Осуждены члены ассоциации «Честь», которой руководили Сиваков и Павличенко
10- 3.02.2009, 9:21
Московский суд Минска вынес приговор по громкому уголовному делу против сотрудников силовых структур.
Московский суд Минска вынес приговор по громкому уголовному делу против сотрудников силовых структур.
Мой знакомый из Бобруйска,возвращаясь на грузовике вечером (лет 15 назад) домой, подобрал на обочине три маленьких тюка соломы.Его остановил мент,забрал водительские права и сказал приехать завтра к 8.00 к председателю колхоза.
Ответить- Зачем ты его ко мне привёл? - спросил председатель.
- Так вот три тюка соломы стибрил.-говорит мент.
- Так выведи его во двор и стрельни ему в ухо.
А вы всё доллары... миллионы...
И очень верится, что Сиваков и Павличенко ничего не знали... Ха-ха 3 раза. Вот вам и "Честь"...ЛОЖЬ ВЕЗДЕ РЯДИТСЯ В БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ. И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ВЕРИТЕ ВСЕМУ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ С ТРИБУН????
ОтветитьИ конечно, ни Сиваков, ни Павлюченко "даже не догадывались", чем занимается коммерческий директор подчиненной им ассоциации..
ОтветитьЗЫ Насчет "стрельни в ухо" подразумевалось, очевидно, не "выстрели ему в ухо", а "ударь в ухо" - народное выражение такое... "стрельнуть" означает или 1) выпросить, "выцыганить", например, "стрельнуть сигарету" или 2) ударить
Что-то власть совсем деградировала.. воруют мало.. Устали воровать решили играть в оппозицию?
ОтветитьНу а как им еще денег заработать.
ОтветитьНакрылся пенсионный фонд!
ОтветитьА как слово "честь" могло оказаться рядом с такими фамилиями?!
Ответитьтолько осталась нераскрыта тема, где они брали столько безналичных рублей, чтоб "проклятые" доллары скупать.
Ответить..... опять шестёрок посадили.
только осталась нераскрыта тема, где они брали столько безналичных рублей, чтоб "проклятые" доллары скупать.
Ответить..... опять шестёрок посадили.
Сиваков и Павличенко-разные люди,но есть ещё т.н. корпоративная честь мундира.Т.е. начальник делает,подчинённый не мешает.Знали бы чем российские силовики занимаются-это показалось шалостью малолетки!!!
Ответить