2 мая 2024, четверг, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
0 +
купляйте тока наше, 12:47, 2.02

Знаю, где за эти деньги (8350), можно взять тонну свежих качественных отечественных еловых опилок. Покрасите сами.

Ответить
0 +
гусь, 12:53, 2.02

и цена для ляхтората прыемлемая

Ответить
0 +
Doctor, 13:07, 2.02

Да вы совсем изголодались там. В Европе Jacobs от 2 евро за 250г.

Ответить
0 +
User, 13:10, 2.02

этот "кофий" активно рекламируют в радиоточках
последнее, что я куплю
никому не советую брать это д...о и обеспечивать за свой счет "пищевую безопасность" хз знает кого

Ответить
0 +
Алена, 13:14, 2.02

Эстеты, понимаешь... Гурманы!
Скоро такое по блату продавать станут.

Ответить
0 +
nnn, 13:28, 2.02

Знакомые привозили из Венесуэлы кофе как-то...Кофем назвать это было сложно, даже после длительных сеансов самовнушения:"это - кофе, это- кофе, это - кофе"....А еще привезли и шоколад. На вкус - наша "Коммунарка", упакованная в венесуэльскую обертку...То, что венесуэльский кофе появился в продаже...Ну надо же хоть чем-то отдавать долг в 500 мил.$!!!!)))))

Ответить
0 +
ярэма, 13:41, 2.02

Якiя прэзыдэнты ,такiя i прадукты!

Ответить
0 +
медвежонок, 13:45, 2.02

Это и есть кофе "Победа" из "1984"???

Ответить
0 +
zzz, 13:52, 2.02

Афигеть, следует бульбонам картошку продавать под эгидой "Все за Луку".

Ответить
0 +
Alex, 15:03, 2.02

Говорят этот кофе брал с собой Сидорский, когда был в Москве на прошлой неделе и угощал там Путина и других политиков.

Ответить
0 +
Alex, 15:10, 2.02

Есть сведения, что этот кофе летом прошлого года Саакашвили подарил президенту России. Спустя время как-то незаладилось между ними...с чего это вдруг незаладилось неизвестно...

Ответить
0 +
---, 15:10, 2.02

это не опилки. я тоже купился на "венесуэльский кофе". это кора молотая. интересно, как это пропустили наши бдительные санэпид органы? интересно, кто это сертифицировал?

Ответить
0 +
Ник, 15:11, 2.02

А, что "Коммунарка" плохой шоколад?

Ответить
0 +
Ahtung, 16:18, 2.02

Так а есть такие, кто его действительно пил и может сказать по существу ?

Ответить
0 +
Serg, 16:35, 2.02

Уже попробовал - дерьмо. Жженые опилки. Кто не верит - проверьте.

Ответить
0 +
Чё, 17:30, 2.02

Хто вам казаў, што яе трэба піць? гэта сувенірная кава! купляеш каву - падтрымліваеш незалежнасць такой жа гордай краіны, як і наша.

Ответить
0 +
Виктор, 17:32, 2.02

Господа! Качественный кофе ( лучше в зёрнах) всегда стоил 10 долларов за 250гр. И больше. Я думаю, те, кто купил Венесуэльский кофе за 3 доллара - хотели и морковку съесть и на х..й сесть! Не выйдет. А сейчас вариант только один: отвезти купленный венесуэльский кофе бабушке в деревню, развести его тёплым молоком один к десяти, добавить семян льна, сахар, и дать выпить сей напиток бурёнке. Бурёнка Вас не забудет никогда, и всегда будет вилять хвостом при Вашем появлении. И бабушка Вас зауважает: это ж надо, бурёнку кофе угостили!

Ответить
0 +
так-так-так, 17:34, 2.02

Огненую воду "Танец смерти" на экспорт!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Россиянин, 18:08, 2.02

Ха ха ха , рассмешили!
Белорусские крестьяне и гарбаты сабе приличной позволить купить не могут, а вы кофа захацели!
А жывот не трэсне?
Пице тое, што прыдлагаюць, крыжачок запиваць добра будзе!

Ответить
0 +
Стаханов, 18:34, 2.02

Ударим по опилочному кофе очистками сушеной бульбы. Для спасения наших родин и их гарантийных мастерских с гарантами во главе.

Ответить
0 +
Уга Чэ, 18:53, 2.02

Ранiцай кохвэ, надвячорак - крэдыты! Дарэчы, Сашо, на тваё целяханауския лыджы мой талерантны народ таксама нагаворвае рознае!

Ответить
0 +
митька, 19:06, 2.02

бу-га-га...

... и чтоб на каждой картошке штампик был!

Ответить
0 +
артур, 19:07, 2.02

нипонял... а чё флаг русский?!

Ответить
0 +
Офтальмолог, 20:05, 2.02

артур, 19:07, 2.02

нипонял... а чё флаг русский?!
___________________

и нИпаймешь. Приходи ко мне, детАчкА, проверим: мо дальтоник ты?

Ответить
0 +
Чытач, 20:09, 2.02

А кто Вам сказал что его нада заваривать? Может его курить нодо , ну или нюхать. Или это вобще сырьё для взрывчатки. Думать надо.

Ответить
0 +
Alex&Er, 20:10, 2.02

A я купил сдуру. В жизни большего г..на не пил. Даже незабвенный растворимый "Gold Mysore" и тот вкуснее был...

Ответить
0 +
max, 20:56, 2.02

интересно, а что еще к нам с Венесуэлы возить будут?

Ответить
0 +
Slava, 20:58, 2.02

Не может быть качественная вещь в корявой упаковке. Видел где-то, но не купил (по этим соображениям).

Ответить
0 +
Магистр, 21:01, 2.02

Кстати, прошлым летом удалось взглянуть на документы экспертизы на пробную партию этого "венесуэльского чуда". Экспертиза была резко отрицательная, кофе закупать не рекомендовалось, но, как видите, "чудо" стоит на наших прилавках. Ума не приложу, кто это посмел наплевать на результаты экспертизы?

Ответить
0 +
qwerty, 21:17, 2.02

Нада iм у атвет паслаць каву "Пыль Беларускiх дарог".

Ответить
0 +
voven, 21:31, 2.02

ну вот !!!а как же борьба с импортом???????
или этот чудо напиток сделан по программе импортазамещения!!!!
цирк да и только!!!!!

Ответить
0 +
Тау, 21:35, 2.02

Костюмы УГО ЧАВЕС BOSS

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:55, 2.02

митька, 19:06, 2.02
... и чтоб на каждой картошке штампик был!
-----------------------------------------
Штампяка мало!!! Ацхызная марка!!! :D
И голуграма про продовольцвеную бизопасность уродины. :D

Ответить
0 +
С, 22:01, 2.02

В советское время мы пили кофе из ячменя.

Ответить
0 +
скунс, 22:06, 2.02

Это не кофе , а кофейный напиток "Желудин"

Ответить
0 +
Alexander, 22:39, 2.02

этим кофээ только чавесов травить

Ответить
0 +
Микола Нестаткевич, 22:42, 2.02

Alex, 15:03, 2.02
Говорят этот кофе брал с собой Сидорский, когда был в Москве на прошлой неделе и угощал там Путина и других политиков.

Вот потому ни до чего путного и не договорились - после этого бырла пукать постоянно бегали. Сидорский, правда, рассчитывал на другой результат: приспичит - подпишут!

Ответить
0 +
urs, 23:01, 2.02

Вот уж эта беларуска - саветская любовь к халяве и дармовщине... Ну на хрена ж вы его покупали - то? А вдруг на сей раз дешевле грязи и не гавно... По прежнему ждёте чуда. Его не будет, поле чудес есть только в одной стране...

Ответить
0 +
adam, 23:07, 2.02

к стати кофеиный напиток содержал от 10-20 % натурального кофе

Ответить
0 +
Жэстачайшы рэалист, 23:53, 2.02

Ник, 15:11, 2.02

А, что "Коммунарка" плохой шоколад?
--------------------------------------------------------------------------------
Шоколад должен содержать два основных ингридиента-какао масло и какао порошок-которые в "коммунарке" заменены индентичными натуральным(очень опасная для здоровья штука).Это рецепт лично от "лукавого"-главное прибыль,средства не важны.Так-же и с этим кофе получилось,"лукавый" Чавеса надоумил-<вотку из опилок пьют,што в гастраноме вечером грузчик весь потный,подносить не успевает,а почему-бы быдло к кофу из опилок не приучить?>

Ответить
0 +
=, 8:00, 3.02

Магистр, 21:01, 2.02
Кстати, прошлым летом удалось взглянуть на документы экспертизы на пробную партию этого "венесуэльского чуда". Экспертиза была резко отрицательная, кофе закупать не рекомендовалось, но, как видите, "чудо" стоит на наших прилавках. Ума не приложу, кто это посмел наплевать на результаты экспертизы?
------------------------------------------------------------------------------------------------------

О! Результаты экспертизы - в студию! Надеюсь это не слишком Государственная Тайна?

Ответить
0 +
1, 8:54, 3.02

Народ , просьба не падать под стол.
Есть инфо, что полмиллиарда баксов венесцуэльского кредита, выданы этим ... кофе.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:11, 3.02

1, 8:54, 3.02
Народ , просьба не падать под стол.
Есть инфо, что полмиллиарда баксов венесцуэльского кредита, выданы этим ... кофе.
--------------------------------
Ага, значыд я был ниправ!
Пол-ярда крыдита не прожрали, а пропили... :D

Ответить
0 +
1, 9:23, 3.02

ЛЫДЖНЕГ, 9:11, 3.02

Ага, значыд я был ниправ!
Пол-ярда крыдита не прожрали, а пропили... :D
-------

И равно не прав - попробовали, и сплюнули ;-)

Индеец цыгана развёл! :)))

Ответить
0 +
сокол, 9:56, 3.02

эту кофу надо жевать, ага.

Ответить
0 +
Вика, 10:22, 3.02

Почему в Белоруссии такой дорогой кофе? Это я о зернах за 10 баксов ЗА 250 ГР. ? Кто-т с кофе очень хорошо зарабатывает. Беспредел.

Да и крашенные опилки тоже не дешевые...

О шоколаде - коммунарковский шоколад неплохой, но после бельгийского его есть не хочется.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:25, 3.02

1, 9:23, 3.02
И равно не прав - попробовали, и сплюнули ;-)
-----------------------------------------------------------
Ну не скажы-ы-ы-ы...
У нас стока мастеров с проглотом! :D

Ответить
0 +
Вектор, 9:37, 4.02

Как вам нравится всё засирать. Просто смешно. сколько не нахожусь на этом сайте - ВСЁ ПЛОХО. ))) До кофе добрались. Якобс - ПОМОИ а не кофе. Кто -нибудь этот венесуэльский кофе пил ????? А был бы кофе был европейским, вы бы кричали - просто супер а не кофе, потрясающе, да ?

Ответить
0 +
Тушонкин, 10:50, 4.02

Проба прошла успешно.
Резюме: заварил, понюхал, ужаснулся цвету-виду-вони, плюнул внутрь, вылил с чувством омерзения в унитаз, смыл дважды - чтоб унитаз не пачкался. сел пить чай. чай пока не из такого откровенного болота.
Итог всего: купать колю и его папку в этом болоте дважды в день - пусть попробуют.

Ответить
0 +
артур, 11:08, 4.02

Вектор, 9:37, 4.02
_______________________

Патрасаюшчэ! Те ж говорят - пили, говно!

Кофе это ж такое дело для наркомана, если говно, то сразу понятно что говно!

Ответить
0 +
Вектор, 11:50, 4.02

артур, 11:08, 4.02

Вектор, 9:37, 4.02
_______________________

Патрасаюшчэ! Те ж говорят - пили, говно!

Кофе это ж такое дело для наркомана, если говно, то сразу понятно что говно!
Ты пил ? Я пил Якобс, и Нескафе - тоже полное говно !!! По моему. Я же не кричу об этом на каждом углу.
Так ты типа показатель по качеству кофе, или как ?
А еслиб Милинкесичу или кому ещё, оно понравилось, то ты бы его пил целый день ???

Ответить
0 +
Masяня, 13:07, 4.02

Это исчо што! Вчерась каталси на метро и в вагоне видел рекламу таго самого кофе! Харашо што не падписано "Купляй Беларускае!", а то зусим мижнародны имидж сапсавали перад народам.

Ответить
0 +
артур, 18:05, 4.02

Вектор, 11:50, 4.02

Это типа... был в Керчи?

И при чем тут милинкевич...

А те какой кофе больше нравится? Растворимый аль варёный?

Ответить
0 +
Олег, 1:24, 5.02

Все-таки большинство марок кофе на нашем рынке гавно - И нескафе (резина какая-то паленая) и "Павлик" - его хоть 4/5 кружки засыпай - крепости не получишь. А вот "Чорнае зерне" мне почему-то нравится. Хоть я не фанат беларускага, но много чего хорошего.

Ответить
0 +
4унга4анга, 22:57, 5.02

Всё проще намного- Вите вместо зарплаты Уго дал кофе.

Ответить
0 +
КР, 14:48, 7.02

Пусть такой "кофе" пьёт сам Лукбаши и Уго Чавес.

Ответить