19 мая 2024, воскресенье, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:22, 27.10

Это шоб убрать конькурэнтов для магАзину плешывово коньхфискат.бай? :D

Ответить
0 +
SA, 17:30, 27.10

а почему только с 1 января????
типа еще 2 месяца это как бы не наркотик?

Ответить
0 +
Падре Роман, 17:38, 27.10

А чарнила - та хто купляць будзе патом, если начнут этот спайс курыць!

Ответить
0 +
Станислав, 17:39, 27.10

Что-бы продажи в конфискате поднять =)

Ответить
0 +
govement, 17:45, 27.10

"Василий Лосич подчеркнул, что пресекать распространение любых наркотиков крайне тяжело."
--------------------------------------------------------------------
Эммм... Каг бе... Трудна бароцца с магАзинами канфискату??? Вот ано чо...

Ответить
0 +
парик, 18:23, 27.10

это чё? в магазине продаваццо ня будет ужо? ботву свекольную курить прикажете?

Ответить
0 +
mahatma, 18:29, 27.10

Предлагаю добавить новые статьи в УК:
- Незаконное изменение химического состава организма.
- Незаконное изменение состояния сознания [организма].
Второе обязательно. А то холотропщики и последователи Ошо (а вот поинтересуйтесь кто такой!) всех задышат.

Ответить
0 +
malcheg, 19:01, 27.10

запрещали и в Польше, но производители не стоят на месте, всё время находят новые незапрещённые компоненты и продолжают спокойно продавать смеси с таким же влиянием, но содержащие другие гадости. И так уже наверное года 4.

Ответить
0 +
Абцасман, 19:16, 27.10

31 сьнежня ўявіце што ў Канфіскаце будзе адбывацца!

Ответить
0 +
несьвядомы, 19:43, 27.10

> А то холотропщики и последователи Ошо (а вот поинтересуйтесь кто такой!) всех задышат.

У меня товарищ к ним (Ошо) попал - моментом развели на всю ЗП.

Ответить
0 +
virtor, 19:45, 27.10

Странно, у нас государство занимается производством и распространением наркотиков(алкоголь и сигареты), а за это его никто не привлекает.

Ответить
0 +
Анастасия, 20:03, 27.10

Статья доходчивая. Глядишь, кому дойдёт

Ответить
0 +
ЁПТВ, 20:49, 27.10

Ну и запретите Спайс, обзовут смесь Эфеей и опять в массы....

Ответить
0 +
Bot, 0:48, 28.10

Политика двойных стандартов: то, что не можем произвести и контролировать сами - запрещаем, а производство других наркотиков (алкоголь, табак) только наращиваем. Само проживание в Беларуси уже начинает походить на медленное самоубийство психотропными препаратами в виде СМИ и общей дегенеративно-депрессивной социальной атмосферы, усугубляемое дрянной экологией. Все чаще стала посещать мысль: а не пора ли валить из этого "рая"..? :((

Ответить
0 +
serg, 7:47, 28.10

как продавать его в гос магазинах так это нормально, а теперь нате-наркота...страна мудаков

Ответить
0 +
dogmatik, 8:53, 28.10

Скорее всего будет в точности как и с мобилами - после конфискации, и прохождения через "чЫстыя" и "чЭсныя" руки ГБ все будет у порядке и можно буде продавать через сеть торговых предприятий УДП.

Ответить
0 +
Snick, 10:50, 28.10

Усё прауда

Ответить
0 +
лапух, 11:49, 28.10

SA, 17:30, 27.10

а почему только с 1 января????
типа еще 2 месяца это как бы не наркотик?
_________________________________________

Рассчитывают успеть конфискат распродать до НГ.

Ответить
0 +
shuriken, 13:22, 28.10

Абцасман, 19:16, 27.10

31 сьнежня ўявіце што ў Канфіскаце будзе адбывацца!
----------------------------------------------------------------------------------
Народ подскажите адрес конфиската где продается смесь?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:16, 28.10

>>>shuriken, 13:22, 28.10
http://charter97.org/ru/news/2009/10/5/22514/ ...и будед тябе шчасте... И Лыджнегу капеечка... :D

Ответить
0 +
Griboedov, 4:21, 27.11

Атинаркотические мракобесы!!!!

Ответить
0 +
жека, 16:24, 30.11

я только не понял это к спайсу относиться или и ко всем легальным миксам???

Ответить
0 +
Не Я, 12:39, 11.01

"спайс" ето тито округлили) а запретили ентогены (вроде правильно написал), но уже новые вышли которы не попадают по свод №1

Ответить
0 +
Макс, 13:31, 30.12

мужчина изобревший спайс сказал что не смогут они все закрыть у меня тысячи этих формул:)))

Ответить