7 мая 2024, вторник, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
name, 18:18, 23.10

Становится ясным зачем в переписи указывать национальную принадлежность. "У вас 50% русских - мы их защищать идем".

Ответить
0 +
kom, 18:32, 23.10

Путин не считает Украину государством и грозится аннексировать её земли

"Впрочем, о Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом", - рассказал "Коммерсанту" источник в делегации одной из стран НАТО.

"Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу (Джорджу Бушу, президенту США – прим. ред.), он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина - это даже не государство! Что такое Украина? Часть её территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину всё же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины", - цитирует газета слова источника.

На закрытой встрече совета Россия-НАТО президент РФ Владимир Путин пригрозил, что в случае вступления Украины в Североатлантический альянс она может прекратить существование как единое государство, сообщает 7 апреля "КоммерсантЪ" со ссылкой на свои источники. В частности, Россия может аннексировать (насильственно присоединить к себе) Крым и Восток страны.

По данным газеты, Владимир Путин сказал, что Москва воспринимает приближение НАТО к российским границам как реальную угрозу интересам государства, и пообещал принять адекватные меры. В частности, намекнул, что если НАТО предоставит ПДЧ Грузии, то Россия признает Абхазию и Южную Осетию, опираясь на косовский прецедент, и тем самым создаст буферную зону между силами НАТО и своими границами.

Наверное украинцы они еще и морские пираты по мнению путина, которые нападают на российский флот?

Ответить
0 +
Михась, 18:40, 23.10

И кто следующий на очереди, где нужна защита граждан России за границей?.Снова Грузия или на этот раз Крым?.Думаю, что ждать не долго осталось.

Ответить
0 +
Jet, 18:49, 23.10

Все туфта! Украина будет в НАТО однозначно... Это вопрос времени... Рашка может только визжать бестолку! Скоро сама развалится на три - четыре страны или китайцы заселят весь восток и Сибирь...

Ответить
0 +
Шнур, 19:03, 23.10

Как пить дать против нас это делается.

Ответить
0 +
maxster, 19:27, 23.10

Я думаю, что Украине и Беларуси стоило бы объедениться против империалистической агрессии.. Но, к сожелению, у нас это возможно только после смены власти на адекватную

Ответить
0 +
nik_K, 19:48, 23.10

Рашка может только визжать бестолку! Скоро сама развалится на три - четыре страны или китайцы заселят весь восток и Сибирь...
================================================

Ne vse tak prosto... Kto takie шaxиды znaete? Tak chto pered tem kak pomeret', ona escho mnogo krovi vip'et... Osobenno esli pustit' eto delo na samotek...

Ответить
0 +
fantamas, 20:52, 23.10

москалі сошлі с ума!
Да пребудет с Вами Господь!
Жыве вольная незалежная Беларусь!!!

Ответить
0 +
Сергей**, 21:51, 23.10

Что-то мне подсказывает ,что на Украине они могут надорваться.

Ответить
0 +
Aleg, 0:56, 24.10

Jet, 18:49, 23.10

Ты жестоко ошибаешься. Раздел (именно) Украины на два государства вполне вероятен. Особенно если учесть тот властный раздрай перед выборами с возможным усилением после них. Распад будет всячески инспирироваться, учитывая настроения всластной элиты в Москве. Да они уже готовятся открытым текстом.

Ответить
0 +
Jet, 7:10, 24.10

2 Аleg

В чем-то Путин прав, задаваясь вопросом "А что такое Украина?" Если раскол и произойдет, то это будет на пользу самой Украине: хоть Западная ее часть будет жить свободно и счастливо... А Восточная продолжит брожение с Россией...

Ответить
0 +
СА, 10:57, 24.10

Москали оборзели... Нах нам эта "дружба"? Быстрее в НАТО нужно сваливать.

Ответить
0 +
искра, 16:09, 24.10

пута как и очень многие росссияне поэтому и боятся своей истории.Ведь для них как шило в жо.. что Киевская Русь, и где рашка крестилась? В Киевской Руси,а не россии,а теперь вдумайтесь!! Имеют-ли право ЭТО называтся русскими-ведь это отбросы всех народов которые не могли и сейчас не могут ужится со свом исконным народом.И сейчас присмотритесь,КТО едет в рашку-"люди" у которых нет ни грамма самолюбия или те кто в своей стране очень уж замазался,но ведь это не вся россия это хуяжество московское собирает к себе всю мразь и плесень ОНИ только сверху блестящие и гладкие,а в нутри одна гниль и ничего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.

Ответить
0 +
васіль, 17:45, 24.10

Jet, 18:49, 23.10

Все туфта! Украина будет в НАТО однозначно... Это вопрос времени... Рашка может только визжать бестолку! Скоро сама развалится на три - четыре страны или китайцы заселят весь восток и Сибирь...

не зусім так...
ўчора глядзеў навіны па ОРТ. сюжэт: масквічы зацікавілся, чаму паднялася квартплата... адзін гаспадар пайшоў у жэк... аказваецца, ў яго кватэры прапісаны нейкі Хунь Сунь... у суседа аж 3 хуня..... так яны легалізуюцца ў маскве.... нездарма такая "борьба с коррупціей" пачалася. так што пакуль сібір, а маскву ўжо пачалі кітайцы засяляць.. :)))
а наконт Украіны, Беларусі, як стаялі, так і стаяць будзем!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 0:01, 25.10

Мировое сообщество запило водой ситуацию с Абхазией и ЮО.
На сегодняшний день сепаратистские настроения в Украине есть. Вся власть в Украине занимается международной политической проституцией. Кризис экономический у них огого.
3к1, что в ближайшие 5 лет на карте появится новое государство Крым, или даже покрупнее. Пускай и не признанное мировым сообществом, но вполне себе реально существующее.

Ответить
0 +
Гость, 1:09, 25.10

name, 18:18, 23.10
Опасаюсь такого варианта тоже.... Не к добру все это.
Лукашенко разрешил сюда вторгаться войскам русским, а россия разрешила себе вторгаться в другие страны. Полная жесть.

Ответить
0 +
60, 1:14, 25.10

вариант с крымом -простой , в 2017 руские не выводят морской флот,украинцы принимают меры,россия принимает ответные меры - десант в крыму

Ответить
0 +
Pakt, 15:18, 25.10

"Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу (Джорджу Бушу, президенту США – прим. ред.), он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина - это даже не государство! Что такое Украина? Часть её территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину всё же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины", - цитирует газета слова источника.

Ахахаха ну и чушь )))))

Ответить
0 +
Русский, 17:37, 25.10

Сейчас у каждого избитого, осужденного, оштрафованного, брошенного
в тюрьму надо спрашиввать национальность и, если это русские, то армия
их спасет. А потом мы, как всегда, спасем белоруссов...





.

Ответить
0 +
Рухавік, 18:51, 25.10

Да ничего страшного ей богу нет.. Россия - это мертвое государство.. Ракеты не летают, электростанции взрываются.. новых самолетов в армии нет.. и т.д. Это они для внутреннего пользования такие законы принимают - чтобы показать народу что мол вот мы какие.. щеки дуют.. кулаками машут... а все это пшик...

Ответить
0 +
UIRI, 4:35, 26.10

Рухавік, 18:51, 25.10 Россия - это мертвое государство.. \\\\\\\
Так это мы у "мертвой" России кредиты просим, за скидки на цену на газ торгуемся, 50% экспорта отправляем, и т.д. и т.п.?
Или мантру повторяем- она уже мертвая, мертвая, мертвая....
А мы еще живы, живы, живы....

Ответить
0 +
Гандурас, 10:52, 26.10

БАТЛКРУЗЕР, 0:01, 25.10
что в ближайшие 5 лет на карте появится новое государство Крым, или даже покрупнее.

-----------------------

"Даже покрупней" будет называться кітайская провінція Сібірь.

Ответить
0 +
Николай, 22:15, 29.10

При столкновении России и Украины,образуется Крымскотатарская Республика(татары этот шанс не упустят). Этому будет предшествовать массовая миграция русскоязычного населения из Крыма в Украину,Россию и дальнее зарубежье.( власть всех мастей конечно за бугор-там их вклады и коттеджи)Как всегда в междоусобице будет воевать нищета,отчаяние и злоба на все вокруг,плюс уголовщина и те кому пострелялки по душе.

Ответить
0 +
В запасе., 3:44, 1.11

Россияне молодцы, давно пора с колен подниматься.

Ответить