2 мая 2024, четверг, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Dmitry, 11:23, 5.02

Надо бы оппозиции взять на вооружение данные комсомольской желтушки. Что еще может лучше донести до простого обывателя положение дел в РБ, чем такое сравнение стоимости "чарки и шкварки"

Ответить
0 +
Наташа, 11:43, 5.02

Что за чушь! Откуда такие московские цены??? Масло можно купить за 40 рублей, курятина нормальная по 95 и т.д умножайте на 7,7.

Ответить
0 +
Не удивляемся, 11:52, 5.02

Если зарабатывают больше москвачей, так и цены должны быть на уровне...

Молодцы белорусы.

Утрите им нос ....

Ответить
0 +
Макеев Вадим Владимирович, 12:22, 5.02

каждый минчанин милыянэр, шо вы хацице!!!! Вот вам и цэны горада милянера ва всех смылах....

Ответить
0 +
Алексей, 12:36, 5.02

Не знаю откуда взяли цены, особенно на мясо:
в нашем супермаркете свинина вырезка, полендвица 18-19 тыс, говядина вырезка 19-21 тысячи. Откуда там 28?

Ответить
0 +
МагАзин, 12:42, 5.02

Алексей у, 12:36, 5.02

В Вашем городе есть супермаркет ?

Поделитесь это где?

Ваше мясо можно купить.

И пжалуста опишите ассортимент мясной , что конкретно на прилавке

Ответить
0 +
msk, 13:24, 5.02

Да, насчет Москвы по большинству позициям цены завышены, а по некоторым - значительно.

Ответить
0 +
Киянка, 14:14, 5.02

Ну и какой "аналитик" выставил такие цены на продукты в Украине? Давайте уже сразу, колбасу за 150 грн, сыр за 200 (товары известных мировых брэндов). Я на свою зарплату, более чем 200 гр пармезана, купить себе не позволяю. Но это не значит, что остальные сыры, по такой же цене

Ответить
0 +
kukc, 14:39, 5.02

я не зиаю про москву ,но в германии цены намного ниже и это в руских магазинах - лопатка свинная 2.85 евро кг. фарш 1.95 евро кг . курица 1300гр 3.09 евро ,икра красная 26евро за кг развесной про фрукты говорить не буду на порядк ниже

Ответить
0 +
kukc, 14:39, 5.02

я не зиаю про москву ,но в германии цены намного ниже и это в руских магазинах - лопатка свинная 2.85 евро кг. фарш 1.95 евро кг . курица 1300гр 3.09 евро ,икра красная 26евро за кг развесной про фрукты говорить не буду на порядк ниже

Ответить
0 +
Dom, 14:45, 5.02

Лажа а не цены.... на фрукты завышены просто ужас... даже у нас на раковском, который далеко не дешовый, цены меньше

Ответить
0 +
maya, 14:51, 5.02

В Москве цены на продукты после нового года практически не изменились. При желании можно пойти в эконом-маркет или на рынок и выбрать себе продукцию по зарплате. Хочешь найти деликатес, идти в 7 континент или в Рамстор.
Поэтому давать такие сравнения по позициям некорректно, они завышены и порой значительно

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 14:53, 5.02

Я вот у Маскве тым летам быу. Амераканския акарачки по 60-70руб/кг.
Айайай как падаражала! :-) :-) :-)

Ответить
0 +
Матрос, 15:19, 5.02

В пятницу прошлую взял филей сырой в Короне - не глядя на ценник - а потом по ходу увидел 29000 BYB за кг, так я его выложил по ходу им обратно - такой же в Бигсе 20000 стоит - так что если есть желание то мона купить за 29000 мяску.

Ответить
0 +
Ivan, 15:36, 5.02

Цены на продукты в Хьюстоне:

Свинина с косточкой (окорок, грудинка): $3,50 кг
Свинина вырезка: $4,20 кг
Говядина: от $2,00 до $20,00 в зависимости от сортности
Окорочка куриные: от $0,50 до $1,70 в зависимости от сортности
Креветки: от $5,00 до $15,00 в зависимости от сортности
Лосось (филе без головы, костей и хвоста): от $10,00 до $30,00
Яйца ( зависимости от сорта - от клеточных кур или от свободногуляющих кур и от размера упаковки): от $0.80 до $3,00 за десяток

Ответить
0 +
пока белоруска, 15:48, 5.02

А ещё в Вильнюсе периодически случаются грандиозные скидки на товары!!! И не только на продукты. но и на одежду, технику. 70-80 проц--белорусам и не снилось!!!

Ответить
0 +
misha, 19:44, 5.02

Кому надо мясо 6220331 Velcom

Ответить
0 +
Руслан, 20:26, 5.02

Кому надо мясо 6220331 Velcom
-----------------------------------------
=))))))))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:34, 6.02

В Берлине такие цены на мясо и сырокопчоную ковбасу? Бугага! И огуртцов в продажэ нету? Ну а пиво - аффтар просто кроссафчег, залоговую стоимость баночки тож не забыл пошчытать... :D

>>>Ivan, 15:36, 5.02
Не пугайтя людей своими дикими мерыканскими цэнами на филю лососи. :)))
Чэсная цэна у скандинавов - 5-10 евров. А вот ножки Буша у вас - да-а-а...

Ответить