Белорусских пограничников приняли за контрабандистов
10- 19.02.2009, 16:13
Украинский контрабандист перепутал патрульный автомобиль белорусских пограничников с машиной своих подельников
Украинский контрабандист перепутал патрульный автомобиль белорусских пограничников с машиной своих подельников
Когда бывал в Бресте (и области), кстати себе и дачу там купил, на озерах, местный народ только за счет "контрабаса" и живет, еще и бензином приторговывает -)
ОтветитьВообще с курением надо бороться, но только не путем выпуска некачественных сигарет от ГТФ, а путем "лекций" о вреде курения.
Это не пустой треп. Я - бывший курильщик с 12 летним стажем. Мне не помогали никакие ухищрения, будь то кодирование (через три дня "раскодировался"), некие "токи", пропускаемые через ухо, якобы доказанные неким профессором, что зависимость убирается, и тд...
Но я бросил ЗА ОДИН ДЕНЬ!
Немудрено...
ОтветитьИдиот! Как можно было так лоханутся на такой мелочёвке?
Ответитьв одной европейской стране,мужик грабонул ювилирку и сел по ошибке в машину с полицейскими............бывает
ОтветитьВячеслав, Зусiм "кукушку" адпалiу.
Ответитьпограничников с машиной своих подельников.... хмммм, а мо i не пераблытау?
Вячеслав, красавчик, прям обо мне историю рассказал. Бросить можно самому и сразу, все остальное мошенничество без его явных признаков.
ОтветитьВсе приграничные регионы живут контрабасом, даже в развитых странах, потому как при минимуме транспортных расходов, на чем-то да есть разница в цене. Можно лишь посочувствовать курильщикам, потому как лучше курить то, что производят по лицензии хохлы, чем эту гродненскую вонь.
Вячеслав, колись, какую тему на контрабасе играл, что дачу на озерах купил? (можешь не отвечать, пошутил).
ОтветитьКонтрабандист мля, муйня вышло, попутал ты вахту с баней!
Ответить>>Здань, 20:51, 19.02
Ответить>>...
>>пограничников с машиной своих подельников.... хмммм, а мо i не пераблытау?
Точно. Походу, мужики просто не договорились...
согласен, тоже бросил курить за один день. хотя по бухлу еще где то год были рецидивы
Ответить