Умер Егор Гайдар
26- 16.12.2009, 9:42
В Москве на 54 году жизни скончался бывший глава правительства России и министр экономики, автор многих экономических реформ Егор Гайдар.
В Москве на 54 году жизни скончался бывший глава правительства России и министр экономики, автор многих экономических реформ Егор Гайдар.
Очень жаль.....пускай русские никогда не поймут ценность его реформ но она очевидна.....лучше тогда наверняка никто и не смог бы сделать.....такова судьба реформаторов, народный гнев и забвение....
ОтветитьБог забирает лучших. Его имя займет достойное место в истории.
ОтветитьСпасибо, тебе Егор!
ОтветитьИ умер Владимир Турчинский актёр.Вот так.
ОтветитьЕгор, ты был прав!
ОтветитьВечная память... R.I.P.
ОтветитьШок. Умные, честные и порядочные долго не живут в нашем стаде.
Царство Небесное Егору
ОтветитьОН БЫЛ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СВЕТЛЫМ И ЧИСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛИТИКЕ!!!
Ответить...!!!
Жаль ,что эпоха таких людей в России ещё не наступила!!!(
Умер один из лучших экономистов постсоветского пространства. Искренние соболезнования родным и близким Егора Тимуровича Гайдара.
ОтветитьСветлая память. Когда-нибудь история все расставит по своим местам, и Россия поймет, КОГО она сегодня потеряла.
ОтветитьСпасибо тебе Егор за Беловежские соглашения, бескровно подарившие белорусам собственное государство, о котором мечтали поколения предков, но которое, мы доверили проходимцу и авантюристу Лукашенко.
Ответитьamateur,
ОтветитьН думаю, што "Россия поймет". Сталыпіны ў Расеі доўга не жывуць. Для адных куля, для другіх атрута, а ў трэціх - проста рвецца сэрца. Расея непераможная.
что за день... Гайдар, Турчинский...
ОтветитьХороший дядька ведь был ! Добрый , умный и тактичный !
Ответитьего будут помнить как реформатора и порядочного умного человека.
ОтветитьК сожалению умирают лучшие, в отличии от диктаторов на которых бесплатно работают сотни профессоров.
Ответитьмои соболезнования родным, спасибо Егор Тимурович за то что ты был!
ОтветитьТое, што на мапе сьвету зара' існуе Расея - віна Клінтана і ... заслуга Гайдара! Менавіта так. Бо Гайдар ратаваў тое, што ён лічыў СВАЁЙ краінай, сваёй айчынай, таму адмоўна пра яго ня скажаш - толькі з павагай.
ОтветитьДля сусьвету ж тое, што "турма народаў" засталася на мапе - вельмі дрэнна, сьвет яшчэ неаднойчы пашкадуе. Не пашанцавала спадару Гайдару з айчынай, але столькі, колькі ён для яе зрабіў - мала хто яшчэ мог бы, а тым больш фактычна змог.
Жаль - хороший Человек!
ОтветитьЯ рад, что у авторов коммептов такое единодушное светлое и
Ответитьчистое мнение и память. Это значит, что есть эдоровые силы
и надежда. Но нужна еще и борьба. Присоединяюсь...
соболезнуем..хороший сын своей Родины
ОтветитьКак жаль, что ТАКИЕ ЛЮДИ уходят рано... Я просто в шоке! Соболезнования родным, близким, друзьям.
ОтветитьRIP
ОтветитьВельмі шкада. Ягор Гайдар быў адной зь нешматлікіх публічных асобаў у Расіі, якая выганяла з сваёй галавы розныя імпэрскія забабоны. Узгадваю ноч супольнай працы над праектам алма-ацінскіх пагадненьняў у канцы сьнежня 1991 года: гэта быў чалавк, які хацеў зразумець іншых, а ня толькі чуць самаго сябе.
Ответить......очень жаль. Всегда читала и слушала интервью с ним.Очень умный интеллигентный человек и знаток своего дела. Посмотрела российские посты...одна злость.. в России он так и остался не понятым.Но для меня лично остаётся не совсем понятной его смерть...ладно. у Турчинского операциис омоложением.. .. а вот в 2006 была попытка отравления Гайдара не выясненным веществом....Учитывая то. что он работал над очень важной книгой для будущего России, а так же и над предстоящей конференцией, которая бы раскрыла всю суть Путинской экономики и её ущербность для будущего... то я могу сомневаться в простом уходе..возможно. была в этом "оказана помощь".....сами знаете кого...но это лишь мои предположения...
ОтветитьПоставлю свечу в церкви....и обязательно постараюсь купить его книгу.
Светлая память...
Ответитьсоболезнования родным...
P.S. вся значимость человека, его роль и огромнейший вклад будут оценены по достоинству спустя годы. Возможно даже, следующим поколением... Жаль, не ценим мы людей при жизни. Не хотим... или стыдно в этом признаться...