2 мая 2024, четверг, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
!!!!!!!, 17:12, 13.02

А пусть папаколи лично на лыжах с клюшкой подкатит,и раскажет про виторины,и как обмануть алкоголизм.Обмануть,этих дел он мастер.Да будет счасце и колхозникам и ментам,

Ответить
0 +
Товарищ , не пей без закуски ..., 17:13, 13.02

Предлагаем для МВД акцию «Алкаши прежде чем разлить организуй закусь».

Это вдвое , а может и в четверо повысит количество трезвых на душу населения в Беларуси.

Ответить
0 +
nik_k, 18:17, 13.02

прежде чем разлить организуй закусь
========================
Zakuska gradus kradet. Teriaetsa smisl p'ianstva....

Ответить
0 +
Местный, 20:28, 13.02

с показательными выступлениями выступят спецподразделения внутренних войск МВД РБ

В Волковысске уже выступили...

Ответить
0 +
Александр, 21:03, 13.02

вот завтра "день трезвости", а смысл??? Год здоровья вроде прошёл....

Завтра В Минске не будут продовать ни водку, ни пиво..... типо "день трезвости"... Это я немного от темы отошёл.....(Просто возмущение через край прёт!)

Так сделайте 14 февраля выходным и проводите свои " дни трезвости"... Я смотрю на 3 июля Вам этот день помог аж п... ец!!!!

Кто захочет выпить тот и выпьет, а если( Читай власти) Вы хотите таким образом уменьшить "алкоголизм" в столице, то неполучится!!! такими методами Вы получите лишь "обострение отравлений", т.к. алкаши будут пить всё, что горит!

Ответить
0 +
vlad, 3:58, 14.02

а этот выродок из быдла давно из говна вылез

Ответить
0 +
SVT, 7:52, 14.02

На всех этих мероприятиях от скуки мухи дохнут ,только алкоголь и веселит.
Сначала споили всю страну а теперь делают вид что борются с пьянством. А ведь по настоящему боротся очень легко и просто-запретить выпуск суроргатного изделя под название вино,которое состоит из разведеного спирта и эсенции .Такое вино во всем мире называют фальсифицированым ,а у нас государство свой народ травит в государственных же масштабах.

Ответить
0 +
Колхозник!!!!, 10:45, 14.02

Ха-ха!
С нами председатель справиться не может. Не то что участковый, которого мы в глаза не видели в нашей заброшенной богом деревне на краю сельсовета (Причем под носом у самого президента). Чистят дорогу только до базы отдыха (где отдыхает и Лукашенко). А дальше, за поворотом (где невидно) в этом году и грейдера не было. По колено колея. Автолавка ездить и та перестала. У меня самогонный аппарат в 200 литров в бане стоить.
И плевать мы хотели на запреты, кризисы и декреты.
Вы сначала доберитесь до нас хотябы просто так. Ха-ха.

Ответить
0 +
так-та-так, 10:59, 14.02

Подполковник, у тебя, что на фуражке бубенчики... :-D

... я пацтулам ... :-D

/цитата/: " ... потому что на селе водку не пьют, пьют самогон и "чернила" .. "

Я тебе даже больше скажу: там, на селе и самогон с "чернилом" тоже НЕ ПЬЮТ ...

... там всё это бырло Ж-Р-У-Т !!!!! Ж-Р-У-Т в космических количествах ...

...пьют... :-D мегалол :-D

Ответить
0 +
сашуньчик, 2:44, 16.02

Алкоголизм-это болезнь,с этим не поспориш а болезнь нужно лечить а выпивший
на лыжах и коньках это ещё и переломы.Не пора ли прокуратуре возбудить дела по факту геноцида нации?Больницы не строятся ,а ледовые дворцы и горнолыжные комплексы растут как грибы,о качестве медобслуживания можно только мечтать .Вот и полковник решил блеснуть умом.Придется перосветить этого в погонах:Белорусы не пьют,они лечатся так как медицину развалили ради
одного"хокеиста",кроме спиртного лекарства другого не знают.

Ответить