7 мая 2024, вторник, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
хулиган, 19:38, 3.02

менты видать страдают вуайеризмом

Ответить
0 +
Элька, 19:43, 3.02

Привет демократической Европе

Ответить
0 +
12, 19:49, 3.02

Пока не будете отстаивать свои права их будут нарушать! Молодёжь, Что ещё с вами надо сделать, чтобы вы поняли за свои права надо бороться.

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 20:19, 3.02

"Составленные протоколы в оперативном порядке рассмотрела судья Центрального района Гомеля Марина Домненко."

Видно, что Марину также раздели, только пока фигурально. Пока ...

Ответить
0 +
Slava, 20:23, 3.02

Хотели унизить и причинить физические страдания, т.к. сейчас очень холодно.

Ответить
0 +
Елена, 20:47, 3.02

Что там с ориентацией в МВД?
Думаю, если психологический портрет составить "среднестатистического" сотрудника МВД, а еще обязать пройти тест на знание законов, своих должностных обязанностей - на завтра улицы остались бы без этих моральных уродов в форме, которую они позорят.

Ответить
0 +
Макс, 20:54, 3.02

Снова доказывается факт, что среди ментов очень много латентных гомосексуалистов. Не верите?! Послушайте их разговоры между собой! Ключевые фразы: "меня сегодня целое утро на планёрке шеф е***л", "тебя вые**ут проверяющие", "не направишь дело в суд в срок - иди мой ж**пу".... И так всегда и везде! В основе всех фраз - слова с педерастическим подтекстом и извращенной окраской. Прав был дед Фрейд, когда говорил: "у кого что болит....". А тут, раздевая парней, уже менты в открытую стали проявлять свои извращённые сексуальные наклонности. Как тут не будешь гомофобом, глядя на таких!!!!!
А вообще они даже не вуайеристы. И даже не гомосексуалисты. Они - садисты!!! Есть такое половое извращение!

Ответить
0 +
Ирина, 20:56, 3.02

Какое скотство. Так делали большевики и гестапо. А мы все на немцев ерунду разную плетем. Ну, и что теперь?

Ответить
0 +
ss, 21:03, 3.02

Идем мы значит после работы втроем - мимо горисполкома... И сколь с нас тогда сдерут?
Если власть боится трех человек - кирдык державе..

Ответить
0 +
Владимир, 21:29, 3.02

Голая либерализация.
Лукашенко поигрался с Европой , выманил немного денег,
пообещал беспрепятственный транзит российских энергоресурсов и с чувством выполненного долга подписал с Россией договор о создании единой ПВО.
Завершением цирка будет признание независимости Осетии и Абхазии.

Жалко только ребят из оппозиции.

Ответить
0 +
так-так-так, 21:51, 3.02

это на этих ментов наумоф денег просил !!??

абасцака :-D

у них же педофильные проблемы...

Ответить
0 +
язэп, 21:52, 3.02

судя по всему в ментовке осели одни педофилы и пидо...сы, охочие до настоящего мужского тела

Ответить
0 +
Здань, 22:01, 3.02

Не , падвышеньне заробку абгрунтоуваюць.

Ответить
0 +
pr, 22:40, 3.02

судью домненко-на заметку кгбистов тоже ипридет время судить и обязательно -это надо для нормального будущего

Ответить
0 +
заботливый, 23:21, 3.02

Марина, начинайте откладывать денюжку - долг платежом красен.

Ответить
0 +
NIVEJKA, 23:51, 3.02

ПО ДОМНЕНКО ДАВНО АД ПЛАЧЕТ-ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ!

Ответить
0 +
Е, 3:03, 4.02

Изурашчэнцы.

Ответить
0 +
ales, 4:06, 4.02

Budzem lichyc shto geta suddzja nabrala dougu i kalisci jana pavinna splacic getyja daugi, i ni tolki jana a i usja lukashystckaja ,,kamaryllja,,

Ответить
0 +
Ляксей, 6:25, 4.02

Люди без совести и чести. Волчины позорные.

Ответить
0 +
Тадеуш, 9:23, 4.02

Привет, всем, я так понял вы возмущены этим фактом, я тоже на это смотрю с омерзением, везде бордак. Но у меня вопрос:"Разве разговором поможешь делу?", где реальное сопротивление, вы думаете митенгами и размахиванием флага смените режим, прочтите истории революций хотябы кубинской, как они ломали режим Ботисты, как организовывались отряды под руководством командарте Че Гиваро, Фиделя Кастро. Влюбом случае есть два варианта:
1) Встать и ударить, а дальше что Бог пошлёт
2) Ждать когда система съест себя ,подобно раковой опухоли, но есть риск что мы этого времени не увидим. Это всеголишь моё мнение. Ваш, Тадеуш.

Ответить
0 +
NEGAдяйка, 9:54, 4.02

Фото "героев"- в студию!!

Ответить
0 +
Вектор, 10:35, 4.02

Тадеуш, ты в своём уме??? Тебе хочется революции подобно Кубинской. А ты точно всё знаешь про неё? Ты думаешь, что Чегевара добрый Робин Гуд. Да плохи твои дела.

Ответить
0 +
allex, 11:18, 4.02

помнится года 3 назад в Борисове на вокзале я с другом встречал его жену, так оказалось ,что на наших блюстителей закона даже смотреть нельзя, патруль проверил документы, а потом без объяснения доставил в отделение, где я проторчал сутки, после чего меня повезли на суд и впаяли штраф 200000 за спаивание малолеток и нецензурную брань, как только я вышел из суда, то отправился на мед.осв. где мне сказали ,что этим они заниматься не будут так как я все ровно ничего не докажу вот полный *****

Ответить
0 +
ss, 11:18, 4.02

ss, 21:03, 3.02

Уважаемый поменяй пожалуйста ник, не надо писать под моим...

Ответить
0 +
ss, 12:01, 4.02

Нет, это вы оба пишите под моим!
Я свой НИК запатентовал, а вот вы нарушители!
Я вас к суду!!!!
Даешь, одного Василя, одну Ганну и одно логава э Юрасем.... :D

Ответить
0 +
ss, 12:12, 4.02

Впрочем, если вы в начале моего НИКа добавите букву "a", то вопрос буде решен мирным путем, и пользуйтесь на здоровье! :D

Ответить
0 +
Вектор, 14:25, 4.02

allex, 11:18, 4.02

помнится года 3 назад в Борисове на вокзале я с другом встречал его жену, так оказалось ,что на наших блюстителей закона даже смотреть нельзя, патруль проверил документы, а потом без объяснения доставил в отделение, где я проторчал сутки, после чего меня повезли на суд и впаяли штраф 200000 за спаивание малолеток и нецензурную брань, как только я вышел из суда, то отправился на мед.осв. где мне сказали ,что этим они заниматься не будут так как я все ровно ничего не докажу вот полный *****

Какая то ахинея. Ты наркотики не употребляеш??? Впервые слышу такой бред. Ты шёл по вокзалу, а тебя на сутки задержали в отделени за спаивание несовершеннолетних ??? Чё за бред.
Но допустим, что это было. Ты в прокуратуру жалобу не пробовал написать, или в службу собственной безопасности ???
Темнишь ты чё-то !!!!!

Ответить
0 +
Вылечился, 18:46, 4.02

МАКС + 1000, есть такое дело

Ответить
0 +
БАТЭ - чемпион!, 18:53, 4.02

2 Вектор:
А потом прокуратура скинет жалобу начальнику ментовки, или позвонит, спросит: "Чел, чёто было?" - "Да не, Вы шо!
Усё выдумки гэтага барысаускага наркамана!". Вопрос закрыт.

Вектор, сам канабиса не куришь? Инопланетянин, млин, в розовых очках.

Ответить