2 мая 2024, четверг, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Подписано соглашение с «Газпромом». Цена на газ от народа скрывается

15

Дополнительное соглашение к действующему контракту «Белтрансгаза» с «Газпромом» по цене поставок газа в Беларусь в 2009 году, оказывается, было подписано еще на прошлой неделе. Цена на газ до сих пор держится в тайне.

Комментарии 15
0 +
zzz, 13:03, 2.02

Цена скрывается не от народа, а от рабов.
Да и зачем рабам знать цену?
А если в общем, то что ждать от двух бандитских режимов?
Что в раше правит пришедшее к власти коррумпированное ворье, что у нас - совок и этим все сказано.

Ответить
0 +
AcKeT, 13:16, 2.02

Цена на газ для Беларуси от народа украины скрывается.

Ответить
0 +
Юрий, 13:23, 2.02

В тайне - потому что бояться назвать процент, который "наварит" Белтрансгаз на внутреннем рынке, то есть на своих же! А это минимум 100%...а потом будут пудрить мозги всякими валютными корзинками и прочими финансовыми инструментами!

Ответить
0 +
просто русский, 13:36, 2.02

Неужели пятьсот?ляппота!

Ответить
0 +
1234, 13:45, 2.02

215 бакцав

Ответить
0 +
ups, 13:51, 2.02

На сегодняшний

Ответить
0 +
ups, 14:05, 2.02

На сегодняшний день я как потребитель плачу 219 тыщ за тыщу кубов. С 1 января оплата подорожала на 30%.

Ответить
0 +
www, 16:24, 2.02

zzz, 13:03, 2.02

чего ты все рабы да рабы .......

ты знаешь многим вообще фиолетово сколько для луки цену на газ установил кремль ....
есть еще те чей доход и уровень жизни вообще не зависит от луканомики и то в каком гомне она сча находится.

Ответить
0 +
maskal, 16:56, 2.02

Учите экономику :)))
Без комментариев...

Ответить
0 +
ЖЫВЕ Беларусь!!!, 17:04, 2.02

Чувствует задницей что "смерть на игле".

Ответить
0 +
Игорь, 18:34, 2.02

Беларусь в месяц только на внутреннем рынке потребляет примерно 1 млн. кубометров газа. А пока не решен окончательно вопрос с ценой, то при щадящей цене в160$ Беларусь автоматически будет должна 160 млн.$ за январь месяц.А при рыночной цене и того больше! Если в ближайшие недели власть не выбьет у кого нить кредит, то платить за январский газ будет нечем, не говоря уже про февраль! На весну всенародный бунт гарантирован!!!

Ответить
0 +
Уга Чэ, 18:43, 2.02

Калi у кране няма вады, а у трубе газу, то сам народ павiнен ведаць, хто вiнны (калi не ведае, на БТ-ОНТ хутка падкажуць)! А сашку не чапаць, ён празрысты, як хрустальны сасуд, якi яму шчэ несьцi i несьцi!
Тое, што у большай частцы населеных пунктау гарачая вада па асобных гадзинах ёсьць, няма нiчога дрэннага? Можна i з газам аналягiчна зрабiць. А па пустых трубах у гадзiны-пiк пускаць бырла (з таннай аплатай для тых, у каго лiчыльнiкi). I усе задаволеныя будуць!

Ответить
0 +
гусь, 19:18, 2.02

148 бакцау

Ответить
0 +
Газ ведь не видим , поэтому и цена не видима ..., 23:25, 2.02

"Цена на газ от народа скрывается"

И от белорусского народа и от русского народа.

От какого более ...

Ответить
0 +
пословица, 7:29, 3.02

Меньше знаешь- крепче спишь.

Ответить