6 мая 2024, понедельник, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
123, 12:59, 3.02

в Минске сотрудники милиции, учителя и родители будут патрулировать дискотеки и компьютерные клубы....
а их детки в народном ополчении имени павлика морозова будут воспитывать оппозиционную молодёжь. Моразм крепчает.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:18, 3.02

"ДобраБЫДЛ"? Хорошая названия! :D

Ответить
0 +
Spawn, 13:19, 3.02

Отлично!значит теперь на дискотеках можно будет потанцевать с чьим нить родителем и по шибке пригласить милиционера!! бред!! никакой свободы действий!!

Ответить
0 +
Release, 13:26, 3.02

Ага.. А в компьютерных клубах будут стоять за твоей спиной и смотреть что бы ты на такие ресурсы как charter97.org не залазил, да и упоси тебя господь написать хоть 1 коммент!! :)

Ответить
0 +
Нора, 14:13, 3.02

Бред...какой то дядя.тетя будут указывать моему ребенку что делать....Пусть все эти дружинники сидят дома и воспитывают своих детей.Нечего таскаться по чужим квартирам.дискатекам и прочее.Пусть вспомнят свою молодость и отношение к таким проверкам.После таких проверок как они будут своим детям в глаза смотреть воспитатели хр-вы.Такие проверки были при СССР 70-80 годы.Я бы гнала таких в шею.И Вы гоните.....

Ответить
0 +
Здань, 15:09, 3.02

... i сабакамi.

Ответить
0 +
Алеся, 15:10, 3.02

В то время небыло столько негатива сколько сейчас на тех же дискотеках ,наркотиков так это точно и тому подобной разной дряни. Так что пусть патрулируют хуже от этого не будет так это точно.

Ответить
0 +
Алеся, 15:18, 3.02

ПРАВИЛЬНО!!Будет больше порядка!

Ответить
0 +
Алеся, 15:18, 3.02

Я как родительница только за!

Ответить
0 +
nik_k, 15:22, 3.02

A svou zarplatu oni delit' budut? A budut li menti vesti yroki v shkole? A budut li ychavstvovat' v subbotnikax?

Ответить
0 +
фыва, 16:39, 3.02

А что такое «Добробыт»?

Ответить
0 +
sd, 16:42, 3.02

чёто моя милиция активизировалась в последнее время. заманали уже своим креативом... аднако, тенденция! что еще придумают в следуюшчый раз?!

Ответить
0 +
bgr, 17:11, 3.02

krugom---odni--menti---------------

Ответить
0 +
вася, 17:20, 3.02

бред!!!!

Ответить
0 +
gopnik, 17:48, 3.02

a--menti---budut--tonzevat--na---disko---ili--tolko---smotret--kak---tanzuyt---i---buhayt

Ответить
0 +
Нора, 19:43, 3.02

to Алеся- О каком порядке Вы говорите?????Танцы строем????О какой *подобной дряни* Вы говорите????В то время видиков небыло.ходили в ночные кафе посмотреть боевики.комедии и в свое время все было- потасовки.выпивка и ничего....Сейчас наши дети имеют компы.хорошие дискотеки.кафе.где можно спокойно посидеть покушать мороженое и пицу.мобилы у всех.Жизнь это движение вперед!А Вы хотите вернуть их (наших детей) в *каменный век*.Хотела бы посмотреть как ваш ребенок танцует а рядом милиция и тети с дядями стоят.....Так что родительница---пропусти свободную молодежь вперед.........тебе новерно *сидя на кухне* и вспомнить нечего поэтому и написала так.

Ответить
0 +
Алесе, 22:26, 3.02

ПРАВИЛЬНО!!Будет больше порядка!
=====
в северную корею едь, там еще больше порядка

Ответить
0 +
АХРАМ, 1:44, 4.02

Менты !!!!! Ну когда вы уже займетесь своими непосредственными обязанностями????? Стыдно.....опускаетесь из и так уже нижеплинтусного положения!!!!! Не народ для ментов----а менты для НАРОДА!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!
Настоящие менты - только в кино про Дукалеса(Ноггано).......

Ответить