19 мая 2024, воскресенье, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Военнослужащие занялись разбоем

11

5 октября около 6.40 в деревне Раубичи Минского района неизвестный, угрожая лопатой и ножом, пытался завладеть автомашиной «Форд-Гелакси».

Комментарии 11
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 11:58, 6.10

ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ТВОРИМЫХ В АРМИИ
СОЛДАТАМИ ОФИЦЕРАВМИ
ПОМИМО ЭТОГО ГРАБЕЖИ (ОТЪЕМ ДЕНЕГ СТАРОСЛУЖАЩИМИ В ПОЛЬЗУ ОФИЦЕРОВ) УБИЙСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОЛДАТОВ КАК РАБОВ

Ответить
0 +
мсл, 12:20, 6.10

МСЛ и дрова рубит, и траву косит, и землю копает, а када совсем туго и деньги приносит )))

Ответить
0 +
Александр НЕ патриот, 12:28, 6.10

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ

Откуда информация? Чё за бред? Я сам отслужил полтора года в дисбате (полня жопа). Да есть проблемы, но это фигня. Какие убийства, а рабства уже давно нет. У нас комбат попросил яму выкапать жесу, в результате сняли с должности его и всех замов.

А я уверен, что ты даже не служил.
А еслиб это был не солдат, а работник (например автослесарь). Написали бы что автослесари начали людей грабить и т.д.
СМЕХ

Ответить
0 +
Zeke, 13:14, 6.10

Армия Беларуси не нужна!!!

Ответить
0 +
михась, 13:19, 6.10

Александр НЕ патриот, 12:28, 6.10

Вот сам же и ответил:"служил в дисбате".Там что,контингент из "белых и пушистых"?

Ответить
0 +
Александр НЕ патриот, 14:59, 6.10

михась, 13:19, 6.10

Михась, свою необразованность не надо выставлять на всеобщее обозрение.
В дисбате служат срочники (ОХРАНЯЮТ ОСУЖДЕННЫХ).
А осужденные не служат, а отбывают наказание. И они называются переменным составом.
Я служил!!! стрелком роты охраны.
А давно уже никто не работает на дачах. И не убивает друг друга. Драки - единичные моменты. Поэтому в дисбате не более 100 человек. А раньше было до 3000.

Ответить
0 +
михась, 15:52, 6.10

Александр НЕ патриот, 14:59, 6.10

Так я именно про переменный состав и написал,или ты не знаешь откуда они берутся.Уровень моей образованности позволяет мне понять,что в дисбате сидят бывшие военнослужащие,совершившие ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:08, 6.10

Те, кто не хочет работать идут в армию и милицию. Не все, конечно, есть среди них люди и по призванию, но они вынуждены тихо молчать в тряпочку.

Ответить
0 +
Здань, 17:08, 6.10

Zeke, 13:14, 6.10
Армия Беларуси не нужна!!!

Беларусi патрэбна беларускае войска , а не расейская гоп-бригада.

Ответить
0 +
Мішка, 21:31, 6.10

Здань +1

Проста нехта не глядзіць БТ, але ж глядзіць расейскія навіны, а ў Расеі ўсё па-іншаму

Ответить
0 +
proger, 9:26, 7.10

Я служил в 2001 в ж/д войсках. Могу сказать что огласка большинства преступлений не выходит за переделы части (но преступления эти незначительные, к примеру если подрались два содата и есть побои, то обычно стараются в прокуратуру дело не передавать, отправляют в санчасть отлежаться, на гражданке бы просто разошлись, а тут можно пару лет дисбата схватить).
Но это касается преступлений военнослужащих против военнослужащих.
Но если вояка что-то утворил с гражданским, тут уже сложно "отмазаться".
Но вот с этими словами категорически не согласен:
1. ПОМИМО ЭТОГО ГРАБЕЖИ (ОТЪЕМ ДЕНЕГ СТАРОСЛУЖАЩИМИ В ПОЛЬЗУ ОФИЦЕРОВ) - то что "деды" деньги офицерам собирают :) - ни разу не видел, да было "деды" у духов деньжат немного стрельнут, но лично себе :). Лично я раз послал деда куда подальше, сказав, что в прокуратуру напишу, все больше вопросов ко мне не было.
2. УБИЙСТВА - ни разу с таким не сталкивался. И не слышал чтобы такое было в соседних частях. Убийство - это страшнейшее чп для всей части.
3. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОЛДАТОВ КАК РАБОВ. Ну не как рабов :), ну было что солдат офицеру плитку положит, и что - его накормят нормально, отпуск краткосрочный дадут на 3 суток, и солдат совсем не против так "побатрачить".
Но чтобы насильно под дулом автомата заставляли работать, с таким не сталкивался.
Может в других войсках по другому, не могу сказать.
А уродов везде хватает и в армии и на гражданке.

Ответить