6 мая 2024, понедельник, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Юрась Зянковіч, 17:36, 18.02

Якая пракуратура?! У суд адразу -- на кампенсацыю нанесенай шкоды.

Ответить
0 +
ЯВ, 17:42, 18.02

Милиционеры они ж как дети! Даш што в руки - обязательно сломают!
:-)

Ответить
0 +
zzz, 17:46, 18.02

Да бестлоку подавать на них жалобы.
У подавляющего из них большинства уже давно ет ни совести, ни достоинства, ни чести о которой они иногда вспоминают.
Да и ддоказать порчу техники будет невозможно, так как при ее изъятии акт о ее работоспособности не составлялся, вот и все.
Забыть про технику, но не забывать имена, фамилии и зывания тех кто ее изымал и может быть, придет время, когда они будут бояться и прятаться как крысы. Хотя, это из оласти фантастики, потому как такаих в бывшем совке подавляющее большинство.
С 17 года ими было сделано все, чтобы подрастающее поколение не имело ни совести, ни чести, ни достоинства.
Тех у кого оно было, ломали и ломают начиная с детских садов, продолжают в школах и заканчивают зонами.
Этой стране люмпенов не нужны те, у кого есть честь, совесть и достоинство. Такие н априслуживают и не унижаются, а значит, в таких нет нужды.
Нам нуужны БРСэмовцы и прочая мерзость, готовая продаться и предать любого за префиренции и подачки с барского стола.

Ответить
0 +
Н, 18:36, 18.02

Никто и не сомневался, что компьютеры сломают. Это обычная милицейская практика - сломать то, что не могут взломать.

Ответить
0 +
Korj, 20:48, 18.02

Юрась, ёсьць меркаваньне, што бліжэйшы суд, каторы асудзіць мянтоў - недзе на Калярадчыне... :)

Ответить
0 +
Люся Лущик, 21:15, 18.02

Все менты только и способны что ломать судьбы, ломать людям жизнь, ломать любые чужие вещи которые к ним попадают.... одним словом фашисты по отношению к народу , хоть и за народные деньги живут ....

Ответить
0 +
зк, 0:20, 19.02

пора ломать ментов

Ответить
0 +
Slava, 1:08, 19.02

Сломали со злости что не смогли присвоить (как бы было при возбуждении уголовного дела и прохождении компьютеров в качестве улик).

Ответить
0 +
Тушонкин, 8:46, 19.02

Если вы не знаете, то могу посвятить в тему о том, как спецподразделение РБ занимается "взломом" изъятых компьютеров: основное, на что обращается внимание - это то, какие детали компьютера МОЖНО заменить на менее производительные и более дешевые. Большинство времени на изъятом просто играют или разукомплектовывают. Так что слова о том, что ваш компьютер поломали - это всего лишь последствия плохого знания архитектуры компьютера теми, кто его у вас отобрал. А учитывая, что вернуть придется - возвращают видимость вашей машины, а не ее в первоначальном виде.

Ответить
0 +
nemoW, 11:41, 19.02

Сломали - это HDD отформатировали, что ли?

Ответить
0 +
Elio, 8:39, 20.02

Может попробуйте установить Win и все заработает?

Ответить