2 мая 2024, четверг, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
KRFS, 13:20, 2.02

Все писали что курс бел рубля догонят до рос. рубля и потом уберут два нуля. Наверно тактика поменялась. Будут просто рос.рубль опускать до бел. рубля. Чтобы два нуля не убирать.

Ответить
0 +
misha, 14:35, 2.02

Люди а что будет с евро по отношению к доллару ато у меня евро в банке лежат стоит ли менять на $ или нет жду коминтариев

Ответить
0 +
qqq, 15:50, 2.02

misha, в банке говоришь лежат? ну-ну, а сможешь забрать их?

п.с. разве что только в трехлитровой банке - тогда все ок))))

Ответить
0 +
Алексей, 16:17, 2.02

2misha

в 3х литровой? ;)

никто вам не ответит что будет, т.к. никто не знает!
однако на мой взгляд доллар понадежней будет чем евро - всетки первая экономика + расчеты все в долларах!

правда ходят слухи об амеро, которые уже якобы отпечатали, в нете даже фотки есть :)

лучше всгео конечно сбережения в золоте хранить, толкьо при покупке нужно еще НДС платить а при продаже хрен кто НДС вернет, толкьо если продать за пределами РБ :)

Ответить
0 +
так-так-так, 16:34, 2.02

misha, 14:35, 2.02

Люди а что будет с евро по отношению к доллару ато у меня евро в банке лежат стоит ли менять на $ или нет жду коминтариев
-----------------------------------------------------------------------
Михаил, имеет смысл беспокоиться о том, что они лежат "в банке РБ", а не о том в какой валюте сбережения.

Ответить
0 +
Dzioma, 18:02, 2.02

Алексей, 16:17, 2.02

Золото далеко не настолько ликвидно, как деньги. Вы не пойдете в магазин со слитком или золотыми (бриллиантовыми) украшениями. Если бы все было так просто...

Ответить
0 +
Алексей, 1:43, 3.02

Dzioma, 18:02, 2.02

Золото далеко не настолько ликвидно, как деньги. Вы не пойдете в магазин со слитком или золотыми (бриллиантовыми) украшениями. Если бы все было так просто...

- - - - - - -

Речь шла о вкладе (сбережениях) а не о грошах в кошельке на кефир. Украшения - это не спсоб вложения, конечно если эти украшения не произведения искусства, в противном случае - тупейшая трата средств в настоящее время. Не просто только то, что слитки с НДС продаются.
удачи!

Ответить
0 +
mmm, 1:55, 3.02

вот и все.... приплыли..... дальше как в сказке- чем дальше , тем страшней... может народ хоть счас поймет , что жопа пришла...или как всегда-потерпит, "а может все?"
жаль говорить, но народ просто быдло......будут терпеть......и говорить "главное чтоб не уволили"
мне уже страшно... а Вам?

Ответить
0 +
Алексей, 12:11, 3.02

А что народ сделает? переворт, а дальше что будим делать?
вы с карандашиком и бумажкой сядьте и помозгуйте а как\что бы я сделал :)

Ответить