2 мая 2024, четверг, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Убегающий от ГАИ пьяный минчанин рассчитывал, что у милиционеров закончится бензин

15

Минчанина, который на протяжении нескольких часов мчался по трассе «Минск-Гродно» со скоростью 200 км в час, сотрудники ГАИ остановили при помощи средства принудительной остановки транспорта «Диана».

Комментарии 15
0 +
Евгений, 9:50, 13.02

"нескольких часов мчался по трассе «Минск-Гродно» со скоростью 200 км в час..."

Хммм, задержали его в Воложинском районе Гродненской области, это примерно километров пусть 90 от минска. Как можно со скоростью 200 км\час преодолеть расстояние в 90 км за НЕСКОЛЬКО часов?

Мне одному кажется,что хватило бы минут 30-40 чтобы долететь туда. Не чисто что-то тут :)

Ответить
0 +
Павел, 9:52, 13.02

Кто-нибудь в СОСТОЯНИИ умножить несколько часов на скорость 200км/ч????????????????????
При таких рамсах он был-бы под Варшавой!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Наблюдатель, 10:25, 13.02

"Когда “Фольксваген” въехал на территорию Гродненской области, было принято решение использовать специальное средство “Ёж-диана“. Для этого задействовали три наряда лидских стражей дорог. Полотно с металлическими шипами расстелили недалеко от поворота на Лиду. При этом два наряда блокировали подъезд транспорта к месту задержания."

Причем тут Воложин?

Ответить
0 +
xrom, 10:30, 13.02

Хе-хе, у Турана максимальная скорость 180-190 км\ч при условии хорошей трассы, а на гродненской трассе 160 км\час уже смертельно опасно. ГАЙцы приувиличивают, но это не удивительно, наверно привычка у них уже такая.
А что касательно таких водителей, то я б таких за одно место подвешивал бы!!!!

Ответить
0 +
Роман, 10:32, 13.02

Видно тот кто писал не знает названия других районов кроме родной Минской области, потому как Воложинский р-н как раз относится к Минской, а задержали насколько я знаю водилу точно где-то под Гродно.

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 11:11, 13.02

Бедный такист-менты белорусские в чередной раз показали свое фашистское лицо по отношению к народу..... Белорусь - как будто гетто для народа... Милиция уже за обычными такситами гоняется чтобы заломать руки и отвести на мясокомбинат в отдел быстрого приготовления...

Ответить
0 +
Svolka, 11:47, 13.02

Ольга Кабо, 11:11, 13.02
=================
Нормально сработали милиционеры!
Живой щит не сделали, раскатали ежа. Все так как и нужно.
Молодцы!
Нужно учить правилам дорожного движения идиотов.

Ответить
0 +
vad, 11:48, 13.02

что остановили - молодцы конечно. но уже который день описывать это как геройство... это ведь их работа, они за это зп получают. так что просто отработали свой кусок хлеба.

Ответить
0 +
ol, 13:07, 13.02

Воложинский район - это Минская область.

Ответить
0 +
Андрей, 13:11, 13.02

Ольга Кабо, 11:11, 13.02
не понял.... чего жалеть ПЬЯНОГО водителя, тем более таксиста? из за таких ублюдков гибнут люди невинные...

Ответить
0 +
Андрей, 13:13, 13.02

Вдогонку в России его бы расстреляли на дороге вообще, а тут гонялись 2 часа что бы дурику жизнь сохранить.

Ответить
0 +
это я, 13:31, 13.02

Лида-170 км от Минска , если бы не лидские гаёвые доехал бы до Гродно

Ответить
0 +
минчанин, 21:45, 13.02

До Лиды всего 150-160км, при озвученной скорости это меньше часа. За несколько часов можно было в Гродно доехать и обратно вернуться. Неужели так тяжело не писать глупостей ?

Ответить
0 +
минчанин, 21:49, 13.02

2 Наблюдатель, Воложин вообще-то на пути из Минска до Лиды.

2 xrom, вообще-то на М6 особенно под Минском легко можно 200км/ч пойти. Ровная широкая дорога после относительно недавнего ремонта. И такой дороги там не один десяток км. В районе Ракова были колдобины и покрытие похуже, но если машины не жалко, то таки и там можно втопить от души. Дорога прямая, без резких поворотов.

Ответить
0 +
минчанин, 21:52, 13.02

2 xrom, и еще. Максималка у Турана в зависимости от мотора и до 212км/ч может доходить. 170-180 это у самого дохлого дизялька.

Ответить