2 мая 2024, четверг, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Юрий, 14:33, 2.02

Саша, где деньги?

Ответить
0 +
засекреченный подозреватель..., 14:39, 2.02

муть какая-то- на дружеский кредит полмиллиарду хватило, а пару лямов на финансирование совместного проекта нет- пыль какая-то в глаза.
Скорее всего, что на прект нету , а пыль в глаза по поводу хозяина того полмиллиарда, который чудом и тайком прилетел в Минск от дружественного Уго за три дня перед девольвацией, чтоб кто надо успел сконвертироваться...

Ответить
0 +
Рык, 14:59, 2.02

Как где, у Саши и Шэймана у кишэнях

Ответить
0 +
Николай, 15:14, 2.02

За "спасибо", красные рубашки и поцелуи никто работать не хочет. С деньгами у Уго перебои, нефть дешевеет, вот, и сворачивают проекты. А крайними оказываются уважаемые учреждения. До шеймановской суеты в Венесуэле они и не знали о такой потребности в услугах и так далеко.

Ответить
0 +
НЕФТЯНИК, 16:28, 2.02

2520 барелей в день х 158 литров = 398160 литров нефти в день. Приблизительно 10 тонн в месяц.
Ну ОЧЕНЬ "КРУТОЕ" совместное предприятие "Петролера БелоВенесолана" !!!
А сколько это стоит в продажных ценах?
Они себе хоть на зарплату заработают?

Ответить
0 +
nik_k, 17:36, 2.02

Приблизительно 10 тонн в месяц.
=============================
53 000 tonn/mes na segodniashnii den'. Matematik, blin.

Ответить
0 +
###, 18:24, 2.02

НЕФТЯНИК, 16:28, 2.02 Они себе хоть на зарплату заработают?

Продолжим подсчеты. 2520 х 40 = 100 800 $. Если вычесть накладные расходы, откаты, зарплату тех, кто качает "черное золото" и обслуживает проект, а также долю шельмана, то папаколли остается только на леденцы для наследника престола. Даже на пинджак новый не хватит - его ж не тут шьют и не по нашим ценам.
А сколько крику было про новую нефтяную державу, проклюнувшуюся в Латинской Америке! Оптимизм посла - полгода, и мы опять в шоколаде - умиляет. Скоро Чавесу соплеменников нечем будет кормить, все продукты привозные, а покупало иссякает день ото дня... Одной бульбой в Венесуэле жив не будешь, а нефтью не напьешься.

Ответить
0 +
олег, 19:17, 2.02

для нефтяника..../////////10 тыс. тонн.... правда, не так уж много, но неужели у нефтяников проблемы с математикой?

Ответить
0 +
viva, 23:27, 2.02

Всем МАТЕМАТИКАМ!

Я думаю там основные награбленные деньги БЕЛАРУСИ лежат.

Больше негде прятать :)

Такие конторы спецом открываются для переброса бабла, а всё остальное - ЭТО ШИРМА ДЛЯ ДУРАКОВ...

Ответить
0 +
прохожий, 23:35, 2.02

Для Нефтяника
Я тоже не люблю усатых бизнесменов , но неграмотные хуже усатых. Ты просто подумай-тебя читают.

Ответить
0 +
1, 9:05, 3.02

Учтите долю РБ (20 или 40%) и налог на нефетобычу там 60%.
Остаётся мелочь.

Ответить