2 мая 2024, четверг, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

25 марта – на Академии наук (Фото, видео)

28

Заместители председателя Партии БНФ Винцук Вячорка и Виктор Ивашкевич рассказали на пресс-конференции в Минске о планах празднования 25 марта в День Воли.

Комментарии 28
0 +
account, 13:49, 2.02

Позор

Ответить
0 +
Single, 13:57, 2.02

Совсем мозгами плохи стали. Подали заяву в Мингорисполком на проведение акции, лозунгом которой будет "уход Александра Лукашенко в отставку". Большего прикола и ожидать было трудно!

Ответить
0 +
Zeitgeist, 14:01, 2.02

Ну, ну. Кто вас пустит на Октябрьскую. Рассеят около ЦУМа и все. Ни тактики, ни стратегии, ни мозгов. Откройте вочки, господа оппозиционеры - мир изменился. Страну уже продали МВФ и Всемирному банку. Обратитесь к опыту Аргентины и посмотрите что сделали с ней. Тоже ждет и нас, только еще хуже. Очнитесь, на конец-то...

Ответить
0 +
Кортес, 14:02, 2.02

Надо идти...

Ответить
0 +
Бенедзікт, 14:16, 2.02

Руслан, 13:52, 2.02

На мой взгляд привокзальная площадь лучше была бы!
----------------------------------------
Не думаю, што вінцучкі-толікі не разумеюць, як праводзіць гэтую акцыю і зь якімі патрабаваньнямі... Калі зрабіць, як належыць - давядзецца рызыкаваць, магчыма хавацца (сыйсьці ў падпольле). А так ім спакайней...
Зробяць, як ("единый-неделимый") у 2006 г., скажа - людзям - "мы заявили режиму, о том что мы есть, а сейчас расходимся по домам. Всем спасибо").
А тым ня меньш, 25 сакавіка выходзіць неабходна... Дзень Волі!

Ответить
0 +
Люты, 14:20, 2.02

Похоже,без вил,уборочная не обойдется:-(

Ответить
0 +
account, 14:24, 2.02

Самый лучший вариант - привокзальная площадь
Еще вариант - собраться на Октябрьской, которую естественно перекроют. Тогда собираться со стороны вокзала, у мака и Гума. И потом двигать на вокзал.
Это то чего бояться власти.
Задача властей - собрать людей на той стороне речки. Чтобы если соберется мало народу - увести на библиотеку или Бангалор, если соберется много народу - разогнать как в 2008 году на Якуба Коласа. Не пустить в центр.

Ответить
0 +
N, 14:27, 2.02

лозунг должен быть один Долой режим и всё,а вас хотят распылить,нечего не получится с этим хождением

Ответить
0 +
G, 14:30, 2.02

лозунги не те...........За свободу и правду,они не понятны обыкновенному белорусу,всё это похоже на междусобойчик

Ответить
0 +
***, 14:35, 2.02

в 1994 г цыган кричал,что :искоренит коррупцию,вернет вклады в руб СССР -15 прошло,ничего не сделано-в ОТСТАВКУ!!!!!!!
и так все его цыганские реплики 15 летней давности,где результат????за 15 лет не справился-у Шклов,до жинки.набрать кредитов-ума большого не надо.

Ответить
0 +
Геннадий, 14:41, 2.02

их осталось тока двое.Всего два неудачника. Это хорошо -чем меньшьше неудачников - темлучше для страны)

Ответить
0 +
Женя, 14:54, 2.02

Есть немного другой вариант,если расчитывать на количество людей около 300-700 то Это метро,там не разгонят спокойно без паники выйти на улицу.Если 3000-7000 то На Академки и вперед на баррикады!!!!!!

Ответить
0 +
Руслан, 15:04, 2.02

А как донести до людей то что бы они вышли!Понятно молодеж сидит в интернете и в курсе дела,а как же заводской народ мне кажется его больше всего и не хватает в этих меропирятиях!

Ответить
0 +
321, 15:24, 2.02

Мда, какая к чёрту Академия наук. Никто им идти до Октябрьской оттуда не даст. Опять "разрешат" от Академии до Бангалор. А проход по проспекту перекроют. И будут теснить в сторону Бангалор. Поэтому те, кто всё же попрётся на Академию наук, поедут на метро до Октябрьской или вокзала.

_____________________________________________________
Еще вариант - собраться на Октябрьской, которую естественно перекроют.
______________________________________________________
Вот именно ! Собираться нужно ТОЛЬКО у макдональдса и ГУМа, т.е. на перекрёстке ул Ленина и пр. Ф, Скорины. Добраться туда, если перекрыто м. Октябрьская можно или с Немиги по ул.Ленина или от пл. Независимости по проспекту.
Никакого смысла собираться на окраине у Академии НЕТ ! Пусть эти "академики" из "Адраджэньня" сами там собирабтся в количество 30 человек.

А мы только в ЦЕНТР ! А уже там можно и дождаться остальных, если им, конечно, дадут пройти от Академии по проспекту до Октябрьской. А не надут, так доедут на метро.
А вот когда уже все ВМЕСТЕ соберёмся с 18.00 до 19.00 в ЦЕНТРЕ, тогда уже по количеству можно и думать, куда идти !

Ответить
0 +
321, 15:38, 2.02

И что самое худшее, теперь и ТУТ.бай и прочие порталы разрекламируют сбор вдалеке от центра - на Академии наук.

Надеюсь, кроме Ивашкевича, Вячёрки и Борщевского у нас есть НАСТОЯЩИЕ лидеры, которые подадут заявку на сбор на Октябрьской. И по-прежнему ждём листовок с агитацие сбора именно в ЦЕНТРЕ !
Посмотрим, что скажут Лебедько, Милинкевич (если он ещё полностью не продался), Козулин, Северинец и другие.

Ответить
0 +
ales, 15:44, 2.02

zbiracca treba u roznyh kropkah gorada i ni trba nekaga kryudzic, tagoz Vincuka ci Viktara, jany uzyali na syabe smelasc adkaznasci !

Ответить
0 +
Злы, 15:45, 2.02

А я бы хотел услышать Барщевского.
Лявон, адгукнiцеся, на Вас уся надзея на 25.03.

Ответить
0 +
лохтарат, 16:05, 2.02

Для того чтобы изменить ситуацию нужно занимать социально важные объекты: телевидение и радио. Собираться нужно у здания БТ и радио. занять ети стратегически важние посты и передать по радио и телеку что всем нужно на улицу выйти чтобы власть свернуть . А молодёжи нужно сейчас как и оппозиции в народ внедрится и довести до них что будет такое мероприятие: на заводы проникнуть, до пенсионеров достучатся, учителей насторить - недовольных куча, нужно их сплатить и заставить вывести. Я уже всем своим знакомым передал - сказали все будут.

модераторы: держите ету новость на первом месте, чтобы кто сюда заходит видели что у нас на уме на первом месте.

Ответить
0 +
Павел, 16:06, 2.02

Сколько провокаторов повылазило (прямо как из попыизобилия).Сцуть провокаторы,что народ,неглядя на их сцык выйдет с вилами и намотает их кишки на вилы.Кто хочет тот пусть идет,кто сцыт пусть СИДИТ И СЦЫТ ДО ПЕНСИИ (если доживет).

Ответить
0 +
h, 17:05, 2.02

частями и в разных местах нельзя собираться.........по частям всех и разгонят

Ответить
0 +
полулехторат, 17:29, 2.02

2 лохтарат

+ 100 тв и радио. первый приоритет. украине было легче, у них был свой канал

Ответить
0 +
Виноградофф Павел, 17:32, 2.02

Я смотрю все такие умные и смелые... Все камменты пишут.Нада то делать, нада так делать.... Хоть сейчас всех в "единые" выбирай. А как на прорыв омоновской цепи - никого нет. Да што там цепь... С газетами хотяб кто помогал...

Ответить
0 +
nIKITA, 19:33, 2.02

Нужно вывесить на сайте листовку, с тем, что бы любой юзер смог распечатать и наклеить в подъезде, на щитах и т.д. Будут срывать, будем клеить. До 25 марта есть время, нужно информировать народ.

Ответить
0 +
Korj, 22:12, 2.02

А палове па шостай зойдзе сонца. Што б не адбывалася, будзе адбывацца ў цемры.
А біцца з амапам чамусьці жадаючых колькасьць рэзка зьмяншаецца, як толькі зьяўляецца амап. Пры гэтым іх вельмі мала насамрэч і ніякія яны не звышчалавекі...

Ответить
0 +
vital, 8:09, 3.02

сбросьте оковы, прочь страх - мы живём в своей стране, нам некого бояться. РАЗДАВИМ ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить