.

В любом случае - человек умер, но жизнь-то продолжается!

Ответить
0 +
nik_K, 15:45, 20.10

Vot eto i est' model' belaruskoi jizni....

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 17:07, 20.10

Шчыра спачуваю.

Позор артистам, организаторам, этому министру и тому человеку в штатском, который сказал продолжать концерт как будто ничего не произошло.

Ответить
0 +
стерлинг, 17:47, 20.10

Почему это был не отец всех народов? Ну, когда же, наконец? Вот в чем вопрос.

Ответить
0 +
kot, 20:25, 20.10

алё орлы ..вы чё та запи-лись. Умер человек на службе. Show must go on.
Вы бы лучше на улице так орали... белорусы блин....

Ответить