2 мая 2024, четверг, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
имя, 12:41, 2.02

«Профсоюзный комитет резко отрицательно отнесся к предложению сократить трудовой коллектив. 12 января мы направили письма в Администрацию президента, Совет Министров, Комитет государственного контроля и Федерацию профсоюзов, в которых выразили свою озабоченность сложившейся ситуации.
_______________________________________________________________

В условиях кризиса сокращения неизбежны. Особенно если предприятие производит всякий хлам. (что-то не видно на улицах Минска ни одного минского мотоцикла). Рабочий класс развращен опекой со строны контрольных органов. Чуть что - жалобы. А металлолом когда выпускать закончите, гегемоны?

Ответить
0 +
Иван Простак, 13:23, 2.02

Ну с Мотовело всё ясно, за 7.2 млн.$ продали своей же фирме из Австрии. Дальше закрытие производства и продажа площадей в центре минска за 14-20млн.$, 100% прибыли.

Ответить
0 +
Люты, 13:52, 2.02

Пачалi працаваць?Вiдаць,новы склад пабудавалi...А может,чем бабло выпрашивать,за голову лучше взяться?!Что,нельзя мотоциклы вариаторами оснастить?Или на базе минскача сделать квадроцикл,с добавлением пары шаровых от жигулей?!,у россиян на это мозгов хватает,что ,нельзя пролоббировать в правительстве использовать минскую мототехнику без прав и техосмотров,все равно ведь она не способна ехать быстрее маломощного китайского скутера...

Ответить
0 +
Виталий, 14:55, 2.02

Да и велики давно нужно более современными делать!

Ответить
0 +
name, 16:26, 2.02

А металлолом когда выпускать закончите, гегемоны?
-----------------------------------------------------------------------
не ад гегемона залежыць, ШТО выпускаецца на заводзе - з галавы рыбка гніе.

Ответить
0 +
Кузьма, 17:06, 2.02

А металлолом когда выпускать закончите, гегемоны?
===========================================
Да они и не приступали сегод ня.Гляжу я сейчас из окна на велозавод - всё глухо, темно, ни души. Просто жуть. Какая работа?! Мёртвое царство

Ответить
0 +
Россиянин, 18:14, 2.02

name, 16:26, 2.02

А металлолом когда выпускать закончите, гегемоны?
-----------------------------------------------------------------------
не ад гегемона залежыць, ШТО выпускаецца на заводзе - з галавы рыбка гніе.

____________
...А чысцюць яе з хвыста!

Ответить
0 +
гусь, 20:44, 2.02

по ОНТ паказвали даж, как ляхторат прыступиу к вырабу вяласапедау ды мотэхники......
вот только не могу припомнить был ли репортаж о том как людей отправили в вынужденные отпуска......

Ответить
0 +
свой, 21:53, 2.02

Муравьев молодец !!!
нафига нам эти мотоциклы - природу загрязняют - не перенести ли завод в Елизово - получше для экологии..

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:18, 3.02

"АТЕЦ и сынауя" заботицца об вас! :D
Где исчо в мире дадуд такой вотпуск?

Ответить
0 +
sandy, 14:58, 3.02

Включил несколько дней назад БТ, а там Мотовело в рабочем состоянии. Интересно, какой давности съемки?

Ответить