5 июля 2024, пятница, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Хаус, 15:38, 26.12

Оперативная работа, ничего не скажешь... две недели фото не могли опубликовать. Набрали птушников...

Ответить
0 +
sledopyt, 15:56, 26.12

Если бы не надпись в заглавии, подумал, что опозиторы сняли одного из тихарей на митинге. И одежда и как сложен (спортивно) и манера - уверенная и наглая. Похоже из их среды.

Ответить
0 +
Аўтар, 16:29, 26.12

Среднего роста,плечистый и крепкий ,ходит он в серой куртке и шапке,рюкзак небольшой на спине у него_больше не знают онем ничего.

Надо было через пол года дать информацию,быстрей бы нашли

Ответить
0 +
александр, 16:36, 26.12

Силовик.... Не уголовник.... Скорее всего, кавказец, или около того.... Из охраны Плешивого?

Ответить
0 +
дудука, 17:11, 26.12

Хаус, нечего удивляться. Они поднаторели на другом. В остальном...Вспомните,ь как они вождя "спасали ", выставляя ограждения под Минском из машин граждан.

Ответить
0 +
студент, 17:36, 26.12

Да, очень похож на тихоря!
Наверно, в связи с ростом цен, им не хватает зарплаты?

Ответить
0 +
ig op, 17:37, 26.12

еще один повод снять отпечатки....

Ответить
0 +
KingGB, 17:46, 26.12

и это только счас стало известно.??????? Позор нашим силовикам. В кануне праздника предадть АНАФИМЕ структуры МВД - КГБ и иже с ниме

Ответить
0 +
orif, 18:05, 26.12

бялоруская полиция только мирных людей гаразда избивать на улице.

Ответить
0 +
83%, 19:22, 26.12

Господи, так это же я и все мои друзья в одном лице. Не получат они моих отпечатков.

Ответить
0 +
ladan, 19:26, 26.12

офигеть качество! свиду мент!!!

Ответить
0 +
Anatol, 20:36, 26.12

Раз уже не нашли, то и не найдут. Им только бытовуху раскрывать и показатели делать.

Ответить
0 +
wind, 21:13, 26.12

Пол минска под это фото можно подогнать... нужны более совершенные системы видеонаблюдения.... да и что это за банк который не может обеспечить систему видеонаблюдения.. если пофиг на работяг ( не заменимых нет ), денег своих не жалко.? Очень жалко девушку...а этому козлу эти деньги не помогут, наркот или урка вшивый.... да и были бы там деньги.

Ответить
0 +
Sed, 21:59, 26.12

Мдааа, фото конечно "наивысококачественное", кого тут по нему только не опознаешь... Кстати, шапочка на мою похожа...)))

Ответить
0 +
народ волнуется, 22:16, 26.12

шо, снова у всех отпечатки снимать будут???

Ответить
0 +
SergNev, 22:38, 26.12

sledopyt, 15:56,
Согласен, у меня такая же мысль появилась, когда увидел это фото. Судя по выправке это не работяга и тем более не бухарь, похож на военного или мента, причем ассоциируется с этими животными в штатском при разгоне акций протеста... А ведь в жизни чего не бывает.

Ответить
0 +
госць, 1:09, 27.12

жаль в пречатках, значит пальчиков не оставил... вообще такое ощущение что любимому народу скоро начнут на ухе номер вырезать, по его же просьбе естественно.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 6:31, 27.12

sledopyt, 15:56, 26.12

Если бы не надпись в заглавии, подумал, что опозиторы сняли одного из тихарей на митинге. И одежда и как сложен (спортивно) и манера - уверенная и наглая. Похоже из их среды.
Згодны, гэта чалавек Прэзідэнта.

Ответить
0 +
гейзер, 8:43, 27.12

мусор-100%

Ответить
0 +
Ирина Понаровская, 9:41, 27.12

Такие типы ходят толпами вокруг Лукаша и наполняют любые мероприятия где появляется Лукаш или митинги заполняют - может это сотрудники Лукаша так подрабатывают когда работы нет !!!

Ответить
0 +
Александр, 10:06, 27.12

Если это фотография то что тогда силуэт? Камеры наблюдения наверно в Царицино на вес брали, 20руб за кило

Ответить
0 +
Combat, 13:30, 27.12

"Генеральная прокуратура распространила запись, на которой снят предполагаемый грабитель"
Обратите внимание, что вместо фото предполагаемого убийцы на сайте демонстрируют кадр из видео. Убийцу надо найти и не имеет значение похож ли он на "тихаря" или на одного из участников форума. Это совсем не повод для тупого ржания. В милиции выродков хватает, но неплохо бы помнить, что и нормальных людей там достаточно, которые всерьез борются с преступностью.

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 13:50, 27.12


По внешнему виду и некоторым деталям, это - быдлан. Возраст 21-25, но м.б. до 30 лет. Рост до 175.
На 90% - он сидел, недавно освободился(!). Фото достаточно узнаваемо, можно проверять, по сочетанию остальных факторов будет результат.

Типичное быдло ограничено факторами территории и контактов. То есть, скорее всего он из Минска, с района где расположен пункт, либо живет(жила) убитая. Но м.б. и из Минского района или области.
По контактам - м.б. он учился в одном классе/школе с убитой, знал ее, либо живет по соседству. Надо также проверить не работает/работал ли он в этом магазине(грузчиком итп) или в банке(инкассация, итп).
Это не военный и не мент.

Надо проверять сначала всех освободившихся за последние год, максимум 2, с учетом фото и остальных факторов. Если он сидел, то найти его по этой информации можно за несколько дней.

Передайте/перешлите эту информацию, если здесь есть кто нибудь из МВД.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 16:32, 27.12

ПОСМОТРЕЛ НА ФОТО.ДА ЕГО И ФОТО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
КАКОЕ ТО ИЗОБРАЖЕНИЕ. ГЛЯДЯ НА КОТОРОЕ Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО СКАЗАТЬ ПРО ЭТУ ФИГУРУ. А КОММЕНТАРИИ ТАКИЕ СТРАННЫЕ ЧТО ЛИБО ЛЮДИ МАЛО ЧТО ПОНИМАЮЩИЕ В СЫСКЕ ХОТЯТ СКАЗАТЬ ЧТО ТО УМНОЕ ЛИБО, СТРЕМЯТЬСЯ УВЕСТИ ЛЮДЕЙ В ЛОЖНУЮ СТОРОНУ.

Ответить
0 +
Клоун Вася, 18:30, 27.12

Магазинные камеры видят духов! Присмотритесь, у него около головы летает черепок, а от него идёт дым =)))

Ответить
0 +
Ahtung, 18:31, 27.12

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 16:32, 27.12
А КОММЕНТАРИИ ТАКИЕ СТРАННЫЕ
-------------------------------------------------
Это люди странные. Им уже везде мерещится либо шурик либо менты.
Интересно, им в подъезд дома вечером не страшно заходить ? :)))))

Ответить
0 +
as, 19:40, 27.12

да надень среднестатистическому мужику (без животика) рюкзак на плечи - и он будет выглядеть именно так. Откуда такие поспешные выводы, что это мент или уголовник или кавказец? Чушь, я вот слева от его головы череп различил, это что значит? Он зомби, дьявол, а может быть сама смерть???

Ответить
0 +
lit, 0:46, 28.12

а кали прыклеить вусы ды агалить лысину...

Ответить
0 +
Віталь, 9:37, 28.12

чэрапы і г. д. праяуляюцца на здымках тых, да каго блізка падышла смерць...

Ответить
0 +
жорик, 18:22, 30.12

зашибись фото, отлично видно, я этого мужчину каждый день вижу в любом городе в любом магазине, вагоне метро, возле обменников. Все с рюкзаками, в болоневых куртках и шапках.

Ответить