Прекращено рассмотрение дела об установке спутниковой антенны
10- 6.02.2009, 9:00
Сегодня в Гродно закончилось рассмотрение административного дела Ольги Гармаш, которую хотели принудить демонтировать спутниковую антенну на фасаде своего дома.
Сегодня в Гродно закончилось рассмотрение административного дела Ольги Гармаш, которую хотели принудить демонтировать спутниковую антенну на фасаде своего дома.
Если упадет антенна, то мы будем за это отвечать. Необходимо, чтобы был проект на установку антенны, чтобы она соответствовала требованиям соответствующим, чтобы она была безопасной для граждан, которые проживают в городе, чтобы она не упала, не убила человека
ОтветитьА если упадёт сосулька висящая на крыше, а если моя машина попадет в открытый люк на дороге, а если .... Если произойдёт если-то тогда в суд а так на нет и суда нет
Бред какой-то. Как же они выиграи дело, если оно прекращено из-за того, что ответчиком оказался не тот человек? Они могут завтра возобновить его, только уже в отношении правильного ответчика - мужа.
ОтветитьСогласен с УФ.... это не победа... а просто отсрочка.
ОтветитьЕсли далее всетки решат двигать вопрос, то подадут иск к мужу... и все дела.
П/с
но зато как "элегантно" решается вопрос с "тарелками",
вешать можно, только в соответствии с проектом и разрешениями - только порядок их получения не разработан, то есть их просто ни кто не даст.
Вроде можно все, свобода.... но нельзя.
Красиво :(
так и во всем.... либерализаторы мля
А если телевизор загориться
ОтветитьЛЮДИ, не бойтесь отстаивать свои права! Законы существуют и нужно заставлять чиновников их выполнять, даже если им кто-то позвонил сверху.
ОтветитьГоспода чиновники! СТАТИСТИКУ о падающих на головы гражданам спутниковых тарелках - В СТУДИЮ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
ОтветитьГолословные утверждения - не принимаются во внимание!
Понимаю, что и ружьё на стене раз в год стреляет, но тем не менее...цифры, пожалуйста!
2mozgofucker, 13:07, 6.02 <<Господа чиновники! СТАТИСТИКУ о падающих на головы гражданам спутниковых тарелках - В СТУДИЮ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ...>>-
Ответить_________________________________
+ 10!!
Желательно СТАТИСТИКУ о падающих тарелках подавать в сравнительной таблице, включив туда и незакрытые люки$ и ямы в асфальте во дворах; и "убойные" детские площадки; и переломы и другие увечья, полученные от падений граждан на скользких тротуарах.
Что значит - "на фасаде своего дома" в заметке? Журналист лажанулся, или власти совсем, окончательно и беспроворотно сглуздили?
ОтветитьФасад здания жильцу не принадлежит. Соответственно и делать дырки, крутить антенны на чужой собственности нельзя.
ОтветитьЛукашенко!! Руки прочь от спутниковых антенн!!!!!!!
Ответить