6 мая 2024, понедельник, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Дрыгавіч, 14:56, 12.02

Сеть магазинов «Рублевский» основана в 2003 году и принадлежит белорусской компании RTL Holdings.
-------
Цікава, цікава! Што гэта за беларуская кампанія такая, крамы якой пафарбаваныя ў чырвона-зялёныя колеры? Можа гэта ЗАбеларуская кампанія? І належыць таму, аб кім я зараз падумаў?!

Ответить
0 +
Здань, 16:07, 12.02

«Рублевский» - нейкая зусiм не беларуская назва. Напэуна за расейския Рубли, бо больш нiхто тут бiзнэс рабiць не можа.

Ответить
0 +
идущий порознь, 16:10, 12.02

подождите - скоро ливерная колбаса будет в премиум группе
а что до лицензии то ведь чиновнику жить на что и хижины достраивать надо - так что придумают еще круче

Ответить
0 +
Витал, 17:43, 12.02

Уже всё придумали!!!!!!!!!!!! Предельные индексы!!!!!! Как вам? Это в ценообразовании... А следом Национальную угрозу чуду)))

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 18:33, 12.02

....РЕАЛЬНО ЗАЖРАВШАЯСЯ СЕТЬ...КУДА ,ЧТО БЫ ВОЙТИ,ПРОИЗВОДИТЕЛЮ НАДО ЗА ВСЕ-ЗА ВСЕ БАШЛЯТЬ...ЧУТЬ ЛИ НЕ СВОИХ ПРОДАВЦОВ ЗА ПОЛКИ СТАВИТЬ.....ДЕНЬГИ РОССИЯНИНА-ОДНОЗНАЧНО!

Ответить
0 +
serg, 21:19, 12.02

если бы еще ,как в москве , по-безналу брали за "вход" в магаз ...а то кашей неси материальным

Ответить
0 +
Ignat, 22:28, 12.02

І я ігнарую , назва непадабаеца (прапзрысты натёк на рускае бабло ). А асартымент -горш не бывае, проста здек з жыхароў сталіцы

Ответить
0 +
Гудвин, 23:47, 12.02

Последнее время они превратились в полный колхоз.А про наценки в 22% пусть лохам расказывают.

Ответить
0 +
ss, 8:46, 13.02

Рядом с домом Рублевский. никогда в него не хожу, вроде и площади большие и всего хватает а реально купить нечего... Зато проехав одну остановку до Гиппо, который в 3 раза меньше можно купить практически ВСЕ! А Рублевский отстой полный!

Ответить
0 +
Типстер, 9:07, 13.02

To Ignat:согласен.Вчера зашел в такойна Немиге,за спичками.Их там небыло и близко.Я офигел..

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 10:21, 13.02

....ДОЛОЙ "РУБЛЕВСКИЙ" !!!.....ПУСТЬ ОБАНКРОТЯТСЯ...НЕ ХОДИТЬ И ДРУЗЬЯМ НЕ СОВЕТОВАТЬ!!! ....ГЭТЬ! ))))

Ответить