2 мая 2024, четверг, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Данте, 16:20, 7.02

Это противоречит всякой логике и здоровому смыслу», -- заявил лидер движения Александр Милинкевич.

И сколько еще Милинкевич будет искать ''логику'' и здравый смысл у белорусского правительства?

Ответить
0 +
зумер, 16:58, 7.02

тупо беспредел ...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:24, 7.02

Абугага!
Вашый главар жэ тяпер в сотрудниках, в полецаях! Пускай гауляйтэру пожалуиццо! :D

Ответить
0 +
Анатолий, 17:30, 7.02

Идет игра в кошки - мышки. Кошка конечно власть, оппозиция - мышка.
Я бы хотел чтобы эта власть ответила за все свои пакости и преступления. Но как это сделать не знаю. Хожу на митинги, демонстрации, разношу листовки.

Ответить
0 +
шмакадзяука, 17:32, 7.02

а пусть милинкевич поднимет этот вопрос на общественно-консультативном совете при администрации президента ......

Ответить
0 +
pr, 18:36, 7.02

не конфискованне а награбленне -у власти стоят бандиты чему удивлятся

Ответить
0 +
зкщлщз, 18:39, 7.02

а фамилия судьи?хартия калi ласка

Ответить
0 +
ss, 18:40, 7.02

Зато взамен дали табурет за круглым столом

Ответить
0 +
ss, 18:41, 7.02

Обмен товаром не грабеж

Ответить
0 +
ss, 18:44, 7.02

не мелочитесь Шура - заплатите за кефир

Ответить
0 +
Для Милинкевича, 18:46, 7.02

Они не думают, не чувствуют, не слышат,
Они не видят ни зги.
Они не любят, не страдают, не ищут,
Не напрягают мозги.
У них руки - лопаты, глаза - пятаки,
А вместо лиц - квадратные совки.
Они в сознании своем не виноваты,
Их выпестовала власть,
Которой выгодно плодить дегенератов,
Чтоб ненароком не пасть.

Игорь Тальков.

Ответить
0 +
Верующий, 18:48, 7.02

Сатанизм, сатанизм, сатанизм....
Свят, свят, свят...

Ответить
0 +
999, 20:12, 7.02

«Все это судебное дело, опись имущества -- это политический заказ. Я являюсь помощником председателя движения «За Свободу» Александра Милинкевича и считаю, что такие действия властей являются притеснением за активную гражданскую и политическую позицию. Власти стремятся хоть каким-то образом помешать нашей деятельности», -- прокомментировал решение суда Алексей Ковалец.
*************************************************************************************************8
Вот рассмешил!!!! Просить власти предупреждать об девальвации, а также спрашивать у властей почему не продают независимые газеты в Слониме и самое главное согласится войти в какой то сра%ый совет - это называется АКТИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ И ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОЗИЦИЯ!!! Бу-га-га!!!! 90% беларусов хочет избавиться от этой власти!!! И это для вас идиотов никак не дойдет!

Ответить
0 +
Алесь, 21:49, 7.02

"такие действия властей являются притеснением за активную гражданскую и политическую позицию" ???-------
Значит не достаточно активно призывали Европу к диалогу с оккупационным режимом.Активнее надо,товарищи,активнее...

Ответить
0 +
Александр, 21:50, 7.02

Да и кстати, судья то кто?

Ответить
0 +
SVT, 7:25, 8.02

От ваших коментариев яд прямо с монитора начал капать.

Ответить
0 +
Пярхота, 9:42, 8.02

Миля "возмущён". Ха-ха-ха....
Не верю!!!

Ответить
0 +
Мікола, 10:34, 8.02

Сталая звычка - красці ўсё што можна!!! :-(

Ответить
0 +
Здань, 10:53, 8.02

А мышка даужыней 3 метры i з вiламi - гэта ужо тiгер?

Ответить
0 +
Главный судья Первомайки, 23:30, 8.02

Александр, 21:50, 7.02

Да и кстати, судья то кто?

============================

На любого судью тыкни пальцем - не ошибёшься :)

Ответить