В России потерпел крушение «Невский экспресс» (Фото)
21- 28.11.2009, 8:35
По предварительным данным, в результате крушения поезда в Новгородской области погибли 39 человек, более 100 пострадали.
По предварительным данным, в результате крушения поезда в Новгородской области погибли 39 человек, более 100 пострадали.
Ответственность за подрыв "Невского экспресса" взяли на себя националисты. Между тем следователи не подтверждают, что к аварии причастны экстремисты.
ОтветитьНационалистическая группировка Combat 18 утверждает, что катастрофа "Невского экспресса" - это дело рук ее боевиков. Такое заявление опубликовал в своем блоге один из активистов Движения против нелегальной иммиграции. В тексте говорится, что война, которую ведут националисты, затронет каждого обывателя, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Газету.Ru".
Соболезнования Россиянам, пострадавшим от рук гэбухи...Как взоврали дома в Москве для повышения рейтинга, так и теперь, сразу после принятия законов о применении войск за рубежом, взорвали поезд и теперь будут искать грузинский или украинский след и будут вводить войска.
Ответить"Источник в ведомстве сообщил, что из-за перепада электрического напряжения стрелка на линии железнодорожных путей могла перевестись, что привело к аварии."
ОтветитьЭто ЧУШЬ ПОЛНАЯ!
Этот источник полный придурок.
Во-первых, на перегоне нет стрелок. Во-вторых стрелка НЕ МОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ перевестись ошибочно под поездом. Это НЕВОЗМОЖНО. Поезд мог сойти с рельс из-за температурной деформации полотна, это разгильдяйство путейцев! Или например мог быть излом рельса, или любая другая серьезная механическая поломка. Например перегрев буксы и т.п. Но это ж до чего надо довести износ техники чтобы такое произошло? Инфраструктура ЖД изношена на 95% как у нас так и в России. Так что лучше бы начальникам дорог установить скорости движения поменьше...
соболезнуем
ОтветитьУльтранаци,анархисты или имаратцы.Для всех них современное Российское Государство это враг,уничтожения которого они добиваются.Подобно крысам они,сделав гадость,уползают в свои норы.Ни на что достойное они не способны,поэтому никогда не победят.Такие деяния вовсе не героизм и не путь к достижению цели.Лозунг ,,чем хуже-тем лучше,, здесь не пойдет,т.к. погибли люди.Люди,просто ехавшие из одного города в другой.Искренние соболезнования родственникам погибших и пострадавших и самим пострадавшим.
ОтветитьОчень похоже на теракт.И вполне возможно, что он был совершен с молчаливого согласия ФСБ.Ведь в свое время они позволили своему агенту Басаеву вторгнуться в Дагестан ради того чтобы развязать вторую Чеченскую войну и привести к власти своего ставленника Путина.А сейчас он им нужен для раздувания истерии против Грузии или Украины и подавления внутренней оппозиции.
Ответитьэто теракт,есть воронка.
ОтветитьМае спачуванні сваякам загінуўшых і параненых. Як ужо вядома гэта тэракт. Пад палатном знайшлі варонку і машыніст цягніка дау паказанні па якіх на палатне прагрымеў выбух.
ОтветитьОни уже "фотороботы" подозреваемых составляют!? Ну конечно это окажутся - враги кремля!
ОтветитьКТО ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ? Читать книгу А. Литвиненко.
Ответить..Ага.. Щас ещё пойдёт с 2010 года новый экспресс Москва-Питер скоростью движения ок.300 км/ч. Вот тада начнутся дела..
ОтветитьPohozhe belaruskie partizani....
ОтветитьСоболезнования близким погибших!!!
ОтветитьНа руку ФСБ не похоже... Медведеву и Путину подобного рода ЧП не нужны. Смотрел новости, так российский президент казалось чуть-чуть и заплачет. Медведев в этом плане менее натренирован, чем его начальник...
Не хочется иметь таможенный союз, с такими союзниками.
Но если наши СП умножить на 20 (разница в количестве населения), то мы едва ли будем выглядеть лучше...
и эти люди хотят построить с моей стране АЭС..
ОтветитьСпачуванні сем'ям загінуўшых
ОтветитьОчень слабо верится про подрыв либо действие тру-террористов.
ОтветитьМоё мнение - обыкновенное русское разгильдяйство и раздолбайство или действие кровавой гэбни.
Это не первый и не второй случай.
К размышлению: очень удобно прикрывать все неудачи (удачи?) действиями каких-то вымышленных террористов, жуликов, бандитов и т.п., их всё равно никто в глаза не видел и не увидит. Зомбоящики население к этому очень хорошо готовят последние несколько лет.
Хороший способ начать войну, ну или, в крайнем случае, массовую дактилоскопию.
Жалко только невинных людей.
найдите на ЖЖ блогера alex_dars и его "Кто придумал БОРН, Combat 18 (Ingria) и РОСР?" там и ответы на некоторые вопросы.
ОтветитьСобытия с подрывом поезда - очередная капля в чашу терпения русского народа, которая скоро переполнится. Если год назад еще многие считали, что режим Путина продержится достаточно долго, то ныне становится понятно, что уже началась реальная агония режима.
ОтветитьМои соболезнования семьям погибших и пожелания пострадавшим скорейшего выздоровления.
ОтветитьМне это что-то напоминает. Не кажется ли Вам, что Путин собрался на СВОЕ место (президента)?
"один из активистов Движения против нелегальной иммиграции"
ОтветитьЯ сам из ДПНИ, это утка
Соболезнования семьям погибших.Террористы безумные машины страха в руках умело маскирующихся политиков!!!
Ответить