4 мая 2024, суббота, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
gogoba, 17:19, 30.01

Добра, прыйдзем!

Ответить
0 +
Злы, 18:37, 30.01

Третьего числа инфу на сайт!

Ответить
0 +
321, 19:04, 30.01

Ну, вообще-то, уже второго должна быть.
И, естественно, будет.

Ответить
0 +
Ганьба Луке, 22:22, 1.02

Рэгіёны гатовы! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Иванович, 22:41, 1.02

Надо всем дружно выйти и в Беларуси и заграницей,не делясь по партиям и лидерам.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Захарий, 23:58, 1.02

Нашел на этом сайте неплохое пожелание празднующим День воли. Для оппозиционных организаторов праздника, которые не заметили его, помещаю на всякий случай здесь, вдруг пригодится:

Вольный, 12:22, 31.01
Серьезным испытанием для власти и оппозиции может стать празднование годовщины образования БНР (Дня воли). У Лукашенко уже начинается мандраж в связи с этим днем: КАК ЕМУ ПОСТУПИТЬ? Если оппозиция сумеет собрать очень многочисленную демонстрацию и будет проводить ее так, как она проводила бы ее в этот день в условиях демократии, если она не согласится собираться возле Академии наук с тем, чтобы оттуда прямиком идти на площадку собачьего выгула Бангалор и если власть поступится в пользу оппозиции, то это будет означать, что власть надломилась, что она отступает, еще не бежит, но уже отступает, что власть втягивается в ловушку с очень узкими возможностями для ее маневра. Приближающееся празднование годовщины БНР может стать судьбоносным в деле смены диктаторского режима и оселком проверки диктатуры на способность к преобразованию в сторону демократии. Но все это может стать, если оппозиция сделает празднование годовщины БНР грамотно, однако без заигрывания с властью «по милинкевичски». Гоните прочь Милинкевича от организации этого празднования и от участия его в нем, он будет подыгрывать власти изнутри оппозиции и нейтрализовать решимость оппозиции действовать так, как она действовала бы в первый же день после наступления воли. (свободы).

Ответить
0 +
Александр, 11:13, 2.02

Вольный, 12:22, 31.01:
“…Гоните прочь Милинкевича от организации этого празднования и от участия его в нем, он будет подыгрывать власти изнутри оппозиции и нейтрализовать решимость оппозиции действовать так, как она действовала бы в первый же день после наступления воли. (свободы)”.

Полностью поддерживаю это предложение! Как показало время, Милинкевичу нельзя доверять участие в организации празднования 25 марта в Беларуси Дня Воли. Потому что он как всегда поведет людей в кусты прятаться, а не отстаивать Своду и Независимость Беларуси – он на это не способен.

Ответить
0 +
account, 11:13, 2.02

Достаточно потратить несколько часов, чтобы изменить Беларусь. Только сделать это нужно всем вместе. В один день. 25 марта. ДЕНЬ ВОЛИ.

Ответить
0 +
Тау, 15:28, 2.02

Ну вааще!! Несколько часов! Тут тысячу лет все от Рюрика и т.д. изменить не могут ничего. Романтики!

Ответить