2 мая 2024, четверг, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Следопыт, 12:39, 26.10

надо взять еще кредита

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 12:44, 26.10

Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский дал указание искать средства во внебюджетных источниках.
===============================================
Ну народ выварочвай кішэні, калгасьнікі на кiрмаш сабраліся...

Ответить
0 +
1917, 12:53, 26.10

С помощью макетов, слайдов, плазменных экранов планируется продемонстрировать, насколько наши города приспособлены для жизни людей.
_______________________________
Тока не забудьте показать слайды, где чернорубашечники хватают беззащитных людей в центре города.

Ответить
0 +
д, 12:57, 26.10

интересно,а на что им денег хватает,только на себя?

Ответить
0 +
mik, 12:57, 26.10

Год 2015 ... 1000 голодных и обманутых китайцев идут на Минск защитить свои законные права и вернуть свои 3 млрд $. Из-за черных гор придут люди с глазами как у саранчи". Нострадамус

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:00, 26.10

Ноутбук КАЛЕКА на выставку низабуття! Нигавара ужэ про мобильнег... :D

Ответить
0 +
ййй, 13:13, 26.10

А где юани, которые нацбанк в прошлом году получил ($3млрд)?

Ответить
0 +
р, 13:24, 26.10

ййй поделили,а что завидно?

Ответить
0 +
михайла, 13:27, 26.10

ЛЫДЖНЕГ, 13:00, 26.10

Ноутбук КАЛЕКА на выставку низабуття! Нигавара ужэ про мобильнег... :D
И телевизоры тоже. В тот раз привозили, китайцы сильно с них удивлялись

Ответить
0 +
МВ, 13:33, 26.10

ййй, 13:13, 26.10

А где юани, которые нацбанк в прошлом году получил ($3млрд)?
__
__
__

Это было желание получить, да и то в виде СВОПа. Не все мечты сбываются.

Ответить
0 +
Валерий, 13:36, 26.10

Точно! Мобильник, который с дисковым номеронабирателем и лямками для переноски.А от наручных часов , что лучевских, что витебских, Омега и Лонжин точно от зависти удавятся.

Ответить
0 +
просто русский, 13:42, 26.10

Чяго-свиней павязете?Ну-нухоть китаёзы их и любят,но талщина сальца их врд ли устроит!

Ответить
0 +
Телега и лапти, 13:48, 26.10

Повезут чудо-агрегат по сборке огурцов, переделанный для сборки риса, дополненный климатизацией.

Ответить
0 +
nic, 14:04, 26.10

А чего это про нашу "силиконовую долину" ни слуху ни духу? похоже все новейшие разработки в ней жутко засекречены. чтобы враги про них не узнали!!!
Может в Китае на выставке произведут фурор своими достижениями?( если найдут деньги туда поехать).

Ответить
0 +
Местный, 17:13, 26.10

Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский дал указание искать средства во внебюджетных источниках.

Значит грабить будут :(((

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:35, 26.10

Где средства??? У Батур, Бондаренок и так далее по списку конфисковать награбленное имущество. Сократить на половину раздутый госаппарат и у оставшейся паловины зарплату снизить на половину. Хватит обдирать народ.

Ответить
0 +
Алеександр, 20:27, 26.10

Местный, 17:13, 26.10

Значит грабить будут :((( - Лучше и точнее не скажешь...предприниматели держитесь за кошельки.

Ответить
0 +
vitbel111, 23:25, 26.10

A что они интересно со сваей чудо техникой и мозгами там делать будут, пускай лучше тут сидят, хоть деньги целее будут, китайский ширпотреб поставляемый в другие страны в десятки раз превышает наш по цене и качеству

Ответить
0 +
Кекс, 2:00, 27.10

Вы хоть понимате что пишите ? "Белорусским власят не хватает денег на выставку в Китае" - Если все наши чиновники скинуться, то можно пол Китая вместе с Мао Цзыдуном купить

Ответить
0 +
Александр, 12:36, 27.10

Но самая большая интрига сохраняется вокруг того, каким образом организационный комитет и особенно облисполкомы будут искать средства для участия Беларуси в ЭКСПО-2010.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да нет никакой интриги и нечего голову ломать. Все будет проходить по давно отлаженному сценарию. Во-первых,в очередной раз "подоят" те предприятия,которые еще как-то остаются "на плаву". Во-вторых,предпринимателям и коммерсантам зададут один вопрос, -- являетесь ли патриотом своей страны? Если да,то надо поделиться с родным государством в такое нелегкое для него (государства) время. Ну а если нет,то на нет и вас нет. Разговор короткий.

Ответить