2 мая 2024, четверг, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Жить надо по средствам, 10:56, 13.02

Да не хныкай ты уж , скоро Базар , потом ДажЫнки. Да и за луку пару раз вякнешь.

И опять у тебя будет и фитнес и тренажер вернешь на место.

Ответить
0 +
tut@tut.by, 10:59, 13.02

Никогда недумал что наша попса такая нищая. Я в шоке.
Хотя да, я даже незнаю кто она такая. А песни её наверно и неслышал ниразу.

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 11:02, 13.02

....ПОЛНЫЙ АЦТОЙ!..КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕ ДРУГИЕ !)))

Ответить
0 +
Николай Дроздов, 11:05, 13.02

Первый раз слышу о такой белорусской певице(ведь не известно ни одной песни в ее исполнении), она тая же паевица - как я банкир Беларуси.... такое впечатление что эта девушка прости милостыню...пора на работу попробовать сходить....

Ответить
0 +
Kon v Palto, 11:19, 13.02

То есть это шоколадная парочка очень крутенько жила на всего штуку баксов в месяц ??? ... хм, ну и фуфло... блин 3е-сортная попса лукашисткого разлива ...

Ответить
0 +
govement, 11:25, 13.02

А хто ета?

Ответить
0 +
Ashme, 11:40, 13.02

Плотникова... Впервые про них слышу, капец... Наверное, очень специфические музыканты, сочиняют только для ограниченного, круга людей, социального круга, ограниченного культурно, возможно... А доход, ну как у профессионального "плотника", так что "по голове и шапка"...

Ответить
0 +
PR, 12:10, 13.02

Ольга Плотникова экономит на подсолнечном масле ?! ой..... :-D

Ответить
0 +
Дима Медведев, 12:21, 13.02

Я понял что эта девочка-певица предлагает может создать фонд в поддержку певицы-самозванки Плотниковаой.... на Октябрьской площади для начала можно поголосить - пусть народ услышит (с помидорами и тухлыми яйцами не подходить во время пения) .

Ответить
0 +
Svolka, 12:34, 13.02

Не одной песни её не слышал и не знаю. Откуда они все выползли?

Ответить
0 +
Юджин, 12:58, 13.02

Народ,БТ не идёт.Где на звезду посмотреть

Ответить
0 +
Зиц-Президент России, 13:28, 13.02

Бедные, несчастные люди. 2.500.000 рублей на семью в месяц. Концертные туфли за 300, платьишко за 1.000 долларов из outlet-центра.
Надо им помочь, привлечь внимание общественности. Ведь в Беларуси существует статус государственных групп при филармонии (Песняры с Сябрами, например). По аналогии со строительством ледовых дворцов предлагаю строить Дома культуры имени Димы Би... Колдуна. Отец родной сможет чуток отмыть деньжонок, а в кружках под руководством опытной звезды Ольги Плотниковой будут учиться попсовому вокалу дети желающих. Пользы от этого будет куда больше, чем от (си)пения новоявленных звезд, устраивающих мировое турне по городам и весям хрустального сасута в неурочное время.

Ответить
0 +
Ольга Плотникова, 15:18, 13.02

Какие жы Вы все злые..фу..

Ответить
0 +
qip, 15:22, 13.02

Хе. Недосчитались несколько тысяч долларов. Я что-то непонял или она официально заявила что выступает за доллары? Это же нарушение валютных операций. незаконно же это. А она сама, так сказать, на всю страну... Блондинка, одним словом.

Ответить
0 +
Ahtung, 16:24, 13.02

tut@tut.by,
Никогда недумал что наша попса такая нищая. Я в шоке.
------------------------
Почему нищая ? Чтоб жить на таком уровне как описывает "звезда", на семью нужно тратить 2-3 тыщи баксов в месяц, не меньше. Для беларуси - помоему неплохо...

Ольга Плотникова, 15:18, 13.02
Какие жы Вы все злые..фу..
-------------------
Здесь Вам Ольга, не сайт знакомств. Тут народ злые темы обсуждает ! :)))

Ответить
0 +
!!!!!!!, 16:43, 13.02

А Вы спросите у мамыколи ,что надо делать ,чтоб хорошо жить.

Ответить
0 +
Антон, 17:37, 13.02

Все это скорее похоже на очень дешевый пиар мадам Плотниковой -- "Ком. правда" известна такими пошлыми заказными материалами. Ее аудитория как раз читает такие газеты и верит такой лабуде. Вот и прослезятся доярки-ударницы: как же, она ж совсем такая же, как мы!

Ответить
0 +
Виктор, 18:12, 13.02

Певица Плотникова - очень красива! На неё фуфайку одень - она не поменяется! Чувствуется порода! По моему - она в порядке. И на своём месте ( с такими то данными!!!). У меня вопрос к её мужу - продюссеру ( если проще - человек, имеющий деньги и связи в шоу-бизнесе, и способный "раскрутить" певицу). Судя по данному репортажу - певица Плотникова страдает именно от непрофессионализма мужа-продюссера ( проще говоря, от нехватки денег и связей). Моё предложение: найти всем миром певеце Плотниковой настоящего продюссера!

Ответить
0 +
Вася, 20:39, 13.02

а действительно, кто она такая? Первый паз слышу

Ответить
0 +
Уга Чэ, 20:44, 13.02

Злыя Вы на самой справе. Яна хаця б нешта падобнае да прауды адказала. А вось цiхановiчы, алесi, дарафеевы, цягнi-штурхаi, упэунен, нават на 10% ад усiх пытанняу так ураунаважана i па сутнасьцi б не вымавiлi.

Ответить
0 +
VadimIRE, 23:16, 13.02

Nu 4ego na devitsy nabrosilis'?Adgryzla kusok vashej gorbyshki?Ne nravitsia ne slushajte.Ja p.ex MTV ne smotru,no i SKY ne otklu4ajt'- je .....

Ответить
0 +
Н, 23:38, 13.02

И в самом деле, очень злые комментарии. Плотникова с Маркевичем живут в обыкновенной пятиэтажке в Боровлянах, а ее интервью - просто нормальный разговор, без "звездного" выпендрежа и попытки приукрасить свою жизнь.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:53, 14.02

Хоть бы одним гласком узглянуть на етот ноутбук за 2 штуки уёв... :D
Если дажэ 20-дюймовый суперпупермонстыр Pavilion hdx9490 со всякими блюрэями, телевизером, дистанционным пультом и дажэ сканером отпичатков пальтцэв, меньшэ полутора тонн бакцов тягнет. )))
Там Интыграл, наверняка!!! :D

Ответить
0 +
Наталья, 12:33, 21.02

Своё лажать каждый горазд. А человек просто вменяемо оценил ситуацию и рассказал что и как есть. Поёт, кстати, она очень иочень неплохо для попсы. По СТВ утреннюю передачу ведет. Мало по телеку мелькает - так это у них, наверное свои какие-то, кухонные терки с тв.

Ответить
0 +
Катя, 11:37, 24.04

А мне Ольга Плотникова нравится как певица да и просто как человек ! =))))))

Ответить