2 мая 2024, четверг, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
321, 11:59, 2.02

Кстати о девальвации.
Курс сегодня(2.02.09) 2 752.00 Курс на завтра(3.02.09) 2 783.00
Т.е. ещё +31 рубль.
С такими темпами ещё до прихода весны будет 2800. А к середине и 3000.

Ответить
0 +
Dzik, 12:32, 2.02

Кризис здесь уже давно.
То что сюда придёт по весне называется иначе...

Ответить
0 +
tiamath, 12:51, 2.02

Такими темпами к весне не 2800 будет а минимум 3000. а то и 3200-3500.

Ответить
0 +
DreamTaveler, 13:03, 2.02

> Например, самый новогодний продукт – мандарины – 31 декабря стоил 2,2 долл. в
> эквиваленте. Теперь – 2,4 долл. Подорожание в белорусских рублях составило 10%.

2,2 долл. 31-го декабря - 2,2 * 2200 = 4840 блр.
2,4 долл. сегодня - 2,4 * 2752 = 6604,8 блр.

Итого подорожание в бел. рублях составило 36,5 %. Кто-то из нас не правильно считает ?

Ответить
0 +
Тау, 13:05, 2.02

Да хоть 5000. У нас и так с 17 - го года постоянный кризис

Ответить
0 +
Витязь, 13:10, 2.02

Не пойму, зачем практически в каждой статье писать про новогоднюю девальвацию, уже все про это знают и это уже ИСТОРИЯ.

Ответить
0 +
321, 13:11, 2.02

____
Лукашенко сегодня даст интервью телеканалу "Евроньюс"
____

Ответить
0 +
Alex, 13:11, 2.02

Не путайте курс нац. банка и реальный курс.Курс доллара в обменниках сегодня от 2.830 рублей. Так что мистер "321, 11:59 " все гораздо печальнее. А максимум через неделю курс будет больше 3.000 рублей. Для этого прогноза не нужно быть Богданкевичем или еще каким-либо херовым экономическим экспертом, которых на хартии что-то дохрена развелось.

Ответить
0 +
ярэма, 13:21, 2.02

Даёш к 8марта 5000 за бакс!

Ответить
0 +
Витязь, 13:24, 2.02

321, 13:11, 2.02

____
Лукашенко сегодня даст интервью телеканалу "Евроньюс"

а ещё завтра третье февраля

Ответить
0 +
kom, 13:26, 2.02

А в малых городах уже начался. Не надо и весны ждать. Зарплата 400 тыс. Расходы 600 вот уже и кризис

Ответить
0 +
Тау, 13:29, 2.02

Лучше 5000 баков за 1 br

Ответить
0 +
усатый-полосатый, 13:35, 2.02

Школьная задача:
Папа купил Коле мандарины 31 декабря за 2,2$ по курсу 2200, а 2 февраля за 2,4$ по курсу 2800.
Вопрос: на сколько процентов изменилась цена мандарин если учесть что папа Коли лучшэ знает?
Ответ оппозиции:
Подорожание в белорусских рублях составило 10%.

Ответить
0 +
усатый-полосатый, 13:38, 2.02

Школьная задача:
Папа купил Коле мандарины 31 декабря за 2,2$ по курсу 2200, а 2 февраля за 2,4$ по курсу 2800.
Вопрос: на сколько процентов изменилась цена мандарин если учесть что папа Коли лучшэ знает?
Ответ "независимой" газеты:
Подорожание в белорусских рублях составило 10%.

Ответить
0 +
Ашуканец, 17:38, 2.02

У нас страна сейчас живет как алкаш, пока дают в долг на опохмелку- живет в пьяном угаре. Как только перестанут- начнется "бадун", а потом ломка, возможно с летальным исходом.

Ответить
0 +
Колхозник, 4:41, 3.02

Мне наплевать.
Дров в дроварнике - на 10 лет вперед.
Булба в подполье храниться.
Куры, утки, свиньи и корова - в хлеве.
Керосиновая лампа - на столе.
Дак зачем мне эта власть?
Как я от нее завишу?
ДА НИКАК
А деньги мне в деревне не нужны.

Ответить