29 ноября 2024, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Влодэк, 16:27, 6.02

Эти бесы готовятся к новой войне против Грузии.

Ответить
0 +
так-так-так, 17:33, 6.02

кремлёфские решили безработицу под ружьё поставить ???

Ответить
0 +
Korj, 21:51, 6.02

Ну пасьля выніковага дакладу Human Rights Watch дзе чорным па беламу напісана: Грузыя - не зроблена ўсё магчымае і немагчымае, каб зьменшыць колькасьць "мірных" стратаў; Расея+бандыты - гэнацыд, вайсковыя злачынствы і злачынствы супраць чалавечнасьці. Пасьля яго трэба тэрмінова рабіць "карцінку". А цяжкага тут нічога - 20тысяч застаўшыхся жыхароў можна ўсіх перасадзіць на аўтобусы і катаць куды заўгодна - "Нашых" болей вазілі, тым больш, што працы ў бандыцкага рэжыму какойты няма ніякай, раней усе лічыліся "оплоченцамі", за што і жылі, як хамас. Цяпер жа сэнсу ў іх няма для Расеі ніякай - бандыцкая вёска, дзе жылі толькі кантрабандай і расейскімі грашыма, дзе вадаправоду не было 20 гадоў, бо замест таго, каб яго адрамантаваць, усім распавядалі, што грузыны выпілі ўсю ваду. Канечне цяпер людзей, 20 гадоў жыўшых недзе пасярэдзіне паміж бамжамі і бандытамі, будуць вазіць як быдла вагонамі і расстрэльваць зь верталётаў...

Ответить
0 +
фау2, 22:10, 6.02

2так-так-так
это было понятно уже давно. идет сокращение острочек, и безработный превращается в солдата, чтоб не швендацца по улицам и не бухать

Ответить
0 +
fax, 23:08, 6.02

Пусть русские не стараются обмануть - во всем мире мнение о них как было? так и остается - бастарды они!
Все их ходы: по завоеванию Финляндии, подлое и предательское нападение на Польшу в 1939 г. ( по сговору с фашистами), циничное и поэтапное поглощение Прибалтики – все это преподается во всех универах мира во всех мельчайших подробностях.
Так что честности от рашек - бастардов не ждут!!!!
Будь проклята рашка! Жалко грузин!

Ответить
0 +
ярэма, 18:39, 7.02

fax.Россия тут не причём! Бандитско-гэбэшное кремлёвское руководство! А проклинать страну нельзя,ведь и там есть нормальные люди , которые выходят на митинги , которые их презику в глаза говорят правду из зала и многие другие.

Ответить
0 +
Якуб, 10:52, 8.02

Грузія пераможа, бо праўда на яе баку!

Ответить
0 +
Portal, 2:46, 9.02

Пока во главе России будет террористическая банда, поддерживаемая трусливым безмолвным населением, население этого террористического, так называемого государства будет проклято, пожиная плоды своего равнодушия и имперских амбиций. Увы, но в природе всё взаимосвязано и подчиняется логике - что посеешь, то и пожнёшь.

Ответить